Перейти к содержанию
Авторизация  
cheri64

Irbis Alfa

Рекомендуемые сообщения

Совершена кража мотоцикла. "Irbis Alfa, синий, на баке - наклейка с волчьей мордой. Ревёт - покоцан глушак. Планка с динамиком сигнала устранена, динамики закреплены под катофоты." Укатили вчера вечером у друга. Кто, что видел звоните на номер 89873102349. Человек его очень любит, для него он не просто транспорт. Вроде как укатили три парня.

Изменено пользователем habbeles

6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие там три парня. Даже я при своем телосложении могу спокойно её поднять и утащить...
Ты лучше уточни время обнаружения пропажи и район где был совершён угон. Легче будет искать


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район аккумуляторного завода, пересечение шелковичной и Большой садовой. Стоял у дома 151/8 по Большой садовой. Понятное дело что утащить его и одному можно, скорее всего просто по пьянке покататься решили. =(


6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что альфу нашли) Тему можно закрыть)


6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал бы где нашли, да что с угонщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пока что не знаю, человека  лично не видел молчит в интернете говорить что и как не хочет) Вот его слова:

 

"Благодаря моим друзьям, отрепостившим сообщение о пропаже в соцсети "Вконтакте", было установлено примерная область, в границах которой был замечен мопед.
Один из товарищей даже указал на деталь, на первый взгляд, незначительную, но сыгравшую важную роль - поломанную переднюю фару. Мой младший братишка узнал имя того ублюдка, который, собственно, и угнал мопед. Узнал верно - я эту тварь в лицо запомнил.
Дальше, собственно, с Саней Химурой и Умкой поехали в обозначенный район искать, и, о чудо! Ещё один мой близкий друг увидел неопознаный мопед, и позвонил мне.
Подробности изъятия описывать не буду, но скажу - было весело. А потом - очень грустно. Почему? Смотрите фото, и оценивайте, что эти .... с ним сделали за три дня.


Это Альфариус до угона. Правда, ещё нет лобового стекла.

wMEPddUFJoY.jpg

А это - то, что эти суки с ним сделали за три дня.

jys7-Is9XYw.jpg

71r2ivGUj3c.jpg

Вот так-то.

Теперь буду восстанавливать. С восстановления - фотоотчёт)" 

 

P.S. Взято с http://shizovolk.livejournal.com/7582.html# (Просто чтобы по ссылкам не ходить)

Изменено пользователем habbeles

6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже не первая "воронка", в которую "снаряд дважды попал"...


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...