Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксюша Корица

Запчасти/экип/расходники из ДрайвБайк

Рекомендуемые сообщения

Доставка.

1. Хотите халявы? Конечно, было бы отправить объединившейся группе людей транспортной компанией. Например ПЭК. До Саратова доставка выйдет 300-350 рублей (но доставка только до терминала выдачи, то есть домой вам не привезут). А если повезут, то цена космос!

2. С руководителем общалась по поводу транспортной компанией DPD. Вот они, за 300-400 рублей привезут еще и домой курьером. Так что стоимость доставки не скажется на Вашем кошельке. Обещаются работать с ними, но пока улаживаются технические вопросы длинной минимум в месяц.

3. Есть возможность на сайте оформить заказ по почте. Отправляем! Но, там сразу расчитывается груз с объявленной ценностью и с некоторой издержкой))) Поэтому, я отправлю самостоятельно, т. к. будет намного меньше стоимость отправки))

4. Если я собираюсь ехать ехать в Саратов - то просто могу взять все нужное. Но, пока, ближайшая поездка ожидается март-апрель.

Мотоциклы.

Я работаю в другом отделе. Этого точно не смогу сделать. 

Скидки.

Так как я совсем недавно работаю, сейчас зарабатываю "показательность" своих действий. Но конечно, постараюсь что-то Вам урвать. 

Сами понимаете, проявить себя. Да и г*вна я не посоветую.

Если Вы думаете, что я зарабатываю на скидках - хочу огорчить, НЕТ. Чеки прикладываю во всех отправлениях.

Контакты.

Если тут не отвечаю, пишите в ВК https://vk.com/ks.korica, приложения Viber или WhatsApp 89372550669

 

Еще пару слов.

Если Вы знаете где продается, что именно нужно, вообщем что-то купить в Москве - обращайтесь. В свои выходные (вторник-среда) могу съездить, и так же организовать доставку, или передачу нужной Вам информации

ага,ясненько,большое спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пытаюсь найти визор на шлем HJS CS-10. Не могли бы помочь с его поисками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такого точно не будет в продаже)

 

Добрый вечер! Пытаюсь найти визор на шлем HJS CS-10. Не могли бы помочь с его поисками?

 

посмотри, не он ли? http://www.vsleather.com/item.php?id=638 Поисковики исправляют почему то название указанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такого точно не будет в продаже)

 

 

посмотри, не он ли? http://www.vsleather.com/item.php?id=638 Поисковики исправляют почему то название указанное

Это именно он... Но как на этом сайте выбрать нужную модель так и не понял... Да и на этом сайте заказ только от определённой суммы и проблема в том, что цена этого визора меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пытаюсь найти визор на шлем HJS CS-10. Не могли бы помочь с его поисками?

http://www.ebay.com/itm/GENUINE-HJC-02-CIRUS-CL11-ZF7-CS-10-SILVER-VISOR-/360843883813?pt=UK_Helmets_Headwear_Visors&hash=item5403f8b525


 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Ничего там ни разу не заказывал... Но куда деваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут только гуглить. Эти в Москве не сидят,отправляют под заказ. И конечно, им не выгодно отправить мелочь.

 

Как раз писала про ебей. Опередили)

Изменено пользователем Ксюша Корица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут только гуглить. Эти в Москве не сидят,отправляют под заказ. И конечно, им не выгодно отправить мелочь.

 

Как раз писала про ебей. Опередили)

Спасибо за помощь))) Я житель каменного века и не умею ничего заказывать в интернете))) Но буду пытаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что на Дрозд, а именно колодки передние и задние, фильтр масляный и воздушный?


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что на Дрозд, а именно колодки передние и задние, фильтр масляный и воздушный?

 

Баню лучше восстанавливай! А то скоро тебе ни колодки, ни фильтра не понадобятся, похоже...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баню лучше восстанавливай! А то скоро тебе ни колодки, ни фильтра не понадобятся, похоже...
Уже Олег, уже, осталась внутренняя отделка и можно снова сжечь :bj:  

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приехала посылка от Ксюши!Все идеально упаковано!Ехала посылка 12 дней,цены адекватные(на ебее мои фильтра дороже)Вообщем огромное спасибо!!!

post-1183-0-98768500-1392661934_thumb.jp

post-1183-0-88433800-1392661961_thumb.jp

Изменено пользователем Влад))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли колодки на джебеля и масляный фильтр! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегестироваться на нашем сайте.

Зарегистрировался на сайте. Сразу получил 50 бонусов. Как получу товар от Ксюши, размещу отзыв! 


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет! 

  PROGRIP Защита рук/рычагов 5610

 

Зеленые есть в наличии?

 

И еще вопрос - есть у Вас машинка легкого выжима сцепления RSC или что то подобное?

P.S. Для самых тупых еще раз объясни пожалуйста, что нужно делать чтобы заказать для взаимовыгодной пользы)) Т.е. :
1) Зарегаться на сайте?
2) Вставить промокод мото64?
3) Написать в комментарий - "даешь скидку на 23 февраля"?
4) Написать в комментарий - "спасибо Ксюша Корица за консультацию и помощь в покупке"??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если заказывать джерси / шлем / перчатки  ну и что то подобное,- если со скидкой то вернуть не получится если размер не подошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если заказывать джерси / шлем / перчатки  ну и что то подобное,- если со скидкой то вернуть не получится если размер не подошел?

Судя по тому, что в личном кабинете есть раздел "заявка на возврат", то наверное, можно. Но, думаю, пересылку Вы будете оплачивать за свой счет.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в личном кабинете есть раздел "заявка на возврат", то наверное, можно. Но, думаю, пересылку Вы будете оплачивать за свой счет.

Да на сайте написано - * не распространяется на товары со скидкой * - как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в личном кабинете есть раздел "заявка на возврат", то наверное, можно. Но, думаю, пересылку Вы будете оплачивать за свой счет.

Все абсолютно верно! Со скидкой товары подлежат возврату,пересылка оплачивается покупателем.

Извиняйте! Я без ноутбука и теперь могу писать только на работе, на телефоне крайне неудобна мобильная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у вас сменные стекла для маски PROGRIP 3450?

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть что на Дрозд, а именно колодки передние и задние, фильтр масляный и воздушный?
Повторю..... 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю.....

Андрюх, там отличный фильтр на сайте, можешь все сам посмотреть. Не ленись ;)

Вот, например: http://www.drivebike.ru/21-01368-ebc-tormoznye-kolodki-double-h-sintered-fa261hh

Изменено пользователем Striker
  • Upvote 2

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...