Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Ищу предыдущего хозяина.Мото Racer triumph

Рекомендуемые сообщения

чисто гипотетически, как это может помочь автору?

он же ищет хозяина! или ищет чисто гипотетически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто гипотетически, как это может помочь автору?

 Ну мало ли)


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же ищет хозяина! или ищет чисто гипотетически?

У автора не ворованный мотоцикл с его слов, просто птс нет


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не увидим более слов от автора... :bw:


У автора не ворованный мотоцикл с его слов, просто птс нет

пускай проверит  :ca:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не увидим более слов от автора... :bw:

пускай проверит :ca:

Сначало спроси модель и число покупки,а потом номерами меняться будем.А то по Саратову все угоны на мой сдучай начнут вешать.Хватит тут про угоны разговоры заводить и людей в заблуждении держать.Есть вопрос,жду по-сути ответ.За темой слежу как могу,дабы с телефона.

Нету ПТС,возможно хозяин имеет ее на руках.С реваншем распространенная проблема

,что и не выдают ПТСку.Если так,то мне дорога к администрации реванша и искать выход из положения там.Если ПТС имеется,то проще найти хозяина и все оформить культурнр


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А договор купли продажи составлял?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Если так,то мне дорога к администрации реванша и искать выход из положения там.

дорога одна......в полицию с поднятыми руками!! :cg:

и на будущее---не покупайте вещи  без доков..которые имею регистрацию в гос.структурах..Халява только в клетке!!

а также имейте водительское удостоверение(права).

сколько уже ребят лежат ..ну поняли  :ak:

Изменено пользователем форд
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету ПТС,возможно хозяин имеет ее на руках.С реваншем распространенная проблема

,что и не выдают ПТСку.

И ,что за муля,,что бы Реванш выдавал ПТС(гос.документ)...Всем известно,что магазин  выдаёт справку о покупке,,А ПТС выдаёт МРЭО на основании этой справки! Хозяин купил мот и не ставил его на учёт(не получил ПТС) и у него его  "увели",,,Если нет,тогда,,гос.номер у мота был,,когда вы его покупали (хотябы транзит)???? Узнайте в МРЭО..и вам скажут..в угоне,есть ПТС, или не стоит на учёте...

Изменено пользователем форд
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ,что за муля,,что бы Реванш выдавал ПТС(гос.документ)...Всем известно,что магазин выдаёт справку о покупке,,А ПТС выдаёт МРЭО на основании этой справки! Хозяин купил мот и не ставил его на учёт(не получил ПТС) и у него его "увели",,,Если нет,тогда,,гос.номер у мота был,,когда вы его покупали (хотябы транзит)???? Узнайте в МРЭО..и вам скажут..в угоне,есть ПТС, или не стоит на учёте...

Многоувожаемый,с реваншем бывает такое,что не выдает ряд документов.Я здесь такой не один и стараюсь исправить ситуацию.Если вам так нетерпится поговорить о правоправных действиях-идите в госслужащие.Я водитель со стажем,хоть и без категории,это мой третий мот.Я всю ответственность своих жействий понимаю и мне с этим жить.Не надо мне мораль читать!Есть проблема и я ищу рациональный подход для ее решения,а не выясняю,правоправные действия я совершаю или нет.Вроде выяснили,что я его не крал,не увел,не угнал!Я хочу правопоавно владеть данным аппаратом и ищу пути для этого.Гоаорили же про Лифан,который тоже был без ряда документов!В последствии этот человек добился восстановлентя доков и поставил его на учет.У меня точно такая-же ситуация и этого человека я лично знаю.Спасибо всем,кто старался мне помочь,дальше разберусь без вас.Медвежьих услуг и хамства мне не надо.Всем удачи,ровных дорог и тема закрыта!!!!!!!!
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кипятитесь! Я совершенно не считаю вас угонщиком! Может его угнал тот,у кого вы его купили,,или у кого он купил!По этой ниточке и ищите! Но ясно одно,,что мот палёный! А то,что  вы не имеете категории А ..это косяк серьёзный..и от этого зависят жизни людей и их имущество на дорогах! А такие как вы ..в случае проблем на дороге по вашей вине ..бросают свои  моты и скуты и бегут как зайцы..от пи.дюлей...Но это я не о вас..вы ещё герой!

 

пс.. у вас 3 мот и все покупаете без доков??? 

Изменено пользователем форд
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кипятитесь! Я совершенно не считаю вас угонщиком! Может его угнал тот,у кого вы его купили,,или у кого он купил!По этой ниточке и ищите! Но ясно одно,,что мот палёный! А то,что вы не имеете категории А ..это косяк серьёзный..и от этого зависят жизни людей и их имущество на дорогах! А такие как вы ..в случае проблем на дороге по вашей вине ..бросают свои моты и скуты и бегут как зайцы..от пи.дюлей...Но это я не о вас..вы ещё герой!

пс.. у вас 3 мот и все покупаете без доков???

Уважаеммый!Нашел истинного хозяина.Он документы все передал моему продавцу,но не составлял ДКП!Он оформлен на него и согласен на переоформление на меня.Документы восстанавливаем в мрэо и переоформляем!Всё,тема закрыта!Как же я рад,спасибо Вовану и Игорю за помощь!
  • Upvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! искали как я и говорил по цепочке! Всё лучше делать по закону сразу.. И не будет мелких и больших проблем!!А у соседа ямаха была....это я вас помондражировал..не обижайтесь....Опыт есть опыт..Удачи на дорогах... 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже отпишусь о конечном результате,если вам интересно


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реванше многие сами не забирают никаких документов, мл они нам не нужны.... потом как нибудь... Знакомый работал там, не мало таких рассказывал, а через полгода- год прибегали а где документы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак!С хозяином ходили в МРЭО,восстановили все документы(2000р-гос.пошлина).Потом договор купли-продажи,смотровая площадка(1500р).Налог с банка около 300р.Всего примерно 4000р.Сейчас нужно только страховку сделать и пройти смотрплощадку,но погодка одвела.У меня еще 8 дней)))Может расстает?


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец! желаю удачи!!!!! ровных дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кипятитесь! Я совершенно не считаю вас угонщиком! Может его угнал тот,у кого вы его купили,,или у кого он купил!По этой ниточке и ищите! Но ясно одно,,что мот палёный! А то,что вы не имеете категории А ..это косяк серьёзный..и от этого зависят жизни людей и их имущество на дорогах! А такие как вы ..в случае проблем на дороге по вашей вине ..бросают свои моты и скуты и бегут как зайцы..от пи.дюлей...Но это я не о вас..вы ещё герой!

пс.. у вас 3 мот и все покупаете без доков???

Да,третий мот и без доков!Ничего в этом нет постыдного.Езжу с семнадцати лет,на автомобиле и того раньше.Водитель со стажем,хоть и с законом иногда не дружу))Глупый и зеленый!Вот за голову взялся-мот оформил.За этот сезон подлатаю и категорию открою...А насчет категории!Есть у тя права,или нет,все-равно попадаешь в ДТП хоть раз в жизни.Опыт не зависит от наличия водительского удостоверения,оно лишь узаконивает ваше присутствие на дорожном полотне.Ты хоть пять ВУ имей,но если ты бревно...то и бревном останешься! Изменено пользователем Gregor
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!Полностью переоформмл на себя)Трудновато и доррговато,но зато спокойно ездить буду


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект!  ещё всё-таки  с категорией не тяни....что бы не убегать!! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта тема напугала...... Так как я свой купил именно там же и в тоже время))) побежал проверять наличие мота в гараже......

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта тема напугала...... Так как я свой купил именно там же и в тоже время))) побежал проверять наличие мота в гараже......

Проверил,на месте?

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил,на месте?

да))) завел и поехал катать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...