Перейти к содержанию
Авторизация  
FucKir

А велосипедисты тут есть?

Рекомендуемые сообщения

Ещё есть Анатолий на Шехурдина 58 или 60, тел.+79270580001, он ТО моих великов делал. Замечаний нет.

Дим, почем ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли найти за 4 тр приемлемый вариант на работу ездить? Так чтоб на пару сезонов хватило? )
 

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед "Урал" - магия простых решений. А если по теме - за 4 тыра только убитого китайца с растянутой цепью и убитыми тросами... Ну или если повезет

Катал я на урале в детстве по деревне, отличный велик, тока щас не вижу в продаже.

 

Нет. 

 

 

А сколько минимально стоит живой экземпляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько минимально стоит живой экземпляр?

За 20 вы можете купить то что вас точно не подведет как в плане рамы так и в плане комплектующих - правда в триале цены задрали сильно - есть смысл посмотреть в Интер спорте!

Триал зажрался.

Я думаю из бу тысяч за 12 - 14 тоже найдете живой хороший экземляр - ну может с мелкими недочетами - но смотрите внимательнее - видал там и ашанбайки за 4 тыс. - продают за 10+=))

У самого был Mongoose Tyax Sport 2013  - отличный вел на пример.

у другана - GT Avalance 3.0 2012 вроде - тоже ничего. 

Сам сейчас собрал себе фикс - и не парюсь.Сел да поехал - и настраивать ничего не нужно(потому что ничего на нем нет гыгы)

Изменено пользователем Максимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 вы можете купить то что вас точно не подведет как в плане рамы так и в плане комплектующих - правда в триале цены задрали сильно - есть смысл посмотреть в Интер спорте!

Триал зажрался.

Я думаю из бу тысяч за 12 - 14 тоже найдете живой хороший экземляр - ну может с мелкими недочетами - но смотрите внимательнее - видал там и ашанбайки за 4 тыс. - продают за 10+=))

У самого был Mongoose Tyax Sport 2013  - отличный вел на пример.

у другана - GT Avalance 3.0 2012 вроде - тоже ничего. 

Сам сейчас собрал себе фикс - и не парюсь.Сел да поехал - и настраивать ничего не нужно(потому что ничего на нем нет гыгы)

Аваланч четвертый что-то около 15 тыров стоит, третий чуть подороже. По моему очень даже неплохие велики)

Изменено пользователем AtomiC_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сейчас собрал себе фикс - и не парюсь.Сел да поехал - и настраивать ничего не нужно(потому что ничего на нем нет гыгы)

Вот кстати фикс бы меня устроил. А по отдельности рама продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, почем ТО?

Дим, не помню, по-моему около 1000, хочешь завтра узнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, не помню, по-моему около 1000, хочешь завтра узнаю. 

 

Да не, ты ж телефон написал. Я просто порядком цифры поинтересовался. Теперь понятно. Надо позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати фикс бы меня устроил. А по отдельности рама продается?

В спорткрафте их была куча когда я собирал - и цена маленькая.Сейчас не знаю есть или нет.В интерспорте я слышал кучу фиксов завезли.

Смотрите - кататься на них первое время очень сложно - если это действительно фикс а не синг спид.На моем тормозов вот вообще нет - первое время было не привычно а сейчас уже и нормально.Ноги качаются огого!

Изменено пользователем Максимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спорткрафте их была куча когда я собирал - и цена маленькая.Сейчас не знаю есть или нет.В интерспорте я слышал кучу фиксов завезли.

Смотрите - кататься на них первое время очень сложно - если это действительно фикс а не синг спид.На моем тормозов вот вообще нет - первое время было не привычно а сейчас уже и нормально.Ноги качаются огого!

 

Спасибо, буду смотреть и выбирать. Но тормоза ставить буду обязательно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный мне вариант - складной велик для поездок на работу. Товарищи гуру подскажите это ашан-байк или нет? Тока пока не нашел где его купить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный мне вариант - складной велик для поездок на работу. Товарищи гуру подскажите это ашан-байк или нет? Тока пока не нашел где его купить ))

Х.з. ашан-байк или нет,но "Ояма" в переводе с японского-"дьявол".  :aq:    Я не суеверный,но технику с таким названием не взял бы.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел интересный мне вариант - складной велик для поездок на работу. Товарищи гуру подскажите это ашан-байк или нет? Тока пока не нашел где его купить ))

 

Хлам. Не бери.

Нормальный складной велосипед будет стоить намного дороже, чем это недоразумение.

Вот, например:

http://www.strida.ru/

 

И вообще, зачем в Саратове нужен складной велосипед?

Ладно, я пойму, в Москве удобно - в метро можно затащить, но у нас это неудобно и бесполезно.

Изменено пользователем master-pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.з. ашан-байк или нет,но "Ояма" в переводе с японского-"дьявол".  :aq:    Я не суеверный,но технику с таким названием не взял бы.

 

Даа с таким названием я тоже не возьму..

 

Хлам. Не бери.

Нормальный складной велосипед будет стоить намного дороже, чем это недоразумение.

Вот, например:

http://www.strida.ru/

 

И вообще, зачем в Саратове нужен складной велосипед?

Ладно, я пойму, в Москве удобно - в метро можно затащить, но у нас это неудобно и бесполезно.

 

Чтоб в багажник машины сложить и на даче кататься, а еще на 8 этаж в лифте поднимать удобно.

 

А вот такой еще есть тоже хлам?

Изменено пользователем YuriN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб в багажник машины сложить и на даче кататься, а еще на 8 этаж в лифте поднимать удобно.

для машины есть велобагажник на крышу - и разбирать его не надо

а в обычный лифт любой вел в вилли на заднее колесо становится без проблем, проверено))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...