Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Добро пожаловать, гость!

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

здравствуйте!никак не получается восстановить пароль к профилю, делал все как указано в инструкции по восстановление, вводил присланный пароль, но ответ все тот не правильный логин или пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!никак не получается восстановить пароль к профилю, делал все как указано в инструкции по восстановление, вводил присланный пароль, но ответ все тот не правильный логин или пароль

Добрый день! Какой Ваш аккаунт?


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Санёк

Ребят,по поводу ДТП возле посСабуровка,парню на лечение (операции) нужны деньги. Еще около 50тыс. Откликнитесь если есть возможность (хоть сколько нибудь). Если будут желающие помочь,напишу номер отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,по поводу ДТП возле посСабуровка,парню на лечение (операции) нужны деньги. Еще около 50тыс. Откликнитесь если есть возможность (хоть сколько нибудь). Если будут желающие помочь,напишу номер отца.

 

Рекомендую Вам зарегистрироваться на нашем ресурсе, создать тему в форуме "Хелп-лист", описать ситуацию.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость.

Здравствуйте. Сегодня на форуме активно обсуждалась тема аварии  с Александром. Попалось видео в сети с абсолютно аналогичной аварией, возможно хоть как то поможет прояснить ситуацию и доказать его невиновность.

http://karelnovosti.ru/incidents/video-strashnogo-dtp-s-motociklistom-v-petrozavodske-vylozheno-v-set-video/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня на форуме активно обсуждалась тема аварии  с Александром. Попалось видео в сети с абсолютно аналогичной аварией, возможно хоть как то поможет прояснить ситуацию и доказать его невиновность.

http://karelnovosti.ru/incidents/video-strashnogo-dtp-s-motociklistom-v-petrozavodske-vylozheno-v-set-video/

 

Спасибо за видео. Добро пожаловать на наш ресурс!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

на ирбис ттр 250 стартер не захватывает маховик бндикс жужит в холостую что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ирбис ттр 250 стартер не захватывает маховик бндикс жужит в холостую что делать..

 

Андрей, добрый вечер! Зарегистрируйтесь на МОТО64 и задайте вопрос в форуме "Гараж", Пользователи нашего ресурса с удовольствием Вам помогут.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Василий

Ребята всем спасибо,Я ЖИВ и ЗДОРОВ. Скоро будет байк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михан

Доброго времени суток. Вопрос к организаторам гонок по мотокроссу: возможно приехать на трассу заранее, что бы мальчонка немного к трассе прикатался или только официальная тренировка перед гонкой? Заранее спасибо. У модераторв прошу прошеня если не туда запостил, просто тел. Оргов не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопрос к организаторам гонок по мотокроссу: возможно приехать на трассу заранее, что бы мальчонка немного к трассе прикатался или только официальная тренировка перед гонкой? Заранее спасибо. У модераторв прошу прошеня если не туда запостил, просто тел. Оргов не увидел.

 

Чтобы получить ответ на вопросы, проще зарегистрироваться и общаться "полноценно".


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем!опять зарегился.очень много стало здесь интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем!опять зарегился.очень много стало здесь интересного

 

Добро пожаловать снова, Олег!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно не вникал в тонкости вашей задумки с ридонли пользователями, уверен  даже логика есть,

но мотивировать пользователей писать на форуме, запрещая им писать на форуме это сильно и умно

 

Я рассуждаю относительно своего аккаунта, кроме неактивности причин где-то меня урезать вроде нет. 

Получается что мне нельзя писать, так как пишу я мало, теперь чтоб написать пост мне нужно выяснить как, за что, почему, где это все написано и как исправить.

 

Мало вам бюрократии, в интренетах разведем.

Спасибо пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ахалай

ДТП Горная -Вольская, Стутер на красный влетел в УАЗ, по словам водителя скутера (слышал лично) не сработали тормоза и он вылетел на красный ударившись в проезжающий УАЗ, сильно пострадал пассажир скутера (открытый перелом ноги, возможно повреждение головы и позвоночника), пассажир - мужчина в возрасте, водитель скутера молодой парень в неадекватном состоянии, либо шок, либо бухой. Экипировка- шорты, сланцы. Судя по повреждениям скутер разогнали по максимуму, так как удар был в бок УАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нет дорог - не беда

Приветствую всех мотобратья!тут такое дело - купил я недавно эндуро ( пегас ф250 - китаец )

Вообщем не могу найти запчасти на него - поломка связана с траверсой верхней (где крепится руль) , колесо(у всех кто на эндуро передние 2.75 - 21 ) вилка ( левая )

обогнал весь наш заштопанный город ...хелп .не может он стоять в гараже кричит от боли :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мотобратья!тут такое дело - купил я недавно эндуро ( пегас ф250 - китаец )

Вообщем не могу найти запчасти на него - поломка связана с траверсой верхней (где крепится руль) , колесо(у всех кто на эндуро передние 2.75 - 21 ) вилка ( левая )

обогнал весь наш заштопанный город ...хелп .не может он стоять в гараже кричит от боли :cg:

 

Рекомендую полноценно зарегистрироваться на ресурсе и задать вопрос в соответствующем форуме.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

Добрый вечер,пробую какой день зарегистрироваться....И все не выходит....Подскажите,помогите) Евгений(Жека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,пробую какой день зарегистрироваться....И все не выходит....Подскажите,помогите) Евгений(Жека)

Отправьте мне на электронную почту(oleg@moto64.ru) Ваши данные(никнейм и е-майл) - В ответном письме получите гостевой пароль, который смените на Ваш.

После входа на ресурс не забудьте заполнить профиль!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тыгыдым

Здравствуйте участники форума есть ли среди вас владельцы BMW 650 GS. Очень хочеться пообщаться с реальным владельцем ну или услышать отзывы имевших сей девайс в прошлом и эксплуатировавших у нас в городе (Сарпрбкоямограде) .Советы по эксплуатации и обслуживанию.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте участники форума есть ли среди вас владельцы BMW 650 GS. Очень хочеться пообщаться с реальным владельцем ну или услышать отзывы имевших сей девайс в прошлом и эксплуатировавших у нас в городе (Сарпрбкоямограде) .Советы по эксплуатации и обслуживанию.Спасибо.

 

Здравствуйте! Рекомендую зарегистрироваться на сайте, и задать вопрос в соответствующей теме. Владельцы "гусей" в нашем городе есть!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ymaxa R1 Фиат

У кого есть запчасти на ямаху R1 прошу позвонить на номер 89878336923 Диман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Горячий привет вам из Ростова-на-Дону!!! Эндуристы и джимханисты, объединяйтесь!! С удовольствием пообщаюсь на данные темы :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Onf

Мне кажется, или здесь не работает регистрация?

Пытался 5 раз зарегистрироваться, на разные адреса почты - письма не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...