Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Революция на Украине

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я властей Украины. Нужно применять жесткие меры и разгонять этот балаган. Резиновые пули, нервно-паралитический газ сделают свое дело за день. Действительно, театр...

Не понятно чем ему украинцы не угодили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Нервно-паралитические газы это боевые отравляющие вещества. Зорин, иприт и прочее.... После этих газов действительно все закончится...

Вот это я имел ввиду:

Хлорацетофено́н (CN) C6H5COCH2Cl — боевое отравляющее вещество из группы лакриматоров — слезоточивых веществ (ОВ раздражающего действия). Применялся в качестве полицейского средства для разгона демонстрантов, захвата преступников и пр. В настоящее время из-за высокой токсичности постепенно вытесняется более безопасными ирритантами — CS, CR, OC, PAVA.

Армейские коды: CN (амер.), O-Salz (нем.), CAP (англ.), Grandite (фр.), ХАФ, «Черёмуха» (советск.).


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю я властей Украины. Нужно применять жесткие меры и разгонять этот балаган. Резиновые пули, нервно-паралитический газ сделают свое дело за день. Действительно, театр...

Слезоточивый газ и резиновые пули дня 3 как применяются. Пишут, что спецназу просто не поступало команды на разгон. Боятся, наверное, что разгон сподвигнет выйти ещё большее количество народа. 

Сам митинг (сугубо личное оценочное мнение) тут идёт не столько за Евроинтеграцию, сколько за беспредел милиции, чиновников и судов. Я сам на Украине не был, но сколько раз слышал (да и в отчётах тоже иногда пишут), что украинские таможенники обирают не хило. Правда или врут?
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
украинские таможенники обирают не хило

Думаю наши- не меньше.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За новостями особо не слежу, но насколько помню перед новым годом Путин им бобла нашего отвалил из фонда "на черный день", и вроде все успокоилось, а тут опять. Быстро бабки освоили. Все репетируют, а когда премьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это контролируемый хаос. Так описывается в ДОТУ-Достаточно-общая теория управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это контролируемый хаос. Так описывается в ДОТУ-Достаточно-общая теория управления.

Наш человек!!! Классная вещь и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и на польском, но в целом все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менты везде одинаковые

 

Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 1
  • Downvote 3

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего я понял - "Текайте хлопцы!" и все.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего я понял - "Текайте хлопцы!" и все.

Правильно все-таки "тiкайте"

Через И


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менты везде одинаковые

А что-бы сделали вы, если бы в вашу сторону протестующие запускали камни, пиротехнику, поджигали бензином, били палками с гвоздями?

Мы даже не знаем за что его взяли. Быть может он глаз кому-нибудь своей "булавой" выколол или лицо изуродовал

Изменено пользователем BVN-2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-бы сделали вы, если бы в вашу сторону протестующие запускали камни, пиротехнику, поджигали бензином, били палками с гвоздями? Мы даже не знаем за что его взяли. Быть может он глаз кому-нибудь своей "булавой" выколол или лицо изуродовал

Зачем человека раздевать догола на морозе  и фотографировать? У меня только одна ассоциация- Абу-Грейб. 

Если ты досмотрел видео до конца- на последних секундах мент бьет ногой залазящего в автобус голого мужичка, а второй мент с укором говорит ударившему- "ну зачем ты"? Думаю не просто так.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем человека раздевать догола на морозе  и фотографировать? У меня только одна ассоциация- Абу-Грейб. 

Если ты досмотрел видео до конца- на последних секундах мент бьет ногой залазящего в автобус голого мужичка, а второй мент с укором говорит ударившему- "ну зачем ты"? Думаю не просто так.

да кстати и один МАТ от ментов,паря жалко,а мусора показуху делают чтоб на ютюб скинуть,мол бойтесь...........................

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не просто так.

Читал, что полностью раздевать подозреваемых в терроризме - это обычная практика. Хоть на морозе. 

Изменено пользователем Путник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а второй мент с укором говорит ударившему- "ну зачем ты"

Вы на мой вопрос не ответили, а уже спешите свой задать))

То, что жёстко обошлись это бузесловно согласен, не нужно так обходится с задержанными. 

Но с другой стороны тоже понять можно. Повторюсь, если бы вашего близкого человека толпа демонстрантов облила бы бензином и причинила вред лицу, что бы вы сделали с демонстрантами? Раздеть, сфоткаться и пендель дать - это ещё очень мягкая форма "наказания".

Не будем забывать, что журналюги освещают быт и страдания деятельность демонстрантов и почти не освещается жизнь тех, кто находится по ту сторону баррикад. А с фига ли журналюшам показывать раненных бойцов, ведь куда выигрышнее заснять бабульку с кастрюлей на голове или ссущих FEMEN.

P.S вот как раз и пост соответствующий появился. http://hardingush.livejournal.com/135450.html

Изменено пользователем BVN-2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно все-таки "тiкайте"

Через И

 

Ну может вы еще за меня и есть будите? :cx:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на мой вопрос не ответили, а уже спешите свой задать))

Да можно и на "ты", мы тут все запросто.

В общем ты конечно тоже прав, тут не поспоришь. У них там уже, мне кажется, прошла стадия "мы против Януковича- а мы защищаем действующую власть и выполняем свою работу". И есть только взаимная озлобленность- потому что одни бутылки с керосином кидают, а другие догола раздевают и дубинками мочат. Вот как-то так. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, не? Уж очень забавное совпадение :).

 

OVagmQL.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа на майдане орки?)))


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, это художественное преувеличение, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман ждет свою прелесть.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по последнему видео... В данном случае это преступление. Снятое самими исполнителями.  Такое можно "оправдать" только отсутствием мозгов. Как в поговорке:- не бойся врага, а бойся услужливого дурака.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по последнему видео... В данном случае это преступление. Снятое самими исполнителями.  Такое можно "оправдать" только отсутствием мозгов. Как в поговорке:- не бойся врага, а бойся услужливого дурака.

Вы о видео с раздеванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...