Перейти к содержанию
Авторизация  
Diamante

Yamaha YBR 125 2013—20хх

Рекомендуемые сообщения

Принимай поздравления)) ебр- лучший товарищ в любой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про салон Yamaha. Ребята там хорошие, приветливые, но довольно бестолковые.

Поясню.

Девушка на фото выше долго заводила стартером Юбра, а что подсос надо включить, не знала. Вроде моц популярный, как же так.. 

На выдаче чуть ли не насильно заставил пройтись по списку в сервисной бумажке, что мне должны показать и рассказать. Как же было неохота продавцам, вы бы видели лица, они даже на ты перешли, типа дуй уже и если чо притаскивай нам на ремонт)) С горем пополам сняли бардачок, показали предохранители, сказали что первую тыщу не крутить больше 7000. В общем, ай-яй-яй  :dl:

Решил, что буду всё сам внимательно изучать, а насчет ТО у них задумался.

post-3614-0-99756400-1396281073_thumb.jp

Изменено пользователем cdiamon
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про салон Yamaha. Ребята там хорошие, приветливые, но довольно бестолковые.

Поясню.

Девушка на фото выше долго заводила стартером Юбра, а что подсос надо включить, не знала. Вроде моц популярный, как же так.. 

На выдаче чуть ли не насильно заставил пройтись по списку в сервисной бумажке, что мне должны показать и рассказать. Как же было неохота продавцам, вы бы видели лица, они даже на ты перешли, типа дуй уже и если чо притаскивай нам на ремонт)) С горем пополам сняли бардачок, показали предохранители, сказали что первую тыщу не крутить больше 7000. В общем, ай-яй-яй  :dl:

Решил, что буду всё сам внимательно изучать, а насчет ТО у них задумался.

attachicon.gif1395496809355.jpg

я б тоже не поехал на ТО к ним. ебр- простой и понятный прибор. самому разобраться не составит труда, да и на сэкономленные 2-3 тыс. рубчиков можно про бензин на весь сезон забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

 

 

Принимай поздравления)) ебр- лучший товарищ в любой ситуации

 

 

Поздровляю с пакупкой. :bi:  Катайся и неломайся что самое главное.

Спасибо-спасибо. Продолжение следует, про оформление, про первые ощущения, про крутой багажник!   :df:

Гарантии скока дают на сие чудо т?? 

Год всего, что ли. Доки далеко, тебе опытные ёброводы сейчас ответят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии скока дают на сие чудо т??

Гарантия на личные мотоциклы Yamaha объемом менее 125 см 1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, обкатай только хорошо и аккуратно, ровных дорог :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прими поздравления с покупкой.!!!


мото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка на фото выше долго заводила стартером Юбра, а что подсос надо включить, не знала.

Эта девушка ка я понимаю Аня Ice, она на Ёбрике сама не мало покатала...так-что ты зря.

Принимай поздравления, Ане цветочек завези, вдруг пригодиться фирменный сервис :ab:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Ебр Валит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ебр Валит
во сне... 
  • Upvote 2
  • Downvote 6

4344AA64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

 

 

Поздравляю, обкатай только хорошо и аккуратно, ровных дорог :ab:

 

 

прими поздравления с покупкой.!!!

 

 

Эта девушка ка я понимаю Аня Ice, она на Ёбрике сама не мало покатала...так-что ты зря.

Принимай поздравления, Ане цветочек завези, вдруг пригодиться фирменный сервис :ab:  

 

Спасибо всем! Клянусь держа руку на прогретом горшке обкатать ёбр как надо.  ;) post-3614-0-77116800-1396291687_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой.

Но зря ты так про Аню, она хороший человек и ответственно относится к своей работе, потому что она ей нравится.

Твоя история скорее исключение, чем правило.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъезжаю я, короче, от салона сразу к заправке, которая через 40 метров расположена. Взгляды уже вижу со всех сторон от заправляющихся автолюбителей — март же еще! А солнце хорошо греет — 10 градусов. Бенза влезло на 330 рублей, полный бак. Был пустой, Ямаха практикует отдавать технику с рюмкой бензина завести-показать только. Китай когда покупал в Юнокале(тьфу-тьфу, никогда больше!), там не пожмотились четверть бака налить. Короче, налил, пистолет повесил, и что-то крышку не могу воткнуть. Пришлось откатить с крышкой в зубах. А надо было вщелкнуть просто посильнее — в каждой технике по своему (еще камень в сторону ленивых продавцов ямахи, ничего не показали).

Поехал потихоньку по стоячей пробке. Впереди была авария. Пока привыкал, ехал, щелкал передачами потихоньку за машиной. Справа мужик на Волге посигналил, кричит, что так едешь, а не так(и руками показывает как рыба в воде влево-вправо). Говорю, только купил. ))

После Альфы, конечно, как после десятки на кию пересел. Такие же ощущения. Комфорт сплошной.

Еще не сразу понял, что с нейтралкой, то лампа загорается, когда не довыключил скорость, то не тухнет, когда недовключил. Нет у меня к ней доверия, даже после ста километров сейчас медленно отпускаю сцепление, чтобы глупо не заглохнуть с включенной лампочкой нейтрали.

В первый день проехал 10 км, больше 6к не крутил, заехал на работу за моей девушкой и мы доехали до гаража друга (спс, Некит!). С пассажиром так же легко, только надо бы приучить не ерзать, а то равновесие немного теряется)

До завтра, Юбрик.

post-3614-0-15858300-1396292889_thumb.jp


Поздравляю !

 

 

Поздравляю!Ебр Валит))))

Благодарствую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Предлагаю переименовать тему в "Yamaha YBR 125 2013—2xхх", а то несерьёзно как-то :D.

2) Надо же, у кого-то в гараже ещё больше хлама, чем у меня.

3) Поздравляю! (пункты 1 и 2 - шутки :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 только надо бы приучить не ерзать, а то равновесие немного теряется)

 

 

еще один минус Ямахе -- не показали пассажиру как ездить вторым номером

  • Upvote 3

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой.

Но зря ты так про Аню, она хороший человек и ответственно относится к своей работе, потому что она ей нравится.

Твоя история скорее исключение, чем правило.

 

 

Вот поколение пепси, взял Анечку бестолковой назвал, езжай извиняйся непутевый.

 

 

Эта девушка ка я понимаю Аня Ice, она на Ёбрике сама не мало покатала...так-что ты зря.

Принимай поздравления, Ане цветочек завези, вдруг пригодиться фирменный сервис :ab:  

Наверное, Аня читает и радуется, сколько у нее защитников )

Я, конечно, понимаю, что в конце рабочего дня всем домой хочется, но как от меня хотели уже быстрей избавиться на выдаче, такое не приятно ощущать. А потом не знаешь, как крышку бака воткнуть, почему свет в небеса светит и как его регулировать, почему нейтральная лампочка не четко работает, итд итп, это надо разъяснять все таки.

Всем добра  :ab:

Изменено пользователем cdiamon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай когда покупал в Юнокале(тьфу-тьфу, никогда больше!)

Наверное не стоит так про технику которая еще в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоит так про технику которая еще в продаже)

Знаешь, техника неплохая, если к ней с прямыми руками подходить. А собрали в том магазе другим местом. Вот как можно вообще цепь застегнуть задом-наперед?!! Что она у меня расстегнулась на 20-м километре и в кожухе собралась. Как вспомню, как я тащил эту альфу с заблокированным колесом, не знаю, плакать или смеяться? )) Главное, я её нормально надел, и она остальные 500 км вообще без проблем проехала. Это я называю — руки из жо@@. И другие мелочи были именно в сборке. Так-то техника нормальная, я её всю уже проверил и поеду хоть в Москву.

1) Предлагаю переименовать тему в "Yamaha YBR 125 2013—2xхх", а то несерьёзно как-то  :D.

2) Надо же, у кого-то в гараже ещё больше хлама, чем у меня.

3) Поздравляю! (пункты 1 и 2 - шутки :) )

Спасибо! Да, там нужно просто выжечь все напалмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...