Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank_Mozg

Другие ДТП

Рекомендуемые сообщения

Вопрос как ты это сделал?

Дорогу перекрыл.

Государство все делает для того чтобы невозможно было жить правильно.

Государство это ты и я в том числе.

Много случаев когда несколько мудаков например залазиют в дома избивают хозяев,а то и убивают и им по 5 лет,а когда хозяева начинают их валить то им впаивают десятки,типа они должны гордо опиз...тся и ждать полицию.

А вот когда люди педофилов убивают, их либо оправдывают, либо пару лет дают. Тут государство не уследило?

А отдавать что то какому то мудаку который не прав,и сделал человека инвалидом, и смеется тебе в лицо как то не хочется.

Не повезло, не фартануло. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саратов затон вчера было, фото делал и свидетель Славян говорит кровищи было море.

 

Вот откуда сплетни берутся. На Антонова это было, сегодня!


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось к Яве купить треники с лампасами и пузырями на коленках.
открою секрет- пузыри сами вырастают када семки грызёшь на корточках))

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда сплетни берутся. На Антонова это было, сегодня!

 

Видео с камеры


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть а не авария. Одним гонсчиком меньше... Пусть земля ему будет пухом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государство это ты и я в том числе.

 

Не знаю как ты,а я чтото не чувствую себя государством(не депутат ли ты часом)! Ты еще скажи что и газ с нефтью наши(если ты конечно не родственник миллеру).Государством мы можем стать только тогда когда закон будет для всех.Но это не удобно даже нам,проще отдать гаишнику 1т.,чем штраф на 3т,можно позвонить другу,а если друг как минимум комбат то тебе дадут денег лиш бы уехал,проще дать чинуше взятку чем бегать месяцами с одной справкой, и т.д и т.п.Может стоит начать с себя? и если каждый так сделает может тогда мы и станем ГОСУДАРСТВОМ.

 

Но газ один хрен будет не наш.


Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты,а я чтото не чувствую себя государством(не депутат ли ты часом)! Ты еще скажи что и газ с нефтью наши(если ты конечно не родственник миллеру).

Не депутат, никому не родственник. Но тот же лукойл недавно в солнечном ниче-такой детский садик построил.

Может стоит начать с себя? и если каждый так сделает может тогда мы и станем ГОСУДАРСТВОМ.

проще отдать гаишнику 1т.,чем штраф на 3т,можно позвонить другу,а если друг как минимум комбат то тебе дадут денег лиш бы уехал,проще дать чинуше взятку чем бегать месяцами с одной справкой, и т.д и т.п.Может стоит начать с себя? и если каждый так сделает может тогда мы и станем ГОСУДАРСТВОМ.

Ты сам эту систему поддерживаешь и жалуешься, что она существует. Не нарушай. А если нарушаешь - плати все 3, не корми идпс, не башляй "чинуше", начни с себя. В любом случае, часть из этих 3 килорублей, пусть и малая, пойдет на правильное дело. Ну, таджикам там, например, которые окружную латают вёдрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 21:00 на улице Академика Антонова (напротив больницы) ВАЗ 2107 сбил пешехода и въехал в автобусную остановку. Проезжал мимо через 5 минут после аварии, бинтовали голову сбитому. Со слов водителя "семечки" и свидетелей пьяный в калл пешеход выбежал на дорогу под машину, водитель "семечки" выкрутил от него вправо в остановку (людей не было) и в последний момент пешеход всё-таки кинулся на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову бинтовали... Добить надо было! Хоть и свидетели, а гемору водиле на отписки ой скока много...


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел последствия когда проезжал, водитель семечки не говорит с какой скоростью он ехал? Так что перелетел через высокий бордюр, разворотил остановку и проехал еще метров 15 по газону прежде , чем остановился. Точно перед остановкой пешеходный переход и нигде не написано, что пьяных пешеходов пропускать не нужно. Летать помедленнее нужно все таки.

  • Upvote 1

Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел последствия когда проезжал, водитель семечки не говорит с какой скоростью он ехал? Так что перелетел через высокий бордюр, разворотил остановку и проехал еще метров 15 по газону прежде , чем остановился. Точно перед остановкой пешеходный переход и нигде не написано, что пьяных пешеходов пропускать не нужно. Летать помедленнее нужно все таки.

Да я думаю что никто не оправдывает водителя, скорость явно превышена была (хотя на скорости 40км можно так разворотить). Но со слов очевидцев пешеход чуть ли не прыгнул на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со слов очевидцев пешеход чуть ли не прыгнул на авто
Таких попрыгунчиков надо заранее мониторить!  Некоторые подобным способом себе на хлеб с портвешком "зарабатывают".

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе аварии вчера в 21:00 у Дворца Пионеров? Сейчас товарищ сказал.


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скутерист на танкистов сбил 3 пешеходов. Пытался сбежать. Чую я опять на нас озлобятся. Комментарии в нверсии не очень радужные.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутерист на тротуаре сбил трех пешеходов. Видео

http://nversia.ru/news/view/id/55838

Изменено пользователем Olega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у магазина от авангарда к молочке

превысил скорость и решил не врезаться в ограду, а просочится мимо людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он летчик хренов, очередной камень в наш огород... :aq:

Материал с ЧП Саратов http://chpsaratov.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у магазина от авангарда к молочке

превысил скорость и решил не врезаться в ограду, а просочится мимо людей

Он мог 2 раза избежать столкновения, если бы умел управлять скутером. Похоже, хорошо у него получается только стакан держать...

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог 2 раза избежать столкновения, если бы умел управлять скутером. Похоже, хорошо у него получается только стакан держать...

Что самое поганое, что вот таким пЕлотам-идиотам везёт увернуться от серьёзных травм и смерти, а кто то на ровном месте и сразу на смерть, попадая в ДТП порой и не по своей вине... :bw:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мог 2 раза избежать столкновения, если бы умел управлять скутером.
не ну забор норм обрулил :bj:  :bj:  

4344AA64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог 2 раза избежать столкновения, если бы умел управлять скутером. Похоже, хорошо у него получается только стакан держать...

100%.  Да там вообще ситуёвина ни о чём-на ровном месте жопа нашла приключений.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у него в голове были только две мысли!
"Тормоза придумали трусы" и "Я - мудак, я паркуюсь где и как хочу"!

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же все такие перебьются уже, в бетонные стены. У норм водителей инстинкт срабатывает куда угодно, но только не в людей. У уродов-куда помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сводка за вчерашний день на сайте гибдд. по мотоциклам.

 

ДТП в Аркадакском рйоне

В 22.55 напротив д. 123/133 по ул. Ленина, г. Аркадак, водитель 1996 г.р., управляя мотоциклом RECER, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/м ВАЗ 2105, под управлением водителя 1993 г.р. В результате ДТП пассажир мотоцикла, женщина 1977 г.р., госпитализирована в лечебное учреждение.

ДТП в Новобурасском районе

В 22.30 на 9 км а/д Н.Бурассы – Алешкино, водитель, девушка 1995 г.р., управляя скутером RASER ALPHA, допустила падение скутера. В результате ДТП водитель скутера и ее пассажир, девушка 1994 г.р. госпитализированы в лечебное учреждение.

 

ДТП в Волжском районе

В 00.10 напротив д. 51 по ул. Б. Затонская, пешеход 1987 г.р. пересекал проезжую часть и был сбит мотоциклом SYM, под управлением водителя 1987 г.р. В результате ДТП водитель и пешеход были госпитализированы в лечебное учреждение.

 

ДТП в Советском районе

В 19.50 на пересечении ул. Нефтяников и ул. Октябрьская, п. Степное, водитель 1978 г.р., управляя а/м ВАЗ 21074, допустил столкновение с мотоциклом FALCON, под управлением водителя 1991 г.р., В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в лечебное учреждение.

 

и самое на мой взляд печальное дтп за вчерашний день: 

 

ДТП в Энгельсском районе

В 15.20 на 1 км а/д Энгельс – Шумейка, пешеход 1938 г.р., пересекал проезжую часть и был сбит а/м ВАЗ 21124, под управлением водителя 1995 г.р. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.20 на 1 км а/д Энгельс – Шумейка, пешеход 1938 г.р., пересекал проезжую часть и был сбит а/м ВАЗ 21124, под управлением водителя 1995 г.р. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Смотрю везде в основном молодые люди за рулём.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...