Перейти к содержанию
Авторизация  
Знахарь

Jianshe JS125-6C

Рекомендуемые сообщения

90?

Забыл,сколько едет ёбр?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл,сколько едет ёбр?

Мой 140 ехал


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой 140 ехал

Ты в штаны от страха не наделал во сне?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой 140 ехал

Во сне?  120 самый край.  ...Но комфорта никакого,того и гляди от дороги оторвётся.

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в штаны от страха не наделал во сне?
 
Че, Жень, часто такое бывает? 

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой 140 ехал

Подскажи рецепт коктейля :) Не иначе анисовая со спецприсадками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи рецепт коктейля :) Не иначе анисовая со спецприсадками?

Техника любит ласку, чистоту и смазку. А ебрик ещё любит попутный ветер и ехать с горы


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника любит ласку, чистоту и смазку. А ебрик ещё любит попутный ветер и ехать с горы

Надо проверить по ГПС. А то 125 по ветру с горы, это не 140. Хотя смотря с какой горы так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой 140 ехал

 

Да не едет он столько. :ab:  Как замерял? :ab:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно, стоя на набке, рассчитали, что если снаряжённую яву сбросить с 7го этажа, то она разгонится до 320км/ч. Учитывая, что вес ёбра в 2 раза меньше, то его вполне можно разогнать до 160км/ч так-то... :cd: Чистая физика.. :ca:


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, Жень, часто такое бывает?

Откуда же мне знать как часто тебе снится ебрик....


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсьти приехали!!! :ai: Я на набке раз несколько на нём был. Спишь,дяденька. :ab:

ну меня то там не было, в этом сезоне мы с тобой еще не виделись.

Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня то там не было, в этом сезоне мы с тобой еще не виделись.

Увидимся,кал вопрос. 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,на одометре чуть больше 3-х тысяч км-полёт нормальный. Единственное-есть косячок с цепью. Родная тянулась,как сопля-поменял на "муравьёвскую" литовского производства. Чуть получше в плане растяжимости,зато трещит сцуко. Надо наверное не жлобиться,поставить какую-нибудь подороже да пофирменней. 

 

p.s. Есть ещё одно! Вроде и не косяк,но на дальняк с таким ездить будет неприятно. Поменял фару на жигулёвскую,заодно лампочку поставил на 60вт (родная 35вт). Свет заметно улучшился,даже ночью по трассе стало возможно ездить,если не шибко быстро. Но!!! После нескольких часов передвижения с включенной фарой,заглушив мотоцикл,можно после его не завести. Я имею в виду электронное зажигание. Аккум высаживается до такой степени,что при нажатии на кнопку стартера даже "вж-ж-ж" не происходит. )  Уже пару раз мучился.пока не дошло,что к чему. Как выход из ситуации-после остановки выключаю фару и несколько минут гоняю мот вхолостую,чтобы аккумулятор подзарядился.

Вопрос как у Чернышевского:"что делать?"  Заменить генератор и реле или перейти на светодиодные лампы?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть получше в плане растяжимости,зато трещит сцуко.

смазывать цепь, или уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смазывать цепь, или уже?

Да смазываю,как без этого?! Практически залил смазкой-один шут трещит.  ...Надо усиленную купить нормальную и забыть про эту проблему.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить акум большей емкости или вернуть лампу 35 ватт,но автомобидьную из серии очень дорого. Я на Минск поставил авто галоген на 60 ватт, филипс за 960 руб. Светит как самолета фара. Ночью бьет метров на 200-300 ярким белым светом. Во много раз лучше чем ксенон который на хонде у меня стоит. Надо его тоже заменить на такие лампы.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смазываю,как без этого?! Практически залил смазкой-один шут трещит. ...Надо усиленную купить нормальную и забыть про эту проблему.

Поставить DID сальниковую за 2 к.и забыть.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить акум большей емкости или вернуть лампу 35 ватт,но автомобидьную из серии очень дорого. Я на Минск поставил авто галоген на 60 ватт, филипс за 960 руб. Светит как самолета фара. Ночью бьет метров на 200-300 ярким белым светом. Во много раз лучше чем ксенон который на хонде у меня стоит. Надо его тоже заменить на такие лампы.

Пока денег нет на всякие замены,но скорее всего так и поступлю. Или би-ксенон поставлю.

 

Поставить DID сальниковую за 2 к.и забыть.
В Унокале есть усиленная то ли GP,то ли как-то похоже называется. Рубля полтора стоит. Вот её и куплю. Народ хорошо отзывается. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить DID сальниковую за 2 к.и забыть.

это где такие ценники? за 2к у нас - обычная типа усиленая, без уплотнителей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зазыр мота был. Лично видел. Симпатишный аппарат, мне понравился.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где такие ценники? за 2к у нас - обычная типа усиленая, без уплотнителей стоит.

http://vk.com/photo-41916481_308649474http://vk.com/photo259086439_333995378 Изменено пользователем сергей 76

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло это китайское, а не DID. Даже более того, DID не делает ничего подобного по маркировке и в каталоге ничего такого нету.

такое фуфло у китайцев можно заказать раза в 2 дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое фуфло ставится на ебры на заводе и вполне себе нормально ходят.В любом случае намного лучше чем муравьевские непонятного происхождения.

Изменено пользователем сергей 76

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое фуфло ставится на ебры на заводе и вполне себе нормально ходят.В любом случае намного лучше чем муравьевские непонятного происхождения.

кот сказал? на твоей картинке фуфлышный закос под did с самого днища таобао. Они даже маркировку и дизайн коробки неосилили сделать. Про маркировку звеньев вообще молчу. Сомневаюсь что на ёбры ставят это на заводе, если только на кета-ёбра-клон. А уж про то, что o-ring таких неделают уже стопицот лет уже каждый знает.

на что можно надеиться покупая такую цепь, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...