Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Помощь мотоциклисту

Рекомендуемые сообщения

Медицина бесплатная осталась на уровне совка, хочешь хоть какого нибудь к себе внимания - плати


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь хоть какого нибудь к себе внимания - плати

Дык разные были ситуации в жизни, и платить приходилось. Тока всегда получалось что платишь не за здоровье, а за лечение. Т.е. бабосы тянут а конечный результат врачам неинтересен. А бывало что и забесплатно лечили лучше чем за деньги.

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь хоть какого нибудь к себе внимания - плати

Дык разные были ситуации в жизни, и платить приходилось. Тока всегда получалось что платишь не за здоровье, а за лечение. Т.е. бабосы тянут а конечный результат врачам неинтересен. А бывало что и забесплатно лечили лучше чем за деньги.

Ну тогда ничего не изменилось


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, медицина платная или нет - это где как попадешь. Меня вот сейчас лечат так, денег особо не просят(я не слышал пока), по крайней мере врачи. Может конечно если им что то предложить, то будут с большим вниманием ко мне относиться, но я в этом не сильно уверен. Тратиться пока приходится только на шоколадки медсестрам и обезболивающие (у них свои бывают с переменным успехом). Опять же Лена (Анаконда) мне помогает, поклон ей низкий до земли(поклонюсь когда смогу). Родные тоже поддерживают, так что пока все более менее хорошо. Подозреваю, что когда начну ходить на костылях, надо будет как то врачей отблагодарить, да и это мелочи. Вот потом на восстановление наверное придется раскошелиться, потому что в поликлиниках за так ничего толкового делать не будут. Еще раз всем спасибо за сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам 3 недели как из больницы выписали. две недели там пролежал с переломом 3х ребер, лопатки и вывихом плеча, да сотрясением.

Денег просили один раз и то из за моих косяков, народу много приходило - нельзя типо, и сказали плати или выпишут.

Гипс наложили бесплатно)))) кормили нормально, хотя я не привередливый - некоторым еда не нравилась...

Из обезболивающего - колят анальгин...

Да, конечно были случаи когда мне гипс забывали 3 дня наложить - ходил в повязке, а врач каждый день напоминал мед сестре наложить гипс))) когда ночью плечё снова выскочило - на следующий день гипс положили.

Так как я передвигающийся был, то мог всё взять, сходить куда надо. А вот лежачим ппц...О них медсёстры очень часто забывают и фиг дозавёшься. в палате мы своим помогали кто не ходил.

 

Так что держись! Мы с тобой!!!И выздоравливай поскорее!!


Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, медицина платная или нет - это где как попадешь. Меня вот сейчас лечат так, денег особо не просят(я не слышал пока), по крайней мере врачи. Может конечно если им что то предложить, то будут с большим вниманием ко мне относиться, но я в этом не сильно уверен. Тратиться пока приходится только на шоколадки медсестрам и обезболивающие (у них свои бывают с переменным успехом). Опять же Лена (Анаконда) мне помогает, поклон ей низкий до земли(поклонюсь когда смогу). Родные тоже поддерживают, так что пока все более менее хорошо. Подозреваю, что когда начну ходить на костылях, надо будет как то врачей отблагодарить, да и это мелочи. Вот потом на восстановление наверное придется раскошелиться, потому что в поликлиниках за так ничего толкового делать не будут. Еще раз всем спасибо за сочувствие.

если какая помощь нужна(знакомые работают в клинике разумовского: 2-гб) телефон в личке! Сам в 2012 там лежал с осколочным переломом левой голени.Мне ставили аппарат элизарова полный курс лечения со времени поступления до снятия аппарата 3 месяца.Вчера встечался с Димой(Хаббелесом)он сказал что тебе штифты поставили. P.S.нужны обезболивающие звони я через знакомых в больнице передам (не стесняйся сам знаю что это такое телефон как и до этого написал в личке!!!!!!!!!!!!)скорейшей выписки из больницы-дома лучше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня Алексею, пообщались немного. Держится бодрячком. Повторюсь, операцию провели - ногу собрали, а завтра должны выписать домой. Скорейшего восстановления/выздоровления, Леш!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял всяческое участие в помощи Алексею!


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...