Перейти к содержанию
Авторизация  
rura329664

Мотосезон 2014 Открываем БЕЗОПАСНО! ТРЕНИНГ.

Рекомендуемые сообщения

Пообщавшись в личке с народом планируем все на 5 апреля. Практики на этом мероприятии не планируется. Думаю хозяева кафе будут против если одни или пару мотов загнать в кафе и устроить там розжиг резины ))))

Изменено пользователем rura329664
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная. Если не на работе буду и не забуду то приду.


www.vwts.ru

Не так страшна лампочка “CHECK ENGENE”, когда горит лампочка масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись в личке с народом планируем все на 5 апреля. Практики на этом мероприятии не планируется. Думаю хозяева кафе будут против если одни или пару мотов загнать в кафе и устроить там розжиг резины ))))

После кафе все кто на колёсах организовано выдвинуться на площадку и http://moto64.ru/topic6748.html...


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кафе все кто на колёсах организовано выдвинуться на площадку и http://moto64.ru/topic6748.html...

И опять согласен.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кафе все кто на колёсах организовано выдвинуться на площадку и http://moto64.ru/topic6748.html...

 

 

И опять согласен.

веники с граблями не забудьте


 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея нормальная, главное что бы погода не подвела. Так что это пока не входит в программу. Если через полторы недели будет четкий плюс, то обязательно включим это тоже. Или же в дальнейшем произведем отдельный тренинг. Что более вероятно. ТК это тоже отдельная и большая и нужная тема. И если не в этот раз, то обязательно организуем чуточку попозже.

Изменено пользователем rura329664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веники с граблями не забудьте

Лех обязательно.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё как минимум два места где можно покатать.

+парковка у нового ледового ФОК

Машины редко там ставят. только когда приезжают играть хоккеисты. Обычно там всё пусто. Асфальт новый. Фото завтра сделать смогу.
+Реч.порт

Днём там ездят камазы, а вечером свободная большая площадка, кольцо, и ровная широкая прямая около 300м. Тихое местечко. Там и пожужжать без проблем можно.

зы. И ещё сразу за асфальтом убитая песчаная дорога и полоса препятствий, по которой можно попрыгать эндуристам. ))

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что 4 гостя и 2 организатора. И того 6 человек. Думаю за неделю люди прочтут тему и будет все ок. Так что 90% тренингу быть.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду, если подойдет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rura, мысль правильная. Поддерживаю. Даже если кому то ОДНОМУ из нас удастся выйти из аварийной ситуации при помощи полученной информации на этих "посиделках" с минимумом потерь---уже не зря всё это делаешь!

Слежу за темой. Постараюсь быть, если смогу---помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание приехать, послушать.


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что действительно кому ни будь поможет и аварийных ситуаций, как и самих аварий будет меньше. Если есть желание помочь, приводите народ и особенно скутеристов. ТК практика показывает что самая большая часть аварий это скутеристы а потом только спорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 будет оч интересно послушать, так что постараюсь быть!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы послушал опытных людей, мало ли - а вдруг поможет :). Только пока непонятно когда будет, а то я до апреля далекооо буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё как минимум два места где можно покатать.

+парковка у нового ледового ФОК

Машины редко там ставят. только когда приезжают играть хоккеисты. Обычно там всё пусто. Асфальт новый. Фото завтра сделать смогу.

+Реч.порт

Днём там ездят камазы, а вечером свободная большая площадка, кольцо, и ровная широкая прямая около 300м. Тихое местечко. Там и пожужжать без проблем можно.

зы. И ещё сразу за асфальтом убитая песчаная дорога и полоса препятствий, по которой можно попрыгать эндуристам. ))

post-2448-0-91534500-1395476264_thumb.jp

post-2448-0-72396200-1395476265_thumb.jp

  • Upvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетные места. Теперь знаю где можно новичков учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетные места. Теперь знаю где можно новичков учить.

По второму месту постараюсь сегодня вечером-завтра выложить. 


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто видит или читает тему, просьба сообщите своим друзьям скутеристам или мотоциклистам начинающим и не только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желание помочь, приводите народ и особенно скутеристов.

 

Скутеристами тут вроде Дима Хаббелис рулит... свяжись с ним в личку.

Я только себя могу притащить... :ab: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад всем! И бывалым и новичкам.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василича послушать обязательно! Много расскажет интересного по "внегородской" езде!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу к скутеристам такое внимание!? если школота покупает скутеры как с этим быть?сегодня наблюдал школоту на скуте без шлемов,уже темнело и никакого освещения.что мне бежать за ними и говорить о манере поведения на дороге?у них если в голове ничего нету из жопы не достанешь!

а на счет тренинга тоже готов подъехать! может что для себя интересного узнаю. в/у 10 лет ,на 2-х колесах начинал в классе в 5-7 точно не помню.первый мот был мини-мокик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, всетаки приеду...


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...