Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Ищу предыдущего хозяина.Мото Racer triumph

Рекомендуемые сообщения

По чеку куплен в магазине реванш в начале сезона 2013 года.Цвет красный,без 'тюнинга'.Из документов: книжка по эксплуатации с номером двигателя,шасси и печатью магазина с датой покупки;чек магазина.

  • Upvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под то что написал подходят все райсеры, напиши имя владельца, фотку мота. ну и плюс хотя бы проблему описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ищешь?


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ищешь?

Ищу для своих целей и это касается только меня итого человека,зачем вам подробности?А фотку выложу!
  • Upvote 1
  • Downvote 6

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лето 2013г.Такой во всем Саратове один!

post-3397-0-55984800-1395050172_thumb.jp


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под то что написал подходят все райсеры, напиши имя владельца, фотку мота. ну и плюс хотя бы проблему описал

Проблема и так ясна: ищу человека!Имени незнаю,в документах,что находятся в моем распоряжении ничего нет.Проблема в оформлении и недостающих "бумажках".Мото такого цвета в Саратове,по крайней мере я,не наблюдал.Видел белого и черного цвета.Могу сказать месяц покупки,но это ничего вам не даст.

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема и так ясна: ищу человека!Имени незнаю,в документах,что находятся в моем распоряжении ничего нет.Проблема в оформлении и недостающих "бумажках".Мото такого цвета в Саратове,по крайней мере я,не наблюдал.Видел белого и черного цвета.Могу сказать месяц покупки,но это ничего вам не даст.

 

А откуда мот у вас в руках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скутер из реванша без доков был. если хочешь на учет поставить то забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда мот у вас в руках ?

Это допрос?Ну ладно!Я его купил,в доки не вдавался-прав небыло.Скоро будут права,а мот жалко,много сил вложено в него.Связь найти с хозяином самостоятельно не смог.Через магазин пробовал,не вышло.Вот и обратился на форрум,а тут допрос устроили!

у меня скутер из реванша без доков был. если хочешь на учет поставить то забудь!

Жаль!Не понимаю тогда что делать,хоть в чермет сдавать!
  • Upvote 2
  • Downvote 7

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катайся но не вкладывайся. продать попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катайся но не вкладывайся. продать попробуй

Жалко продавать!Всем устраивает,под себя переделывал.Он теперь и не похож сам на себя!Многое в движке менял,половинил,улучшал,все китайские слабые моменты заказывал токарю и менял все,что из строя выходило.Тяжко с ним расстаться...
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирай тогда коллекцию. отдашь на стоянку вместе с токарными моментами!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирай тогда коллекцию. отдашь на стоянку вместе с токарными моментами!

Тогда ясно,гиблый случай.Разберу тогда до лучших времен,тюнингну немного...Руки занять нужно до получения прав,иначе сума сойду!Новый пока покупать нельзя,а этот продавать нет смысла...да и ездить теперь тоже...
  • Upvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый конечно вопрос, но без хозяина никак? Что именно от него надо?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это допрос?Ну ладно!Я его купил,в доки не вдавался-прав небыло.Скоро будут права,а мот жалко,много сил вложено в него.Связь найти с хозяином самостоятельно не смог.Через магазин пробовал,не вышло.Вот и обратился на форрум,а тут допрос устроили!

 

Если б сразу описать ситуацию - то всем бы легче было.

 

Правильно ли понимаю что на руках щас  есть ПТС и ДКП(на первого владельца) + ДКП с него на вас, и в ПТС-е запись на первого владельца и все ? На учет не ставился?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС- нет, как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуй позвонить в юнокал, они вроде как делают доки насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуй позвонить в юнокал, они вроде как делают доки насколько я знаю.

У меня из документов лишь чек и книжка с номерами двига и рамы с печатью магазина.Там не указывается имя покупателя!ПТС хозяин не делал,как он говорит.В магазине,я думаю,только ему ПТСку дадут,ведь он покупал?У меня даже срок гарантии не истек,но его до меня роняли и проводку замкнули.Все сам менял и двиг ккапиталил(была необходимость).Буду пробовать через магазин,но хозяина(покупателя) не помешало-бы найти!

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл тебе тогда хозяина искать? Скорее всего на него ничего и не оформлялось, раз его имени нет ни в чеке, ни в книжке.
Сходи в магазин - не поленись, и спроси. Мы когда Вовану лифан его покупали такая же проблема была. Предыдущие хозяева взяли в деревне кататься без доков, уронили его и продали. Мы потом в Татищево ездили в этот магазин, поговорили с продавцом и они сделали запрос на Завод. Через две недели пришёл пустой ДКП с завода, а в магазине вписали нового покупателя. ПТС дали чистую, и в МРЭО уже всё оформили.
Правда оказалось что ДКП просрочили, и номеров полтора месяца не было, но это другая история..


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б сразу описать ситуацию - то всем бы легче было.

Правильно ли понимаю что на руках щас есть ПТС и ДКП(на первого владельца) + ДКП с него на вас, и в ПТС-е запись на первого владельца и все ? На учет не ставился?

Сейчас мот не оформлен никак,его можно с микроволновкой сравнить,та же инструкция и чек.Мот на учете не стоит,у ментов не числится.Он как бытовая техника расценивается,но ездить не оформив нельзя.Если я получаю права и меня ловят на подобном агрегате,штраф и лишение права УТС.Со штрафстоянки заберу,а права жалко!

А смысл тебе тогда хозяина искать? Скорее всего на него ничего и не оформлялось, раз его имени нет ни в чеке, ни в книжке.

Сходи в магазин - не поленись, и спроси. Мы когда Вовану лифан его покупали такая же проблема была. Предыдущие хозяева взяли в деревне кататься без доков, уронили его и продали. Мы потом в Татищево ездили в этот магазин, поговорили с продавцом и они сделали запрос на Завод. Через две недели пришёл пустой ДКП с завода, а в магазине вписали нового покупателя. ПТС дали чистую, и в МРЭО уже всё оформили.

Правда оказалось что ДКП просрочили, и номеров полтора месяца не было, но это другая история..

Тогда мне с Вовчиком говорить надо и топать опять в магаз.Я там был,но консультант молодой был,сказал типо ничего не выйдет.Надо будет с кем-то из руководящего составом говорить.

Ок!Всем спасибо,будем думать!


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мот не оформлен никак,его можно с микроволновкой сравнить,та же инструкция и чек.Мот на учете не стоит,у ментов не числится.Он как бытовая техника расценивается,но ездить не оформив нельзя.Если я получаю права и меня ловят на подобном агрегате,штраф и лишение права УТС.Со штрафстоянки заберу,а права жалко!

Тогда мне с Вовчиком говорить надо и топать опять в магаз.Я там был,но консультант молодой был,сказал типо ничего не выйдет.Надо будет с кем-то из руководящего составом говорить.

Ок!Всем спасибо,будем думать!

Тут либо идти в Реванш(лучше в Саратовский там менеджеры кто ПТС выписывает сидят) посмотреть копию ПТС-а(если он действительно выдавался), посмотреть данные владельца- ДКП в любом случае делали.

 

Если ПТС выдавался магазином то искать хозяина и писать в ГИБДД об утере и восстанавливать(через Гибдд)

 

Естейственно магаз надо заинтересовать/денег предложить- просто так кому надо искать в архиве эти копии.

 

 

Если окажется что мот изначально без ПТС шел- то забить и ездить как на без доке.

 

 

ЗЫ

Когда я брал скут в реванше энгельсском в мае 2013 то ПТС мне выдали, меня туда сразу вписали, ДКП сразу при оплате оформили в 3-х экземплярах- 2 мне , 1 магазину, в сервисной книжке только печать поставили и дату продажи- ФИО обычно никто не заполняет.

 

ПТС я забирал на пару дней позже чем забрал скут. ПТС был уже заполнен на меня(хотя я бы предпочем чтобы пустой был и можно было при продаже переделать\сделать другой ДКП на нового владельца).

 

 

ЗЫ2

 

ИМХО тут либо какая то левая схема с украденным мотом, либо мот действительно без ПТС. 

 

ЗЫ3

Когда покупал мот и отдавал деньги не возникло вопросов про доки у вас. И что это не микроволновка, а аппарат с номерными агрегагтами и подлежащий постановке на учет и страхованию.

Изменено пользователем Red`s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо идти в Реванш(лучше в Саратовский там менеджеры кто ПТС выписывает сидят) посмотреть копию ПТС-а(если он действительно выдавался), посмотреть данные владельца- ДКП в любом случае делали.

 

Если ПТС выдавался магазином то искать хозяина и писать в ГИБДД об утере и восстанавливать(через Гибдд)

 

Естейственно магаз надо заинтересовать/денег предложить- просто так кому надо искать в архиве эти копии.

 

 

Если окажется что мот изначально без ПТС шел- то забить и ездить как на без доке.

 

 

ЗЫ

Когда я брал скут в реванше энгельсском в мае 2013 то ПТС мне выдали, меня туда сразу вписали, ДКП сразу при оплате оформили в 3-х экземплярах- 2 мне , 1 магазину, в сервисной книжке только печать поставили и дату продажи- ФИО обычно никто не заполняет.

 

ПТС я забирал на пару дней позже чем забрал скут. ПТС был уже заполнен на меня(хотя я бы предпочем чтобы пустой был и можно было при продаже переделать\сделать другой ДКП на нового владельца).

 

 

ЗЫ2

 

ИМХО тут либо какая то левая схема с украденным мотом, либо мот действительно без ПТС. 

 

ЗЫ3

Когда покупал мот и отдавал деньги не возникло вопросов про доки у вас. И что это не микроволновка, а аппарат с номерными агрегагтами и подлежащий постановке на учет и страхованию.

Да дурканул чутка,с доками-то.Ездил до поры до времени и проблем не знал.Сейчас появилась необходимость оформления,вот и парюсь этим вопросом.Был-бы краденный,меняб нашли.Я по всему саратову езжу.Да и ключи с чеком откуда взялись?Бардачка нет!Короче сглупил,но хочу исправить хоть как моё плачевное положение.Искал хозяина,ибо покупал через второго владельца.Причина продажи была на лицо-роняли,жгли резину,не жалели.И ему три месяца было,теперь год прошел.Брали для ребенка,для покатушек.Вовчик знает,что это распространенный случай

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в реванше сказали что ПТС нет! и они не могли продать мот без ПТС. Однако все так и было. сказали что прийдет через месяц а потом бороду отписали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У соседа типа такого ..(сыну покупал...)угнали ночью со стоянки! Могу спросить у него ПТС..Мот был новый,,,сам  его видел...Ребёнок загрустил...обидно!.Правда модель не знаю.это в прошлом году было..

Оставь номер телефона он перезвонит!

Изменено пользователем форд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У соседа типа такого ..(сыну покупал...)угнали ночью со стоянки! Могу спросить у него ПТС..Мот был новый,,,сам  его видел...Ребёнок загрустил...обидно!.Правда модель не знаю.это в прошлом году было..

Оставь номер телефона он перезвонит!

 

чисто гипотетически, как это может помочь автору?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...