Перейти к содержанию
Авторизация  
Beowulf

Шлем с камерой заднего вида

Рекомендуемые сообщения

лично мне никаким боком не сдалось ни зеркало _лишнее_, ни бюджетный шлем с камерой заднего вида за 10500, лучше шлем за эти деньги возьму получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерял я "Ревью"...Зеркальце как у пудреницы женской, нихрена в него не видно ничего...

Чтобы более-менее было видно и "читабельно", голову нужно держать постоянно в одном положении. Шея "затекает" сразу же, и через пару минут уже туда не смотришь. И шумность у него как у "марушина" дешёвого.

 

-Не нравится мне этот Карузо. Фальшивит, шепелявит, из рта воняет.

-Ты слышал самого Энрико Карузо?!

-Нет... одну из его партий мне недавно напел Рабинович...

 

Ха. Ха. Ха. Ну и разработчики блин. Я и говорю, что Россия будет все равно первой.  

 

Ха. Ха. Ха. Они уже есть. А Россия только будет.

 

 

ВОТ! как с языка снял., а нет почти угадал. Или даже нет, раскрыл всю суть российского шлема.

Да ребята. Камера заднего вида расположена сзади мотоцикла. Снабжена электронной и механической стабилизацией. Всем понятно почему? Да?...ну да.

У нас два варианта связи с камерой,- проводной и без проводной. Скорее всего будут приняты оба. С разными ценниками.

А еще будет также бюджетный вариант. С Ч.Б. камерой заднего вида. Со всеми ништяками бюджетка будет стоить 10500 руб.

 

Я тоже в школе на тетрадных листках спорткары рисовал, но вот насчет цен и технических характеристик на них как-то не думал. Тут ты первый, я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и разработчики блин. Я и говорю, что Россия будет все равно первой. Такие нюансы надо сразу учитывать, еще в процессе проектирования

Вероятно, тут произошла какая-то путаница. Перечисленные проблемы существуют у шлема без камеры, а с системой зеркал. Вполне понятные и ожидаемые проблемы, кстати. А шлем со встроенной видеокамерой ещё никто не тестировал. Если аналогичная российская разработка выйдет на рынок в товарном виде (а не будет существовать лишь на словах "а у нас то ого-го!", как это часто бывает), я первый порадуюсь за наших разработчиков. Пока же... в общем, остаюсь прагматичным пессимистом и жду тестов иностранных решений ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут пошли еще дальше. Наши шлемы будут оборудованы еще и инфракрасной камерой переднего вида. То есть ночью без проблем все будет видно. Что в свою очередь существенно снизит аварийность на дорогах в ночное время. Ну вы сами понимаете как всё это круто.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут пошли еще дальше. Наши шлемы будут оборудованы еще и инфракрасной камерой переднего вида. То есть ночью без проблем все будет видно. Что в свою очередь существенно снизит аварийность на дорогах в ночное время. Ну вы сами понимаете как всё это круто.

 

PRO100500_KabAH

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правда вероятность, что эти разработки уйдут на военные нужды. И сие чудо будет не доступно для широких масс.

Я вот этого очень сильно опасаюсь...

P.S.

PRO100_KabAH - Просто кабан.

Изменено пользователем PRO100_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в России всё как всегда: "У нас есть такие приборы!.. Но мы их вам не покажем." (с) :ca:

Изменено пользователем Beowulf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правда вероятность, что эти разработки уйдут на военные нужды. И сие чудо будет не доступно для широких масс.

Я вот этого очень сильно опасаюсь...

 

бери выше. лунатиков бойся.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери выше. лунтиков бойся.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Как хотите...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, шанс упущен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проецирующая изображение с камеры непосредственно на визор шлема изображения того, что происходит сзади мотоцикла, дополнительную полезную информацию о режиме движения и показателях работы мотоцикла, а также подсказки навигационной системы
а ещё просматривать почту, ролики на youtube, читать статьи на мото64, и всё это не отпуская руль...

 

post-2448-0-10380700-1382596598_thumb.jp

  • Upvote 1
  • Downvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Как хотите...

Вопрос- Олег а ты где работаешь? (Или это секретный завод,расположенный глубоко под землей и простым смертным не положено это знать)! И интересно как бы назывался наш этакий чудо шлем? Шлемы российского производства есть вообще? У меня блин еще одни вопросы,но главный - что вы на "заводе" такого КУРИТЕ что так торкает!!!! ))))
Да. Он находится под землей. Там много иноземных технологий пришельцев. Дааа. И вместе с ними курим ганжубас, а потом так накрывает, что потом аж все скутеры летают.

Отправлено с моего ST21i при помощи Tapatalk


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну мы тут пошли еще дальше. Наши шлемы будут оборудованы еще и инфракрасной камерой переднего вида. То есть ночью без проблем все будет видно. Что в свою очередь существенно снизит аварийность на дорогах в ночное время. Ну вы сами понимаете как всё это круто.

 

PRO100500_KabAH

 

интересно - интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно. Как хотите...

Вопрос- Олег а ты где работаешь? (Или это секретный завод,расположенный глубоко под землей и простым смертным не положено это знать)! И интересно как бы назывался наш этакий чудо шлем? Шлемы российского производства есть вообще? У меня блин еще одни вопросы,но главный - что вы на "заводе" такого КУРИТЕ что так торкает!!!! ))))

 

Да. Он находится под землей. Там много иноземных технологий пришельцев. Дааа. И вместе с ними курим ганжубас, а потом так накрывает, что потом аж все скутеры летают.

Отправлено с моего ST21i при помощи Tapatalk

 

Дааа! Видимо те два падения со скутера не прошли даром! Больше слов нет!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем с зеркалом заднего вида Reevu MSX1 Satin Black 13841 руб.

*В стоимость товара не включена стоимость доставки.

 

 

О нём речь, по моему: 

 


Каждая подпись мечтает стать автографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нём речь, по моему: 

У кого-нибудь в Саратове есть такой шлем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно


За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерял я "Ревью"...Зеркальце как у пудреницы женской, нихрена в него не видно ничего...

Чтобы более-менее было видно и "читабельно", голову нужно держать постоянно в одном положении. Шея "затекает" сразу же, и через пару минут уже туда не смотришь. И шумность у него как у "марушина" дешёвого.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерял я "Ревью"...Зеркальце как у пудреницы женской, нихрена в него не видно ничего...

Чтобы более-менее было видно и "читабельно", голову нужно держать постоянно в одном положении. Шея "затекает" сразу же, и через пару минут уже туда не смотришь. И шумность у него как у "марушина" дешёвого.

Скажи ,а где примерял ? В Москве ? Или до нашей деревни тоже дошли такие технологии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан забросил всё таки изобретение своё?


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...