Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

ОСАГО 2014. Страховые компании не страхуют мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

На днях зашел в Альфа страхование, застраховал мотоцикл без каких либо проблем, на 1 год правда страхуют.

2150р

 

Макс страхует и на пол года и на 7 месяцев (1560 без скидок)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс страхует и на пол года и на 7 месяцев (1560 без скидок)

 

И к чему это сообщение с цитированием моего?

 

Да простят меня хозяева Мото64, но здесь нельзя написать и, что бы кто то не начал тебя учить жизни и язвить...


Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димке Страйкеру спасибо за сообщение. Поеду туда. Единственный менеджер разговаривала адекватно, без ехидства. пробив историю по номеру ВУ, объявила 1300р.

Но все же допишу. РГС.....прошлый год 816р., сегодня утром объявили 2560р.. В обед решил настучать на такое свинство, звоню в голову...и еще ничего не успел сказать. "Давайте я вам во всем помогу"...ну наконееец-то думаю. Говорю все,тоже самое....внимание ответ: Ваша страховка составит 4800р.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс страхует и на пол года и на 7 месяцев (1560 без скидок)

 

А где эта СК находиться можно точный адрес? На выходных тоже думаю поехать застраховаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где эта СК находиться

Чапаева/Ульяновская. по Чапаева в сторону Ильинки...поворачиваешь голову налево и бабааац, Макс))) Да там все видно, найдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это сообщение с цитированием моего?

Да простят меня хозяева Мото64, но здесь нельзя написать и, что бы кто то не начал тебя учить жизни и язвить...

Ткни пальцем, кто тут учит тебя жизни?

Ты написал, что страхуют только на год, я добавил где можно ещё на пол года сделать страховку.

Что не так?

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях, ко мне обратились несколько человек за помощью,в решении вопроса по страховке мотоцикла.

Так вот, в разных филиалах страховых компаний в заключении договора было отказано, на основании того, что - цитата: " нам запретили страховать мотоциклы !" В некоторых офисах ссылались на отсутствие полисов. Выход пока только один, продление старого полиса в центральном офисе Вашей страховой компании.

Кстати Диму Хаббелеса, то же постигла сия участь, но вопрос был решён продлением полиса.

Что скажет стая? (с)

Всем привет!!!! Полисы у них есть они не хотят заморачиваться по поводу таких смешных цен на страховку, надо потом документы вести оформлять.... знаю это из того что у меня брат руководитель страховой компании. Только что ему позвонил проконсультировался. Мне было сказано что в их организации пришло распоряжение не заключать новых договоров т.к. грядет рост цен и надо создать искуственно проблему а пролонгация возможна и то только в главном офисе а там естественно большая очередь. Как то так......(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и надо создать искуственно проблему

Считаю никакой проблемы не будет, по крайней мере у 2х колесных! :ca:  :ca:  :ca: 1% кефиру выпил и поехал на набку. 

Бенз подняли, налог подняли, страховку подняли...давайте давайте)))) Правильным путём идёте товарищи)

Изменено пользователем Турист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю никакой проблемы не будет, по крайней мере у 2х колесных! :ca:  :ca:  :ca: 1% кефиру выпил и поехал на набку. 

Я только ЗА))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, напишем коллективное письмо в прокуратуру?

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж им на это положить лопату снега)) тут была темка про повышение налогов вроде, и меры в связи с этим. Вот меры, меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно положить, если только на форуме кнопы давить


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это сообщение с цитированием моего?

 

Да простят меня хозяева Мото64, но здесь нельзя написать и, что бы кто то не начал тебя учить жизни и язвить...

Я думаю, что просто пошло перечислгие СК, в которых можно оформить страховку. Альфа, Макс и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой, неопытный но горячий ездун влетает в автомобиль, оказывается виновником ДТП.

что ему делать после этого? 

Плавно превращаться в биомассу и кормить червей. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, отпишите в виде коментариев к документу https://docs.google.com/document/d/1TvswzWJmk4nGDu0ooTUNNMNanFTiZb9LsWL93IOBhl4/edit

или мне в личку филиалы (желательно с адресами), которые отказывали в страховании мотоциклов (полный отказ, отказ в оформлении ОСАГО на "короткий" период, отсутствие полисов).

 

Также дайте знать, если согласны подписать коллективное обращение.

 

 

Спасибо

 

P.$.: 

post-97-0-56471000-1395858797_thumb.png

Изменено пользователем Genixoid
  • Upvote 3

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, почисть личку! У меня кнопочка не активна... Исправь это как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, почисть личку! У меня кнопочка не активна... Исправь это как нибудь.

 

почистил....

 

чтобы кнопка стала активной надо выделить кусок текста, к которому ты хочешь добавить коментарий.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в РЕСО получил ОСАГО на оба мотоцикла без проблем на нужное количество месяцев, страхую второй год. А чём проблемы?

Сначала оператор начала разрушать мой мозг всяким бредом, но я, махнув рукой, зашел к замдиректора, поговорил, и всё мгновенно наладилось. Надо учитывать, что рабочие места заняли детишки алкоголиков...


Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо учитывать, что рабочие места заняли детишки алкоголиков...
 

Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дети Дебилы" вот так норм?

 

3c01bfed11541982bef749fb40ee780e.jpg

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чём проблемы?

 

вот в этом

 

зашел к замдиректора, поговорил, и всё мгновенно наладилось. 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ездил в Россгосстрах.Страховка на мот начиналась с 16.04.Доделали с сегодняшнего числа до 16.04.Цена вопроса 1750 на 8 месяцев.Страховал еще в октябре прошлого года.


Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера страховали мот брата в Согласии без проблем. Сегодня пришел страховать свой мот - отказали. Сказали, что с сегодняшнего дня страховка только через Москву. Если Москва скажет "Да", значит мне перезвонят и пригласят.

Коллективную жалобу подписать готов.

  • Upvote 2

Мой мир - это вера в свои силы. И я не верю во что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня страховал машину в ресо ( альянс) на 3 дачной девушка сказала что моты только в центральном офисе разрешено, всем точкам и филиалам запретили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно подробнее?

 

Подробнее? С клиентами работают девчушки с с коэф-ом умственного развития ниже плинтуса: одной фразой утверждают - другой зачёркивают. А зам выслушала, вздохнула, извинилась и перепоручила более опытному работнику.

Так я о том, что не надо сдаваться сразу, когда вам отказывают. Особенно, когда отказывают девушки. ))

Страховал в центральном офисе (представляю, какие кадры сидят в агентствах...).

Изменено пользователем taifit

Хорошее есть везде; просто оно не всегда осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...