Перейти к содержанию
Авторизация  
master-pro

Переподготовка с категории "В" на "А" за 5 тысяч рублей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня экзамен был у первой группы из ДОСААФ, теория сдана, результат по практике на месте не говорят почему то, завтра в автошколе скажут...

по крайней мере мне, наш инструктор сразу сказал( сдал не сдал).

А вот  одного паренька из нашей группы не допустили до экзамена вообще.

Сдавать на права в ГАИ можно только по месту регистрации, (временной или постоянной), только об этом ни где до этого вообще ни разу не сказали. И вышло что он приехал в ГАИ, а там его документов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня все экзамены. Теперь не очково будет через новый мост ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня все экзамены. Теперь не очково будет через новый мост ездить :)

по ощущениям, много усилий ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник записался в ДОСААФ, обещали позвонить. Итого: 6т.р переподготовка с В на А категорию. 1400 справка водительская вышла и еще 300р на заявление. Поскорей бы уже отучиться:) кто сдавал экзамены, отпишитесь пожалуйста как все прошло, сложно ли было. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник записался в ДОСААФ, обещали позвонить. Итого: 6т.р переподготовка с В на А категорию. 1400 справка водительская вышла и еще 300р на заявление. Поскорей бы уже отучиться :) кто сдавал экзамены, отпишитесь пожалуйста как все прошло, сложно ли было. Заранее спасибо :)

как ни странно, но оказалось не сложно. В общей сложности на теорию(билеты) дома потратил 3-4 часа, в ГАИ ни одной ошибки не допустил. А четырех занятий на ебре хватило чтобы к нему привыкнуть, и проблем на вождении тоже не возникло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда всё выучишь-не сложно.


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 теория вообще не страшно) я на категорию Б когда сдавал, тоже посидел перед сдачей часа 3, выучил все и без ошибок сдал. Я на счет практики волнуюсь) Ну да ладно, главное побыстрее сдать все, чтобы ездить спокойно. Поздравлению всех, кто уже сдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютубе полно роликов сдачи на А категорию

тренироваться нужно прямая метров 10; въезд в восьмёрку; выезд остановка; змейка; остановка

ногой коснулся -не здал (на усмотрение инспектора); конус сбил не сдал

все

с 1 минута 15сек

ну и билеты на компе по вечерам

еще планировали в том году на категорию А включить участок города

как это будет выглядеть не представляю

А категория сдавала вместе с В

инспектор один

сначала одни потом другие

мандраж у всех :)

кто-то по 4-5 разу

Изменено пользователем maxsrt
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круть :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я выходит лопухнулся, за 8 пошел ))


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххах по городу. Представьте едешь, а сзади тебя Депос сидит обнимает :DDDDDDDD Вот где мандраж будет, дышать не сможешь)))) и все это на YBR)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник записался в ДОСААФ, обещали позвонить. Итого: 6т.р переподготовка с В на А категорию. 1400 справка водительская вышла и еще 300р на заявление. Поскорей бы уже отучиться :) кто сдавал экзамены, отпишитесь пожалуйста как все прошло, сложно ли было. Заранее спасибо :)

будем вместе учиться значит, я когда звонил, сказали во вторник-среду группу должны зарегистрировать в ГАИ, типо месяц отсчета пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали позвонят, как известно будет. Пока звонков не было. Предупреди тогда, если что известно будет. Тебя как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдал вчера, за практику немного переживал, хоть и крутил неделю восьмерку на 4ой дачной на своем моте, а все равно на экзамене мандраж легкий))

Завтра поеду документы заберу и права поменяю.

Изменено пользователем Yabutto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на 4ой дачной 8ка находится? Возле Александрии??? Я просто тоже бы съездил потренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где на 4ой дачной 8ка находится? Возле Александрии???
 Да там.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил записаться на переподготовку с категории B на А

Позвонил в протон, а там цена уже не 6 тыс, а 7 тыс. Зато группа вроде набралась с 1 числа занятия начинаются.

Видимо каждый месяц плюс тысяча :)

В досааф надо еще позвонить, может там цена демократичнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В досааф надо еще позвонить, может там цена демократичнее

 

6 тысяч, записывался месяц назад... группа по 20 человек, ну по крайне мере на бумажке :) в живую видел от силы человек 7...  Площадка в районе Парка победы на территории гаража ДОСААФ. 8, змейка прямая...Мото Минск и YBR. Минск полные дрова, YBR живой вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил записаться на переподготовку с категории B на А

Позвонил в протон, а там цена уже не 6 тыс, а 7 тыс. Зато группа вроде набралась с 1 числа занятия начинаются.

Видимо каждый месяц плюс тысяча :)

В досааф надо еще позвонить, может там цена демократичнее :)

В протоне практика в зоналке, я туда не пошел из-за этого. Записывайся в досааф =) Чем быстрее группа наберется тем быстрее начнем, я уже записался. Цена там 6000+300(за регистрацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В протоне практика в зоналке, я туда не пошел из-за этого. Записывайся в досааф =) Чем быстрее группа наберется тем быстрее начнем, я уже записался. Цена там 6000+300(за регистрацию).

а 300 рублей это за что именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья те, кто сейчас занимаются в Досааф. Также можете в вк меня найти id: voron_thb. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 300 рублей это за что именно ?

За заявление в МРЭО.

В ДОСААФе вторую неделю переносят сдачу экзамена :bn: Непонятно чем всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДОСААФе вторую неделю переносят сдачу экзамена :bn: Непонятно чем всё закончится.

 

4 экзамен, я звонил Преподавателю, как он мне сказаал, у него в семье проблемы... поэтому такая борода... Да уже не много подзатянулось все, хотелось бы уже развязаться с этим всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой группе тоже задержались экзамены на две недели. Так что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 экзамен, я звонил Преподавателю, как он мне сказаал, у него в семье проблемы... поэтому такая борода... Да уже не много подзатянулось все, хотелось бы уже развязаться с этим всем.

А мне сегодня сказал, что 5го экзамен :ca: В понедельник будет точно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...