Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Добро пожаловать, гость!

Рекомендуемые сообщения

На регистрацию нужна 1 минута-проверено.

 

Я только что зашёл под гостем, и сразу зарегистрировался. Передо мной зарегилось 4 человека. У всех получилось с первой попытки, как ни странно...

Тоже зарегистрировался с 10-й попытки - очень уж хотел.

Методом перебора и внимательного прочтения понял, что номер телефона нужно вводить строго как написано — недоработано, движок на ошибку не указывает, а только отказывает в регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Попробуйте пройти регистрацию на форуме и задать тот же вопрос в профильной ветке -- думаю предложений будет достаточно, чтобы выбрать

Здравствуйте! Я в не могу зарегистрироваться .100 раз пытался . Телефон : числа через тире, ответ :цифры  В чем может быть проблема? может опишите подробно регистрацию , а то много народу мучаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я в не могу зарегистрироваться .100 раз пытался . Телефон : числа через тире, ответ :цифры  В чем может быть проблема? может опишите подробно регистрацию , а то много народу мучаются

 

Добрый день, Сергей! Скорее всего, Вы указываете некорректно Ваш номер телефона. Это нужно делать через дефис.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость еще один сергей

Здравствуйте.Что то ни как не получается зарегистрироваться на вашем сайте.Дошел до второго уровня(подтверждение или как там),забыл чтото дописать,вернулся на первый и пи......ц!Пароли вылетели из башки сразу же,где ошибка не показывает.Пробовал долго,с утра час наверно,потом съездил за новой клавиатурой и мышью.Сейчас тоже не получается,где косяк не ясно.Монитор уже тоже бесит.Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что то ни как не получается зарегистрироваться на вашем сайте.Дошел до второго уровня(подтверждение или как там),забыл чтото дописать,вернулся на первый и пи......ц!Пароли вылетели из башки сразу же,где ошибка не показывает.Пробовал долго,с утра час наверно,потом съездил за новой клавиатурой и мышью.Сейчас тоже не получается,где косяк не ясно.Монитор уже тоже бесит.Всего хорошего!

Корректно вводите номер Вашего телефона. Через дефис.Проблема может быть в этом. Посмотрите как заполнен профиль любого Пользователя.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, может стоит подумать что то по этой проблеме. Мои знакомые тоже не могут зарегиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Old Wolf

Все доброго дня!Подскажите! Полетел задний супорт в drag star 1100,можно ли заменить  от других мотоциклов или заглушить одну половинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AntonSn

Привет Вам от дружественной Самары. Мой ник на samaramoto AntonSn.

Который день не могу зарегиться.

Форма не показывает ошибку не правильно введенного поля.

Формат номера 8-927-ххх-хх-хх

Логин уже перебирал другой(вдруг занят))

Ответ на контрольный вопрос, пробовал и буквами и цифрами и буквами вместе и раздельно.

Защита от бота в картинке вводил как вместе так и раздельно.

Просто писец.

Зарегиться хочу как для себя так и для размещения объявления.

У нашей организации в Саратове есть филиал, который ОСТРО!!! нуждается в специалисте-проектировщике. На джоб-ру и 164-ру вакансия висит-никто даже не звонит.

Работа не пыльная, денег от 30 до 35. Надо только желание работать, в программной среде автокада и вордах-экселях. Я вот и подумал, что возможно из мотобратьев кто в поиске или хочет нового в карьере.

Надеюсь я не нарушил формат сообщения.

Для связи мой номер 8-927-75-семь2-адын7 , Антон

Кстати руководитель филиала, в этом году первый раз сел на мот ER6F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго дня!Подскажите! Полетел задний супорт в drag star 1100,можно ли заменить  от других мотоциклов или заглушить одну половинку?

 

Добрый день! Рекомендую Вам зарегистрироваться, чтобы получить корректный ответ на Ваш вопрос.

Привет Вам от дружественной Самары. Мой ник на samaramoto AntonSn.

 

Для связи мой номер 8-927-75-семь2-адын7 , Антон

 

Антон! В Вашем номере телефона не хватает одной цифры!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегился с 20ой попытки, неправильно номер телефона писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий

Доброго времени суток всем, кто пришёл к нам с благими намерениями!

Мы рады видеть Вас на нашем ресурсе, выслушаем Ваши пожелания, постараемся помочь, и ответить на Ваши вопросы.

 

В этом видео, инструкция по регистрации на нашем ресурсе.

 

привет,может кто подскажет про регистрацию на сайте поконкретнее,зависит ли от провайдера возможность зарегистрироваться?а то не получается никак,весь моск сломал и вроде же не было никогда проблем с этим,заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья

привет,может кто подскажет про регистрацию на сайте поконкретнее,зависит ли от провайдера возможность зарегистрироваться?а то не получается никак,весь моск сломал и вроде же не было никогда проблем с этим,заранее спасибо

Здравствуйте, пыталась зарегится рас 20 наверно но постоянно не получается! Я уже 2 раза смотрела ваше видео и поэтапно вместе с вами вводила инфу но ни как, так же 4 раза меняла почту и 2 раза номер и ставила между цифрами пробел плюс меняла ник! Короче все перепробовала и делала как надо но до второго этапа так и не добралась! Бин че делать то? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Пробовал и с 3г и с работы и дома. Как посмотрел видео получилось с первого раза. Хотя делал также. Я уже был склонен думать что система сама каким то не ведомым алгоритмом выбирает регить или не нового юзера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация может не проходить по двум причинам 

 

- телефон (неверно указан)

- email (был пореган на форуме уже когда-то, например)

 

Может есть еще какие, но опытным путем установлены эти две :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пыталась зарегится рас 20 наверно но постоянно не получается! Я уже 2 раза смотрела ваше видео и поэтапно вместе с вами вводила инфу но ни как, так же 4 раза меняла почту и 2 раза номер и ставила между цифрами пробел плюс меняла ник! Короче все перепробовала и делала как надо но до второго этапа так и не добралась! Бин че делать то? :-(

на самом деле все просто фишка в том что номер телефона надо писать через дефис и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Доброго времени суток!Регестрировался два раза.Забанен не был.Ник нейм siburoid.Но при попытке зайти-выдаёт,что не верный пользователь или пароль.Через письмо пришедшее на почту при регистрации и кодам в них,так же пробовал.Безрезультатно.Может сможем решить данную проблему.С уважением и наилучшими пожеланиями Лёха-ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Регестрировался два раза.Забанен не был.Ник нейм siburoid.Но при попытке зайти-выдаёт,что не верный пользователь или пароль.Через письмо пришедшее на почту при регистрации и кодам в них,так же пробовал.Безрезультатно.Может сможем решить данную проблему.С уважением и наилучшими пожеланиями Лёха-ножи.

 

Лёха! Пользователя с таким никнеймом НЕТ! Пробуйте регистрироваться ещё раз. Посмотрите видео регистрации. Если не получится, то, пришлите мне на почту olango@list.ru все необходимые данные.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо!В очередной раз зарегистрировался.Хотя странно весьма,что меня не было,так как у меня и друзья были добавлены и в обсуждениях иногда участвовал.Правда не часто,потому как считаю,что собственное мнение,как и задница-есть у каждого,но это вовсе не значит что надо это всем показывать....
Спасибо за форум и за то,что не относитесь наплевательски к проблемам и просьбам простых людей.
Удачи.С наилучшими пожеланиями искренне Ваш добрый друг-Лёха-ножи.


Лёха-ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей

всем привет ребят не могу зарегестрироваться!!!!! в чем может быть проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ребят не могу зарегестрироваться!!!!! в чем может быть проблема???

 

стандартное: формат ввода телефона, email (уже использовался) или внимательно читать, что пишет в ошибках


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, скажите, почему я не могу создавать новые темы в разделе КУПЛЮ-ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ?  (я зарегистрировался 2 дня назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли "амнистия" бывшему форумчанину, забаненого навсегда по собственному желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, скажите, почему я не могу создавать новые темы в разделе КУПЛЮ-ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ?  (я зарегистрировался 2 дня назад)

 

Добрый день! Вы находитесь в статусе "рид онли". То есть имеете ограниченные права к размещению отдельных категорий постов, в частности "Куплю-Продам". Разместите тему во "Флейм", Администрация перенесёт Ваш пост в соответствующий раздел.

 

Возможна ли "амнистия" бывшему форумчанину, забаненого навсегда по собственному желанию?

 

Всё возможно. Нужно связаться с Администрацией ресурса.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...