Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.понч

Отзыв об усилителе сигнала для беспроводного интернета

Рекомендуемые сообщения

Пойду куплю усилитель от РЭМО,попробую потом напишу отзыв.

Наша отечественная разработка,даже Саратовская,поддержу отечественного производителя.

Стоит 1890р в радиомагазе у Рубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду куплю усилитель от РЭМО,попробую потом напишу отзыв. Наша отечественная разработка,даже Саратовская,поддержу отечественного производителя. Стоит 1890р в радиомагазе у Рубина.
 

Не забудь чеки сохранить и спросить у продавца о возврате товара в течении 14 дней. И самое главное - аккуратно коробку вскрывай, а то назад не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2014 в 20:14, mr.понч сказал:

Пойду куплю усилитель от РЭМО,попробую потом напишу отзыв.

Наша отечественная разработка,даже Саратовская,поддержу отечественного производителя.

Стоит 1890р в радиомагазе у Рубина.

как антена? помогла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за 1000р connekt.Получается чуть получше(значительной разницы нет) если настроить-направить в нужном направлении(гемор еще),а вообще перешел на ТЕLE2,в пригороде ловит лучше чем МГФН.Сейчас использую усилитель только когда фильм он-лайн смотрю.

Короче хрень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 22см.
Обитаю сейчас на 3ем жил.участке (Заводской район). Дыра дырой. МТС и МегаФон тонут просто... Связь хуже чем в поле - на улице интернет 3g едва ловит одну палочку. В доме даже Е-шка не грузит. Да что уж там - голосовая связь пропадает. МегаФон модем 4g бесполезно валялся месяца два, т.к. 4г не поймать даже на крыше, а в режиме only3G хоть и ловит изредка, но больше чем почту почитать терпения не хватает!! короче, что зря воду толочь. Уровень сигнала -2db (минус,КАРЛ!), макс.скорость 3мб/с

И тут мне чудесным образом попадает в руки антенна. Та самая Саратовская РЭМО. Я прямо говорю - скептически отнёсся. Выглядит далеко не внушающе. Втыкаем, проверяем: сразу 5db. Хм... Почитал инструкцию - поставить повыше, покрутить вокруг своей оси. Поставил на подоконник, открыл приложуху от мегафона, покрутил немного и О БОЖЕЧКИ!!! Устойчивый 13-14db!!! Отродясь не видя таких цифр, я дрожащими руками открываю speedtest... 48мб/с. 
Оргазм, занавес

Изменено пользователем Frank_Mozg
  • Upvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Frank_Mozg сказал:

Связь хуже чем в поле - на улице интернет 3g едва ловит одну палочку. В доме даже Е-шка не грузит.

Это в какую же ты жопу залез? :5813aafe3946c_1(20):  Я тоже на 3-м и ничего-всё ловит.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Знахарь сказал:

Это в какую же ты жопу залез? :5813aafe3946c_1(20):  Я тоже на 3-м и ничего-всё ловит.

Эх, сравнил! Был я у тебя в гостях - считай в центре живёшь!! А я прям под горой - с одной стороны психушка, с другой кладбище )))


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе используем вот такие

http://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914732

плюс кабельная сборка плюс переходник для модема (у модема должен быть разъем)

Очень хорошо усиливает сигнал в деревнях 


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...