Перейти к содержанию
Авторизация  
PRO100_KabAH

Двигатель для скутера

Рекомендуемые сообщения

Да не Олег. Меня уже предупреждали не делать этого.

Что будет дальше я незнаю...

приедут люди в черном и сотрут тебе память :af:
Вам бы токо смехюечки тут разводить. Могу адрес надзорной организации дать. Сам сходишь и проверишь, так сказать на своем хребте, уж простите за грубость. Просто не понимаю людей которые лезут туда, куда не надо даже и смотреть.

...а насчет темы, пожалуй нет. Дан старт. Закроем здесь, размножаться в другом месте. Уже нет смысла.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите понедельника. На работе соберу маломощный вариант. Выложу видео., сами увидите, как с 5 вольт 12 получается.

Я как электронщик заинтересован.

Никакие сообщения из темы читать/цитировать не собираюсь, автор явно не электронщик и терминологически высказывать мысли не привык. Это не беда.

Если есть возможность(если это не тайна) - хотел бы поглядеть на данную разработку.

Если меня заинтересует - окажу помощь в развитии. Если нет - потратите час времени.

Приезжай хоть седня. Все покажу и расскажу. Мой телефон у Димы (habbeles). Возьми с собой цэшку и аккум вольт на 5 - 9.

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан вообще плохой стал...


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан вообще плохой стал...

О как. Это почему-же?


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже все изобрели... тема интересная! просто как выше уже было сказано: это же революция переворот крах для магнатов! 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасся попкорном. С увлечением буду наблюдать, как человек постигает законы сохранения энергии. Школьный курс физики. Разочарование неизбежно.

Из пальчиковой батарейки можно получить хоть миллион вольт. Не сложно. Только от этого миллиона не то что скутер, даже игрушка не поедет.

Единственное, к чему пришли современные строители электромобилей - минимизация потерь на трение, бесколлекторные двигатели, уход от преобразования энергии, ибо любые преобразования преследуют энергетические потери. Переход на более высокие напряжения минимизируют потери на нагрев проводников. Вечный двигатель вроде-бы пока не изобрели.

Сразу видно, человек поверил в бред, которому нас всех снабжают. Уже, кстати, не одно столетие. И продолжает верить. Ну чтож, не буду мешать.

Я изучаю физику с 12 лет. Заочно сдал экзамены в школе, хотя преподователи активно не призновали факта в том, что не может 13 ти летний ребенок усвоить матерьял за десятый класс. Ну да ладно. Мохнатые годы прошли, и слава богу в прошлое.

...да, и кстати, Альберт Энштэйн ошибался. Прочтите внимательно его труды. Сами поймете. И вообще все выводы о сохранении энергии это лишь замаскированный внегласный закон, глосящий: " это так!

- А почему?

- Потомо что так!"

Продолжение следует...

  • Downvote 1

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бред??? вы сами то верите в то что вечный двигатель это реально!? я вот не силен в науке но верю что это реально.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое вечность, каждый для себя определяет сам. Двигатель, способный работать не переставая около сотни лет, при этом почти не изнашиваясь, это уже реальность.

В конце концов наберите в ютубе " магнитная пушка", и сами догадаетесь...чего то утомился я доказывать очевидное...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеческий век и есть 100 лет вроде)) так что достаточно вполне! мож помощь какую оказать в создании? есть двигатель от скутера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сами увидите, как с 5 вольт 12 получается.

О нет, только не это, неужели ты изобрел ТРАНСФОРМАТОР???

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а если ты подключишь к своему изобретению максимум потребляющих элементов и оставишь всю систему на ночь работать, батарейку выжрет?


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нападаем все!

 

Троллим не по-детски!

 

Получаем лайки!

 

Вам самим-то не противно такую чушь тут писать???....

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дед в свои 80 изобрел подобное! уже собрался претендовать на нобелевскую премию! так что в очередь!!!!!!!!!!!!!!


а по теме. сэпо производит электромотор постоянного действия и от постоянного тока!!!!!!! стоит правда если через людей брать в тихомолку 20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, а если ты подключишь к своему изобретению максимум потребляющих элементов и оставишь всю систему на ночь работать, батарейку выжрет?


Ну а я как бы серьёзно спросил. Без троллинга. Мне реально интересно, были ли такие тесты на практике.
Если при таком раскладе твоей батарейки хватит хотя бы на ночь, то мне не придётся продавать яву!!!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не батарейку. Это уже прошлый век. Нечто другое.

...да. Без проблем.

у меня дед в свои 80 изобрел подобное! уже собрался претендовать на нобелевскую премию! так что в очередь!!!!!!!!!!!!!!

а по теме. сэпо производит электромотор постоянного действия и от постоянного тока!!!!!!! стоит правда если через людей брать в тихомолку 20000

Типа этого? - post-1725-0-46731000-1382210015_thumb.jp


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мое устройство заработало! Теперь с одной пальчиковой батарейки, у меня есть 50V!!!!!!! Прощай бензин!!!

Не батарейку. Это уже прошлый век. Нечто другое.

Я точно что-то не догоняю... Наверно, чтобы понять - нужно увидеть!


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не трезветь)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не трезветь)

Или сдохнуть в бреду.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично поддерживаю! без приколов! и мне это реально интересно и если нужна помощь окажу . . какую смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с payalnik88 , седня приедет и сам узреет.

---

Очень жаль что после этого и его репутация полетит в тар тарары. Благодоря всем снобам, которые вместо того что-бы реально помогать людям способны либо плевать в душу, либо троллить на форумах. И реально ничего из себя не представляют. И будет память о них лишь на табличках надгробья над могилкой.

---

Жду минусов "дизлайков". Кому не слабо плюнуть еще раз, или кто считает, что я тронулся, ставте минус на это сообщение. Стрелочка вниз...сами найдёте...

P.S.

Прошу Администрацию не корректировать это сообщение, пусть останется всё как есть.

Изменено пользователем PRO100_KabAH
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду, когда Кабан запустит кампанию по сбору денег на свое изобретение.... :-)

  • Upvote 4

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нтв щас показывают электровелики 120 км могут ехать в течении часа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...