Перейти к содержанию
Авторизация  
ANDRUCCIO

Открытие мотосезона 2011 командой SBMT

Рекомендуемые сообщения

А вообще открытие мотосезона как то будем производить? Или каждый по своему выкатывается?


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще открытие мотосезона как то будем производить? Или каждый по своему выкатывается?

в начале мая открытий до ...

много в общем

В том году неплохо коллективом на Правый берег скатались.

Думаю и в этом соберемся куда нибудь.


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале мая открытий до ...

много в общем

В том году неплохо коллективом на Правый берег скатались.

Думаю и в этом соберемся куда нибудь.

Да это понятно, что до фуя....

Я про нас, тех, кто здесь общается....

Мы что, вместе не откроем сезон? Своей звездочкой многоконечной :bo: Каждый по своему?

Например мне Правый берег - вообще параллелен... Я вообще Левый больше берег люблю :dv:

Я с Серхио по любому открываю вместе сезон, поэтому, тем, кто хочет присоединиться к нам - ВЕЛКОМ!

Изменено пользователем ANDRUCCIO

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про нас, тех, кто здесь общается....

Андрюха, я про это и писал.

Душевно в прошлый раз погуляли именно НАШИМ КОЛЛЕКТИВОМ, в беседочке посидели.

Ольга зачетный шашлычек организовала.

В общем кто был тот помнит.


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я про это и писал.

Душевно в прошлый раз погуляли именно НАШИМ КОЛЛЕКТИВОМ, в беседочке посидели.

Ольга зачетный шашлычек организовала.

В общем кто был тот помнит.

Тогда - огонь, Саш!

Я за, однозначно. только боюсь без ночевой :(


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда - огонь, Саш!

Я за, однозначно. только боюсь без ночевой :(

На МПГ я тоже возможно без ночевой.

Но на открытие которое выберем, только с НОЧЕВКОЙ!!!

- А пАгАвАрить :az:

(с)

Жене если надо справку напечатаем с печатью на цветном лазерном принтере, да еще и заламинируем!


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правый берег - это Балаково?? Он же на левом)))) Андрюха ошибся...он правый берег любит!!! Левый берег ...я понял про что он))))):cn::bj:

Через пару недель думаю смажем цепи и на продубас по Чернышевского...если будет сухо!!

А открыть сезон стаей я с удовольствием..только одно но!!! Саш ты же сам говорил что собрать народ не так то просто...несостыковок много...плюс народ вялый в основной своей массе.:dl:


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правый берег - это Балаково?? Он же на левом)))) Андрюха ошибся...он правый берег любит!!! Левый берег ...я понял про что он))))):cn::bj:

Через пару недель думаю смажем цепи и на продубас по Чернышевского...если будет сухо!!

А открыть сезон стаей я с удовольствием..только одно но!!! Саш ты же сам говорил что собрать народ не так то просто...несостыковок много...плюс народ вялый в основной своей массе.:dl:

ну я правую и левую сторону путаю :bj:

А вот то что фестиваль называется "Правый берег" помню точно.

А насчет собрать, обычно все просто создается темы, все дружно в ней флудим, как в этой, а когда приходит время едет тот кто хочет и может ;)

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация, относительно Открытия мотосезона в Балаково, будет здесь размещена представителями Организаторов. После этого каждый решает сам, ехать или нет.

Открытие сезона командой SBMT, однозначно будет!!! Куда поедем, определимся, мест много! Никаких опросов не будет!

Заранее, за пару недель, назовём место, дату(скорее всего пятница или суббота) и время сбора. Кто хочет присоединиться - WELСOME! Ессно будет прохват по городу с нашим флажком! :bz:

У кого есть идеи по "местам отдыха", в личку мне или Александру(Виалекс)


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Командиры" наши - озвучивайте все планируемые мероприятия...а мы "планктон" будем подтягиваться и ровняться на Вас. Наше дело вовремя попасть в список участников.))) От нас предложения - от "командиров" призыв к атаке! Руководящая и направляющая сила партии должна ощущаться на форуме! ИМХО:cg:


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация, относительно Открытия мотосезона в Балаково, будет здесь размещена представителями Организаторов. После этого каждый решает сам, ехать или нет.

Открытие сезона командой SBMT, однозначно будет!!! Куда поедем, определимся, мест много! Никаких опросов не будет!

Заранее, за пару недель, назовём место, дату(скорее всего пятница или суббота) и время сбора. Кто хочет присоединиться - WELСOME! Ессно будет прохват по городу с нашим флажком! :bz:

У кого есть идеи по "местам отдыха", в личку мне или Александру(Виалекс)

Вот, папка правильно все сказал!

А тут хватит флудить, тема называется.

МПГ 12 апреля 2011


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Командиры" наши - озвучивайте все планируемые мероприятия...а мы "планктон" будем подтягиваться и ровняться на Вас. Наше дело вовремя попасть в список участников.))) От нас предложения - от "командиров" призыв к атаке! Руководящая и направляющая сила партии должна ощущаться на форуме! ИМХО:cg:

обидеть хочешь?


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть опоздал с мыслями...:dl: Все правильно опросов не надо!!! Извиняюсь не хотел обидеть.:cg:

обидеть хочешь?

Нет конечно!!! Просто пока рожал мысль, Олег уже озвучил правильный сценарий. Бью себя по рукам!!! :dl:

Вторник это плохо!! Если отваливать с работы то без ночевки однозначно...плюс поеду на неоформленном моте. С ночевкой Волгоград!!! :dv:


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть опоздал с мыслями...:dl: Все правильно опросов не надо!!! Извиняюсь не хотел обидеть.:cg:

Нет конечно!!! Просто пока рожал мысль, Олег уже озвучил правильный сценарий. Бью себя по рукам!!! :dl:

Вторник это плохо!! Если отваливать с работы то без ночевки однозначно...плюс поеду на неоформленном моте. С ночевкой Волгоград!!! :dv:

тут ни командиров ни планктона нет

Папка есть ;)


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какого числа собираться.Я за то чтоб конкретно потеплело.

Не обязательно мерзнуть и открывать сезон первыми.

В принципе собираться где мне пофиг.Я бы мяса пожрал и с народом пообщался.

Изменено пользователем илья21

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Командиры" наши - озвучивайте все планируемые мероприятия...а мы "планктон" будем подтягиваться и ровняться на Вас. Наше дело вовремя попасть в список участников.))) От нас предложения - от "командиров" призыв к атаке! Руководящая и направляющая сила партии должна ощущаться на форуме! ИМХО:cg:

Серёг! Нету тут "командиров" и "планктона", правильно Саша сказал. Все прекрасно знают, кто занимается организацией мероприятий, и как это происходит. И половина форумчан(имхо) солидарна с тем, что лучше иметь определённую дату проведения, нежели рассусоливать на несколько листов, типа "я не могу" и т.д.

Если Вы все скажете, "нам это неинтересно" - ради Бога, я закрою тему и все поедем на открытие к другим клубам в лице приглашённых. Думаю всё таки, большинство присутствующих здесь, так и сделают. Так что, я выслушаю все пожелания. :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно!

Никаких опросов. Надо заранее (за две недели нормально) обозначить дату, место и время проведения.

К этому моменту смазываем цепи, меняем масло, стряхиваем тараканов и дохлых мышей с движка ... и погнали:)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы собраться вместе и рвануть куда то на открытие (хоть в Балаково, хоть в Волгоград, хоть в Ярославль).

Надо рассказывать народу что СБМТ есть.

Завязывать знакомства и т.д. и т.п.


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы собраться вместе и рвануть куда то на открытие (хоть в Балаково, хоть в Волгоград, хоть в Ярославль).

Надо рассказывать народу что СБМТ есть.

Завязывать знакомства и т.д. и т.п.

Саш! В Балаково поедем полюбас, если орги его там сделают. Разговор конкретно о нашем Открытии, до или после официального. :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! В Балаково поедем полюбас, если орги его там сделают. Разговор конкретно о нашем Открытии, до или после официального. :bz:

там дачи начинаются в выхи будет трудно вырываться, дела мужские за нас никто не сделает.

Поэтому и предлагал объединить, но это я про себя пишу.

А так идея хорошая!


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы собраться вместе и рвануть куда то на открытие (хоть в Балаково, хоть в Волгоград, хоть в Ярославль).

Надо рассказывать народу что СБМТ есть.

Завязывать знакомства и т.д. и т.п.

Together Forever!!! We are power!:cn:

Надо свой сабантуй делать однозначно!!! За! Балаково тоже интересно. Пишите даты проведения...будем подгадывать.:df:


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока не дальше Балакова/Самары Кошмары ибо из техники только Скай остался ak.gif мота пока нету.

Но могу сообщить следующее:

С 31.01.2011 являюсь руководителем Аэроклуба им Ю.А.Гагарина (аэродром "Дубки"), того самого места где наша планета обрела крылья =) где учился летать и прыгать Гагарин.

И соответсвтенно я отвечаю за авиационный праздник 07.04.2011

Так же ВСЕ мотоклубы и мотообразования приглашаю обсудить открытие мотосезона. Можно сделать хорошее мероприятие на нашем аэродроме, сделать пробег до МП Гагарина и вернуться на шашлыкинг в "Дубки" , условия только будут целостности техники, наличия прессы и какого-то символического хотябы взноса на пожертвование клубу, ибо загнали многие лета его в такою дыру что достать и вычистить сейчас то что сделали с ним сродни подвигу Геракла. Если мы сами не восстановим свою историю, у нас ее продадут с молотка или втопчут в грязь. Посему все патриоты как просто граждане так и бизнесмены - милости просим.

С Апреля начинаем готовить пилотов вертолета (Робинсон), Возможно пилотов Ан-2 (пока программы и документы уточняются), по прежнему готовим парашютистов, можно прыгнуть как самостоятельно так и в "Тандеме" .

Всем пилотам-любителям предлагаем услуги базирования и аэродромного обслуживания.

Всем организация предлагаем авиационные работы, от облета газо-нефте проводов до банальных вип покатушек

По 7-му числу обещаю выброску 50+ парашютистов будет очень интересно, приезжайте.

P/S я тоже буду в небе =)

Если найдем 50+ мотов можно всех "крылатых" участников эвакуировать на мото ;) народ реально похудеет от счастья (зрителей имею ввиду) az.gif

  • Upvote 3

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же альтура? :cn:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость A&V

А как же альтура? :cn:

Она всегда с ним!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "Балаково" будет что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...