Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксюша Корица

Запчасти/экип/расходники из ДрайвБайк

Рекомендуемые сообщения

Вставки:

плечи sc-1/01 

локти sc-1/02 

и в спину.

Есть такие?

 

У меня не открывает ссылки. Но и так, отвечу. Вставки плечи, локти - нет. т.к. в основном они уже предусмотрены на моделях которые мы возим.

Спины бывают, из d30 только furygan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара киллограм радости в Балаково.

 

sbQm4QxTgvo.jpg

 

:excl: :excl: Еще раз обращаю внимание, для получения скидки обязательна регистрация на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара киллограм радости в Балаково.

 

sbQm4QxTgvo.jpg

 

:excl: :excl: Еще раз обращаю внимание, для получения скидки обязательна регистрация на сайте!

 

ой, стыдно за ошибки( беда-беда, забыла русский язык с нашей работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара килограмм радости в Балаково.

 

:excl: :excl: Еще раз обращаю внимание, для получения скидки обязательна регистрация на сайте!

Спасибо Ксюше за плюшки) правда почта России подвела со сроками, но цена сгладила негатив от этого(цепь со звездами вышла дешевле чем на льюисе) второй заказ был отправлен через ТК и дошел за неделю с момента оформления) все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то пополнил состав защиты рюкзачной накладкой на спину из d3o) Спасибо Ксюше за подробные подсказки, включая фоты) т.к. были сомнения в совместимости)

В офисе транспортной меня ждала на удивление немаленькая коробка Московского воздуха (ожидал, что будет скорее пакет), в которой скромно лежала спина)

Природное любопытство не позволило оставить чудо-материал не исследованным. Так вот. Сам он довольно мягкий, продавливается пальцем и молотком на несколько милиметров. Но если тем же молотком его ударить (бил не сильно) и прижать в конце удара, то видно, что вжимается он при этом меньше милиметра. Так что волшебные свойства подтверждаются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то пополнил состав защиты рюкзачной накладкой на спину из d3o) Спасибо Ксюше за подробные подсказки, включая фоты) т.к. были сомнения в совместимости)

В офисе транспортной меня ждала на удивление немаленькая коробка Московского воздуха (ожидал, что будет скорее пакет), в которой скромно лежала спина)

Природное любопытство не позволило оставить чудо-материал не исследованным. Так вот. Сам он довольно мягкий, продавливается пальцем и молотком на несколько милиметров. Но если тем же молотком его ударить (бил не сильно) и прижать в конце удара, то видно, что вжимается он при этом меньше милиметра. Так что волшебные свойства подтверждаются.

:bj:  Наши складские работники мастера упаковки, отправили кусочек Москвы и Пакистанской бумаги.

Сейчас D3O используют много фирм. Надеюсь, оправдает твои ожидания.

Изменено пользователем Ксюша Корица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромущее спасибо КсЮ!!!заказывал на неделе трос спидометра на бандос, доставка с Москвы всего 3 дня)))и недорого)). Теперь катаю довольный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромущее спасибо КсЮ!!!заказывал на неделе трос спидометра на бандос, доставка с Москвы всего 3 дня)))и недорого)). Теперь катаю довольный )))

 

Максик, еще скоро шлем получишь и вообще красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного радости из Москвы)

post-1683-0-44540400-1408379137_thumb.jppost-1683-0-07007600-1408379160_thumb.jp

КсЮ, ты хоть представляешь на сколько я тебя обожаю?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного радости из Москвы)

attachicon.gif20140818_202557.jpgattachicon.gif20140818_202549.jpg

КсЮ, ты хоть представляешь на сколько я тебя обожаю?

 

Самое главное твой визор прозрачен :do:  а не с эффектом многолетних царапин.

Извини, я его тоже примерила))

 

WD6OxaaOtOA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша спасибо за шину! На удивление быстро получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша спасибо за шину! На удивление быстро получил!

Не за что!

3 дня (в среднем) груз едет тк. Самое главное заказ поближе к дням отгрузки сделать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,надо тоже шинами на Ямаху Драгстара озадачиться...


Лёха-ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,надо тоже шинами на Ямаху Драгстара озадачиться...

 

Думайте) Резина вся свежачок, 10-14 недели 14 года. Редко 40 недели 13 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то пополнил состав защиты рюкзачной накладкой на спину из d3o) Спасибо Ксюше за подробные подсказки, включая фоты) т.к. были сомнения в совместимости)

В офисе транспортной меня ждала на удивление немаленькая коробка Московского воздуха (ожидал, что будет скорее пакет), в которой скромно лежала спина)

Природное любопытство не позволило оставить чудо-материал не исследованным. Так вот. Сам он довольно мягкий, продавливается пальцем и молотком на несколько милиметров. Но если тем же молотком его ударить (бил не сильно) и прижать в конце удара, то видно, что вжимается он при этом меньше милиметра. Так что волшебные свойства подтверждаются.

можно ссылку? её в любой рюкзак втыкать можно? или только в особый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на защиту спины. Из тканевой оплетки можно вытащить (защита мягкая), если на куртке совпадает карман для спины - то поставить не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на защиту спины. Из тканевой оплетки можно вытащить (защита мягкая), если на куртке совпадает карман для спины - то поставить не проблема.

понятно, думал там для рюкзачка именно.

просто есть рюкзачок icon squad 3.0 и там заявлена возможность втыкания подобной штуки в рюкзак (но продаётся отдельно). А что-то невидно чтоб продавалось, или плохо ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, боты хочу, размер 45. есть че в наличии?


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, боты хочу, размер 45. есть че в наличии?

Есть, но сложно без примерки подобрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький обзор, для любителей готовить "сани летом, а телегу зимой".

У нас появились  прекрасные скидки на нужные и полезные вещи.

В кратце про необходимые мелочи жизни.

Рычаги сцепления/тормоза начиная от 130рублей до 1100 рублей.

Тут и для GSX-R600, GSX-R750, GSX-R1000 по 340 рублей, и для VTX1300, VTX1800, VT750, VT1100, VF750, GL1500C, CB750 по 170 рублей. Таким ценам на вечные расходники можно порадоваться.

01-00771_01.jpg

Для любителей путешествовать (и не только) есть крутые текстильные куртки Furygan (Франция).  Теплые подкладки, функционал, вставки d3o. Вообщем, от 6500-12900руб.

furygan_6213_143_01.jpg

 

 

Кожаная куртка Furygan, но остался размер M, всего за 9900руб.

furygan_portland_01.jpg

Шлема Scorpion Exo от 7600 - 11900 рублей.

Для сравнения, топовая модель EXO-1000 стоит сейчас 14900 (не однотонная расцветка) - сейчас можно взять за 9900руб.

scorpion_exo-1000_hi-impact_blu_wht_01.j

Спинки Cobra (USA) на любимый чоппер за 8500 вместо 13000тысяч. Только без фирменной коробки)) Пострадала при транспортировке.

cobra_sb_short_rnd_01.jpg

Изменено пользователем Ксюша Корица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть правый пульт на хонду СВ400sf именно  с двумя тросиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть правый пульт на хонду СВ400sf именно  с двумя тросиками?

 

Есть только такой http://www.drivebike.ru/11-02496-k-s-technologies-tumbler-perekljuchatel-vkl-vykl-rulevoj-pravyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в Москве одно место, обещали что где нить через три месяца у них появятся нужный мне пульт(вместе с тросиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в Москве одно место, обещали что где нить через три месяца у них появятся нужный мне пульт(вместе с тросиками)

Китаёзам закажут,не иначе. )))  ...Что,такой дефицит?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно дефицит( Даже у китаез пока найти не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...