Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg200811

Перевозка мотоциклов (город / межгород)

Рекомендуемые сообщения

цены упали? )

Нет,просто в одну сторону оплатили вот чтобы пустым не идти могу в цене уступить


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами Олега в воскресение. Перевозили мотоцикл из Саратова в Энгельс. Остались только положительные эмоции. Мот крепится очень качественно и надежно, да и в компании с Олегом ехать одно удовольствие, т.к. человек он очень позитивный и расскажет вам много интересных историй, а если ещё и вы сами окажетесь хорошим собеседником, то дорога пролетит незаметно. 
Вообщем человек он ответственный. к перевозке подходит серьезно, все проверит по несколько раз прежде чем тронуться с места. Цена вполне адекватная, т.к. мот везешь без каких-либо рисков.
Спасибо огромное за оказанную помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из многих кто отписался-спасибо))

Всех кто пользовался услугами всегда прошу отписаться-Ваш отзыв очень важен и не только для меня

 

 

 

Вообщем человек он ответственный. к перевозке подходит серьезно, все проверит по несколько раз прежде чем тронуться с места.

 

А как же по другому)) 

 

Всем ни гвоздя ни жезла .Удачи ))

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот  и мне чуть больше часа назад пришлось воспользоваться помощью Олега, чем оказался вполне даже доволен. Итак как все было: еду значит как обычно никого не трогаю, на пересечении Слонова и Железнодорожной переезжаю рельсы и тут опа... мот глохнет, пытаюсь сразу завести = молчит, даже не схватывает(( ррь вижу метровый прогал между припаркованными машинами, качусь туда, еще несколько раз попробовал завести но все тщетно. ладно думаю времени нет, работа чтоб её... хотя до пункта назначения не доехал буквально 30 метров. прихожу через пару часов, снова пытаюсь завести = 0(( инструмента нет никакого вообще, надо кому-то звонить... а кому?... ах да на  мото64 читал же тему про перевозку мотов и телефон куда-то записывал на всякий случай! точно есть такой - звоню! в итоге уточнив куда и откуда ехать мне сразу была озвучена стоимость доставки меня с моим ТС до дома, на что сразу согласившись отвечаю - ЖДУ! и вот не прошло и 10 минут Олег мне перезванивает, подъехал)) машу рукой все ОК) грузим мот , кстати погрузка и крепеж произведены весьма аккуратно, что не может не радовать)

в итоге мот благополучно доставлен до дома = все вроди как довольны. Олегу огромное спасибо!

а по поломке кому интересно - её оказывается как бы и не было, просто слетел разъем... а за это "Спасибо" Саратовским дорогам, вернее их качеству.

Изменено пользователем Astr
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день сколько будет стоить перевоз несколько кросовых мотоциклов до хвалынска? И сколько мотов вы готовы погрузить? Нужно доехать в Хвалынск в пятницу и обратно в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего не изменилось то 18р км, поместятся 2-3 шт, а вот с километражом это если Олег там остаётся- одна цена, если возвращается то в 2 раза больше) поделённое на 3 мота....


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день сколько будет стоить перевоз несколько кросовых мотоциклов до хвалынска? И сколько мотов вы готовы погрузить? Нужно доехать в Хвалынск в пятницу и обратно в воскресенье.

Погрузить можно 2-3 кроссовых мота но немного напрягает 2-3 дня проживания там(то есть придется возвращаться ) а это +почти 500км туда сюда .Доставка будет стоить пробег примерно 240 км  на два и на 18 равно 8600 и плюс компенсация за проживание или дорогу -Предлагай звони договоримся


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот  и мне чуть больше часа назад пришлось воспользоваться помощью Олега, чем оказался вполне даже доволен. Итак как все было: еду значит как обычно никого не трогаю, на пересечении Слонова и Железнодорожной переезжаю рельсы и тут опа... мот глохнет, пытаюсь сразу завести = молчит, даже не схватывает(( ррь вижу метровый прогал между припаркованными машинами, качусь туда, еще несколько раз попробовал завести но все тщетно. ладно думаю времени нет, работа чтоб её... хотя до пункта назначения не доехал буквально 30 метров. прихожу через пару часов, снова пытаюсь завести = 0(( инструмента нет никакого вообще, надо кому-то звонить... а кому?... ах да на  мото64 читал же тему про перевозку мотов и телефон куда-то записывал на всякий случай! точно есть такой - звоню! в итоге уточнив куда и откуда ехать мне сразу была озвучена стоимость доставки меня с моим ТС до дома, на что сразу согласившись отвечаю - ЖДУ! и вот не прошло и 10 минут Олег мне перезванивает, подъехал)) машу рукой все ОК) грузим мот , кстати погрузка и крепеж произведены весьма аккуратно, что не может не радовать) в итоге мот благополучно доставлен до дома = все вроди как довольны. Олегу огромное спасибо! а по поломке кому интересно - её оказывается как бы и не было, просто слетел разъем... а за это "Спасибо" Саратовским дорогам, вернее их качеству.

 

Спасибо что отписался ))

Готов выслушать жалобы и предложения и обсудить возникшие не понятки 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Москву с грузом обратно должен быть пустой 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо, что позвонил. просто дату перевозки перенесли на неопределённый срок


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поломке кому интересно - её оказывается как бы и не было, просто слетел разъем... а за это "Спасибо" Саратовским дорогам, вернее их качеству.
а разве замка или защёлки на разъёме не должно быть?

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве замка или защёлки на разъёме не должно быть?

защелка есть естественно, но видимо не до конца защелкнута была))) вот и  слетела на рельсах... 

но тема тут не про это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тема тут не про это!

Это точно ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу за качественную перевозку мота(и меня :cd: )! Была пурга(как раз 3 ноября), а ехали мы в область за 240км , но все равно Олег помог мне в перевозке мото!  Доехали быстро и с комфортом, как я так и мот! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была пурга(как раз 3 ноября)

 

Да 3,11 погода была не АЙС ((

Спасибо что отписался .Удачи  


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще красавца доставил в Саратов

post-3675-0-66828500-1417016779_thumb.jppost-3675-0-89122900-1417016820_thumb.jp

 

Катайся Виктор и завязывай с бухлом

Изменено пользователем oleg200811
  • Upvote 1

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу. Забрали мот, отвезли в МРЭО, затем в гараж. Все четко и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3675-0-14190400-1418194258_thumb.jppost-3675-0-55244900-1418194298_thumb.jp

Забрали мот, отвезли в МРЭО, затем в гараж. Все четко и качественно.

 

 

Да было дело .

 

Удачи на дорогах ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот доставлен быстро и качественно )) Спасибо Олегу большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мот доставлен быстро и качественно )) Спасибо Олегу большое))

Звони как ставить на учет соберешься )) 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так... А нам не интересно что ли, что ты там прикупил себе??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам не интересно что ли, что ты там прикупил себе??

 

А я думал мот в подписи у него )) 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я вожу все тоже самое с места на место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я вожу все тоже самое с места на место))

Ты же продал его еще в 19 веке, нсколько я помню...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...