Перейти к содержанию
Авторизация  
serg777

Скутерный Мошенник!

Рекомендуемые сообщения

 

 

В общем наконец то мы встретились с Коляном, он так обрадовался встречи, что начал валятся по полу и биться головой, потом начал вспоминать где скутер .Долго вспоминал, мычал, нёс всякую херню, но так и не вспомнил.И зачем он так сделал тоже не мог объяснить. Потом приехала  девушка просить за него и говорит что готова отдать деньги за скутер по цене нового+ м. ущерб и пообещала, что будет следить за ним чтобы в преть такой хернёй не занимался. Единственное, вела себя борзо и строила из себя  юриста невъебенного. Колян сидел поджав хвост, опустив голову и молчал. История не закончена и несёт за собой далеко идущие последствия и чем закончится не известно.

прощенья не должно быть,наказать хулигана-недотёпу :bz:

 

учту, подробнее не могу сам понимаешь.

Ну так готова или отдаст? это разные вещи. такие люди не исправимы. Им хоть руки пришей- все равно творить такое будут

Часть уже выплачена, остальное под контролем.

 

Рад за тебя, дружище. А насчет наказания Бандит прав - деньгами отмажутся так и будет продолжать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спрашивай если что по УПК разъясню)))

 

Адвокат? Или сочувствующий?

 

Не жена просто бывший дознаватель))))

 

Надо его закрывать!!! Хотя наша исправительная система еще никого не исправила :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мешает взять с него за материальный ущерб и закрыть? точнее сделать это именно в рамках суда и следствия
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мешает взять с него за материальный ущерб и закрыть? точнее сделать это именно в рамках суда и следствия

 

Открыто на вопрос  отвечать пока  не могу, есть некоторые заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него уже не первый криминальный случай. Такого нельзя отпускать, его надо наказать. Либо людской местью, либо через правохранительные органы. представь что было б если его не нашли?? Так бы и остался человек без скутера. А этот аутист будет продолжать творить такие же дела и после того как освободиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого нельзя отпускать, его надо наказать.
Оторвать писюн и отпустить.  ...Только за технику пусть бабло отдаст или саму технику вернёт.
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости с фронта?)

 в процессе, как будут отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо "пряников" дать обязательно, да и морда его напрашивается на это. Ненавижу таких людей.

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо "пряников" дать обязательно, да и морда его напрашивается на это. Ненавижу таких людей.

С таким ником, не советую так выражаться )))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут ранее было сказано сажать смысла нету, не исправится, а за такое "хамство" нужно наказывать соответственно, причём методами, предписанными жизненным уставом). Красть у человека мотоцикл (или скутер) это одно из самых низменных дел


VATAGA MCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то была тема, та что 18+ про наказание за кражу, думаю самое оно для этого случая, причем на обеих руках чтобы даже дрочить не смог.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут где-то была тема, та что 18+

 

Уж лучше пристрелить в таком случае.

 

А вообще у нас страна считается цивилизованной. Уж по сравнению с дикостями этих арабов и африканцев...

И наказание за кражу соответствующее.

Хотя не радует, что кража банана и кража мотоцикла примерно одинаково наказуемы (давайте за бананы руки рубить?)...

А кража эквивалента денег за >100 мотоциклов часто не наказуемо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким ником, не советую так выражаться )))

А что не так?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара вопросов. Не на стекле ли он обитает, не связан ли он с каким либо гаражом в районе ЖБК3/СаратовСтройСтекло? Ибо мой питбайк видели единожды в моём старом дворе на Пр-т Строителей 29б почти в день угона... Узнал недавно об этом. Пит вернуть я уже отчаялся, а вот ноги переломать тому кто его угнал, хочу до сих пор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой инфой не владею, если что всплывёт, сообщу. Однажды (в начале нашей встречи) был разговор о продаже Хайбуса,но в подробности я не вникал и это мог быть хороший понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11-0-46482400-1386317375_thumb.jpg

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялось второе заседание в суде, по делу мошенника. Суд навязчиво настаивает на примирение сторон, методом выплаты материального ущерба. Возвращаясь назад скажу, что обещанные выплаты денег прекратились. Я не стал его лишать такой возможности и оставил ему право выбора, тем-более на нём сейчас имеется условка. Самое интересное, что он второй раз приходит без денег и говорит, что нет у него такой возможности достать такую сумму. Вопрос цены 60т. Заседание перенесено на 20 января. Сложилось впечатление, что он сам хочет в тюрьму, либо с головой проблемы. Даже его адвокат сказала - как можно быть таким безразличным к своей судьбе? Причём отбывание срока не освободит от выплаты ущерба, только по делу сумма проходит в 36т.Вот такой расклад на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что он сам хочет в тюрьму, либо с головой проблемы.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИДИОТ.

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на обещания!! Только на зону его!!! Поверьте профессионалу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю мошенника этого.преподавал я в училище,в котором он учился.гнида редкостная,короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться последними новостями: Решение суда последнего заседания меня очень разочаровало. Суд оказался настолько гуманным, что  мне пришлось подать апелляционную жалобу. Теперь дело ещё растянется на пару месяцев, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...