Перейти к содержанию
Авторизация  
serg777

Скутерный Мошенник!

Рекомендуемые сообщения

на бутылку из под вина посадить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время не было искать, приходил с работы поздно все сто закрыты и в выходные всё закрыто было, вот и поторопился.

Заявление написали? Мобильник пробивали на владельца?

с.Царевщина .
ехать туда и искать, я так яву свою нашел, которую правда лет 7 назад продал...продал кренделю одному синибалу, а доки у меня остались, он сказал, типа они мне нах не нужны... Потом узнал,что проводка у них замкнула и решил мот обратно выкупить, так как движка там ого-го была... , нашел кренделя кто купил, а он говорит продал в деревню №1 кому то... Я поехал нашел кому продал, а тот уже перепродал в деревню №2... Я поехал во вторую, нашел кто купил, тот сказал что продал в деревню №3... Нашел ту деревню, нашел ту яву и увидел что на ней осталась только метка на раме, что это ява моя только по метки узнал, больше ничего не узнал... ну я и оставил им, зачем мне убитая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Время не было искать, приходил с работы поздно все сто закрыты и в выходные всё закрыто было, вот и поторопился.

Заявление написали? Мобильник пробивали на владельца?

 

с.Царевщина .

 

ехать туда и искать, я так яву свою нашел, которую правда лет 7 назад продал...продал кренделю одному синибалу, а доки у меня остались, она сказал они мне нах не нужны... потом узнал что проводка у них замкнула и решил обратно выкупить так как движка там ого-го была... , нашел кренделя кто купил а он говорит продал в деревню №1 кому то... я поехал нашел кому продал тот уже перепродал в деревню №2 я поехал во вторую, нашел кто купил, тот сказал что продал в деревню №3... нашел ту деревню, нашел ту яву и увидел что на ней осталась только метка на раме, что это ява моя только по метки узнал, больше ничего не узнал... ну я и оставил им, зачем мне убитая)))

 

Думаю там ему делать не чего, он по городу шуршит.  Хотя идея неплохая, я её тоже рассматривал скатнусь при первой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственники по любому связь с ним держут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я раньше его не вспомнил!!!!!!!  Живет он на проспекте строителей где то рядом с антонова. Я сним тоже разок сталкивался, меня он тоже кинуть хотел. Я его вообще ушатать хотел. В итоге он меня стороной обходит теперь, до сих пор хочуему репу начистить. Он действительно ездит на зеленой девятине, девушка у него работает на цветах возле кинотеатра саратов, тупая как валенок и старше его на несколько лет, но симпатичная сцука. Прописан где то в области, менты по нему давно плачут. Хочешь что бы его загребли и вернуть мот, то бегом писать заяву, я помогу его найти или выцепить. Такие скутеры он сразу спихивает так что чем быстрее менты его начнут искать, тем больше вероятности что твой мот он еще не продал... 


Из родственников у него только троюродная бабушка и ей на этого пидармота посрать вообще. В саратове он снимает хату или периодически живет у той телки которая цветами торгует. Вот она то точно знает где он есть.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил как его найти только гаагский суд против :aq:  а по сути хочешь его найти погляди за его девушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт мой райончик,по любому нарисуется,пробью по своим сообщу на форуме

 

Ни разу на 75 его не видел, хотя живу там

И как я раньше его не вспомнил!!!!!!!  Живет он на проспекте строителей где то рядом с антонова. Я сним тоже разок сталкивался, меня он тоже кинуть хотел. Я его вообще ушатать хотел. В итоге он меня стороной обходит теперь, до сих пор хочуему репу начистить. Он действительно ездит на зеленой девятине, девушка у него работает на цветах возле кинотеатра саратов, тупая как валенок и старше его на несколько лет, но симпатичная сцука. Прописан где то в области, менты по нему давно плачут. Хочешь что бы его загребли и вернуть мот, то бегом писать заяву, я помогу его найти или выцепить. Такие скутеры он сразу спихивает так что чем быстрее менты его начнут искать, тем больше вероятности что твой мот он еще не продал... 

Из родственников у него только троюродная бабушка и ей на этого пидармота посрать вообще. В саратове он снимает хату или периодически живет у той телки которая цветами торгует. Вот она то точно знает где он есть.

Чеж не ушатал то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я раньше его не вспомнил!!!!!!!  Живет он на проспекте строителей где то рядом с антонова. Я сним тоже разок сталкивался, меня он тоже кинуть хотел. Я его вообще ушатать хотел. В итоге он меня стороной обходит теперь, до сих пор хочуему репу начистить. Он действительно ездит на зеленой девятине, девушка у него работает на цветах возле кинотеатра саратов, тупая как валенок и старше его на несколько лет, но симпатичная сцука. Прописан где то в области, менты по нему давно плачут. Хочешь что бы его загребли и вернуть мот, то бегом писать заяву, я помогу его найти или выцепить. Такие скутеры он сразу спихивает так что чем быстрее менты его начнут искать, тем больше вероятности что твой мот он еще не продал... 

Из родственников у него только троюродная бабушка и ей на этого пидармота посрать вообще. В саратове он снимает хату или периодически живет у той телки которая цветами торгует. Вот она то точно знает где он есть.

Спасибо за инфо., позже свяжусь. С его тёлкой общался, она сразу начинает дурочку включать. А ментам была такая история- поругались, разбежались, телефон разбился, связь с Коляном  потеряна. и на последок ещё лизнула-если поймают, не огорчусь. При этом её тел. был запаролен ,а исх. вызовов не было(или потёрты ) толи всё уже отрепетировано  было, толи не в кон подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ушатал тк меня пару ментов под руки держали что бы я ему репу не начистил. Я потом с ним пересекался пару раз, подножку поставил в другой раз просто толкнул, так тот делал вид что не замечает! Сцука не идет на конфликт!. Если есть время последи за телкой пару вечеров, потом думаю на него наткнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это триллер закручивается !!! Живьём, живьём брать демона !!! :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы побольше здесь пишите свои действия...

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы побольше здесь пишите свои действия...

Тоже верно... Обменяться телехвонами и тему удалить. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На причале тёрся пару раз! У меня хорошая зрительная память...

не на вхлам разбитом скутере случаем


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тёрся именно около стоянки скутеров...Когда Хаб подъехал с бандой со своей.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробности позже

не забудь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! большое спасибо  за помощь!!!сегодня поймали ублюдка.........продолжение истории зависит от нашей доблестной полиции...много вопросов, лично моих...все подробности позже, буду писать зависимо от пьесы!!!

это хорошо,если есть еще пострадавшие сообщи им куда обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны его посадить годика так на 4 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивай если что по УПК разъясню)))

 

Адвокат? Или сочувствующий?


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем наконец то мы встретились с Коляном, он так обрадовался встречи, что начал валятся по полу и биться головой, потом начал вспоминать где скутер .Долго вспоминал, мычал, нёс всякую херню, но так и не вспомнил.И зачем он так сделал тоже не мог объяснить. Потом приехала  девушка просить за него и говорит что готова отдать деньги за скутер по цене нового+ м. ущерб и пообещала, что будет следить за ним чтобы впредь такой хернёй не занимался. Единственное, вела себя борзо и строила из себя  юриста офигенного. Колян сидел поджав хвост, опустив голову и молчал. История не закончена и несёт за собой далеко идущие последствия и чем закончится не известно.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем наконец то мы встретились с Коляном, он так обрадовался встречи, что начал валятся по полу и биться головой, потом начал вспоминать где скутер .Долго вспоминал, мычал, нёс всякую херню, но так и не вспомнил.И зачем он так сделал тоже не мог объяснить. Потом приехала  девушка просить за него и говорит что готова отдать деньги за скутер по цене нового+ м. ущерб и пообещала, что будет следить за ним чтобы в преть такой хернёй не занимался. Единственное, вела себя борзо и строила из себя  юриста невъебенного. Колян сидел поджав хвост, опустив голову и молчал. История не закончена и несёт за собой далеко идущие последствия и чем закончится не известно.

прощенья не должно быть,наказать хулигана-недотёпу :bz:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так готова или отдаст? это разные вещи. такие люди не исправимы. Им хоть руки пришей- все равно творить такое будут

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем наконец то мы встретились с Коляном, он так обрадовался встречи, что начал валятся по полу и биться головой, потом начал вспоминать где скутер .Долго вспоминал, мычал, нёс всякую херню, но так и не вспомнил.И зачем он так сделал тоже не мог объяснить. Потом приехала  девушка просить за него и говорит что готова отдать деньги за скутер по цене нового+ м. ущерб и пообещала, что будет следить за ним чтобы в преть такой хернёй не занимался. Единственное, вела себя борзо и строила из себя  юриста невъебенного. Колян сидел поджав хвост, опустив голову и молчал. История не закончена и несёт за собой далеко идущие последствия и чем закончится не известно.

прощенья не должно быть,наказать хулигана-недотёпу :bz:

 

учту, подробнее не могу сам понимаешь.

Ну так готова или отдаст? это разные вещи. такие люди не исправимы. Им хоть руки пришей- все равно творить такое будут

Часть уже выплачена, остальное под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...