Перейти к содержанию
Авторизация  
PRO100_KabAH

Двигатель для скутера

Рекомендуемые сообщения

 

Ну так что скажет паяльник?

Пока писал, вылезло сообщение...

Странно что и он ничего не понял из того что видел... Ситуация настораживает и одновременно завораживает своей непонятностью...

Ладно, отвечу для троллей прямо, чтобы все успокоились.

НЕ РАБОТАЕТ. С точки зрения классической физики на настоящее время - работать не будет. ВСЁ. 

 

Но моё мнение, что не все процессы описаны, и не всё изучено. И вероятность того, что это работает - есть. Так что все свободны, можете расходиться. А кому интересно - ждите новых результатов.

 

 

ждём замеров тока и работу на настоящей нагрузке (а не индикаторный светодиод, который максимум 0.03Вт потребляет)

могу в целях эксперимента одолжить настоящий 10Вт светодиод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечного двигателя не может быть.

На верх посмотри! Что там?

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На верх посмотри! Что там?
 

Хочешь сказать, ты изобрел вечный двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верх посмотри! Что там?

Хочешь сказать, ты изобрел вечный двигатель?

Лень голову поднять? Что там?

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лень голову поднять? Что там?
 

Я тебя прямо спросил. Что бы не было потом "мы друг друга не поняли".

Еще раз я тебя спрашиваю: "Олег, ты считаешь, что ты изобрел вечный двигатель?" Просто "ДА" или "НЕТ". 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно найти проводник который дает минимум сопротивления ... либо не дает его вовсе) сложновато?   как же Тесла!? у него лампа накаливания загоралась просто в воздухе или вставленная в почву)))) на приличном расстоянии от источника питания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все верно и просто. Сопротивление и трение просто отменили. Главное успеть попросить этого кулибина не отменять приход весны, а то сезон не настанет. Так-то все проще простого.

"Хух. А всего то... А я уж тут затроллился... А тут вон оно че... Ну все понятно" , - Уважаемый Tim, вы все еще в этой теме? Вам делать не чего? Займитесь полезным чем нибудь... Ну там цвятощек посадите бесплатно....

---

Надеюсь доходчиво обьяснил?

Лень голову поднять? Что там?

Я тебя прямо спросил. Что бы не было потом "мы друг друга не поняли".

Еще раз я тебя спрашиваю: "Олег, ты считаешь, что ты изобрел вечный двигатель?" Просто "ДА" или "НЕТ".

Почему вопрос на вопрос?
  • Upvote 1
  • Downvote 8

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь доходчиво обьяснил?

 

Казалось бы, причем тут жена, борщ и обучение?

Достаточно доходчиво? :)

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь доходчиво обьяснил?

 

Мдааа, объяснять вы мастак. Лишь бы самому понимать о чём говоришь, да?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что скажет паяльник?

Пока писал, вылезло сообщение...

Странно что и он ничего не понял из того что видел... Ситуация настораживает и одновременно завораживает своей непонятностью...

Ладно, отвечу для троллей прямо, чтобы все успокоились.

НЕ РАБОТАЕТ. С точки зрения классической физики на настоящее время - работать не будет. ВСЁ.

Но моё мнение, что не все процессы описаны, и не всё изучено. И вероятность того, что это работает - есть. Так что все свободны, можете расходиться. А кому интересно - ждите новых результатов.

ждём замеров тока и работу на настоящей нагрузке (а не индикаторный светодиод, который максимум 0.03Вт потребляет)

могу в целях эксперимента одолжить настоящий 10Вт светодиод

Может еще и дисертацию написать...а потом доклад предоставить. Все. Хорош. Братья мотоциклисты. Хрен я тут больше чего покажу и расскажу. Досвидос!
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ве́чный дви́гатель (лат. Perpetuum Mobile) — воображаемое устройство, позволяющее получать полезную работу бо́льшую, чем количество сообщённой ему энергии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

 

И самое главное:

 

В силу закона сохранения энергии КПД всегда меньше единицы или равен ей, то есть невозможно получить полезной работы больше, чем затрачено энергии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F

 

Какие нафиг 200% КПД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Закройте пожалуйста тему.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы "удаляетесь в закат". Такая забавная демисезонная темка была. И вспоминаются слова: "Обидеть художника может каждый, а вот дать взаймы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег не слушай никого работай потихоньку а потом видно будет


ST64 Saratov

Silverstoon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не надо тему закрывать, мы тут любители посмеяться, но ты не слушай никого. Побольше видео публикуй, если не можешь/хочешь рассказывать простым смертным что как и отчего. Я вот, например, так и не понял, откуда появляются дополнительные вольты, и отличается ли сила тока на выходе от подаваемой на входе.


На верх посмотри! Что там?

Как по мне, так это пять непонятных крутящихся хреновин, соединенных проводами с большой хреновиной и два подключенных мультиметра.

Изменено пользователем genix
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите если кого обидел. Просто очень жестко заболел, и неадекватно воспринимаю критику. Еще раз прошу прощения!


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот хочу помочь разобраться. Т.к. самую ценную информацию о токе, которую весьма легко измерить и которая расставит всё по своим местам, тактично скрывают.

все преобразователи напряжения, если на пальцах, они просто меняют вольты на амперы, и по невыгодному курсу. Можно ничего тут непубликовать, просто померить для себя и сделать верные выводы о кпд.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Закройте пожалуйста тему.

 

От кабана другого и не ожидаешь.

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как свалиться совсем, я подключил генераторы паралельно, они так же и крутились., а значит в теории можно увеличить силу тока.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сорри, тему читал по-диагонали.

 

 Нидзю Паяльника продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, тему читал по-диагонали.

Нидзю Паяльника продали?

Ты о чем?

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю тому человеку который достигнет кпд двигателя 100% должны дать нобелевскую премию 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Личными постами обменивайтесь в личной переписке! Просьба, соблюдайте тематику топика и уважайте оппонентов.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ради славы изобретаю, а для всех нас. Что бы нам всем жилось немножечко лучше.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в физике не силен, но во всякую научность и сверх научность могу поверить, но только на опирающиеся факты и законы природы. Товарищ Эйнштейн тоже напридумывал довольно многое и не вероятное, но его многие труды были загублены благодаря не верованию в науку того времени. В данной теме много не понятного и не много похоже на "записки сумасшедшего", но все же почему бы и нет...


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...