Перейти к содержанию
Авторизация  
gl_uk

KTM 390 Duke

Рекомендуемые сообщения

В Саратове и области- ниодного. Либо бездоки.
У нас нет предложений шестисоток в районе 250? Нда... Саратов одним словом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас нет предложений шестисоток в районе 250? Нда... Саратов одним словом 

в саратове одни юбры, да без доковые  мотоциклы, а если и выкладывают нормальные аппараты то за космическую цену...

  • Upvote 2

4344AA64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал первые 10 километров.  Вот фото в сравнении с симом. Как видите за 1 день забрызгало их примерно одинаково)

Но сим за сегодня проехал около 50и

 

По динамике позже отпишусь. Скажу одно - вот это блин ракета!

 

 

IMG_20140407_150348.jpg

IMG_20140407_150238.jpg

IMG_20140407_150338.jpg

IMG_20140407_150249.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что KTM хвост забрызгало больше.

Это одна из "свечек" на 2-й электронной, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что KTM хвост забрызгало больше.

Площадь примерно одинаковая вышла, да и на ктм - просто брызги свежее.

Рюкзак (в плане предмет, а не человек), кстати, грязнее не стал :) 

 

Да, в Ленинском, вечером угоню их в гараж.

 

Перевертыш отличнейше проглатывает кочки! А вот заднюю нужно тянуть - больно аморт мягкий по умолчанию. Но на нем еще 7 позиций жесткости и 3 позиции на ослабление, если я не перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мот выглядит здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям)

И буду рад читать и видеть информацию об эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красивый все же мот.Но маловат,как то очень плотно скомпован весь.Видел и слышал вживую 2 часа назад.Если не обращать внимания на размер то огонь.Саня,рад был что ты заехал,а то я скоро со скуки  :dg:  :dc:


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тоже как-нибудь дойти поглядеть, как время будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но маловат,как то очень плотно скомпован весь

Насколько помню, он копия Duke 125 по конструкции в целом. В него просто сначала 200 см2 поставили, а потом и 400. Поэтому и маловат, вероятно. Но следующий уже сразу 690-й по совсем другой цене :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо тоже как-нибудь дойти поглядеть, как время будет

 

Завтра у мирантиса буду)

Набери меня в скайпе

 

 

 

Насколько помню, он копия Duke 125 по конструкции в целом

Не совсем - дуги от 125-200 не подходят, в салоне меряли - рама у него чуть чуть больше, буквально на сантиметр вверх 

 

 

 

Немного по динамике. Уже откатал >30км, к Александру 777 заезжал, как он выше говорил - подтянули дроссель и рычаг передач. Спасибо ему, а то я думал так и должно быть по умолчанию))

Рычаг этот очень короткий - нужно привыкнуть.

 

Проехался туда-сюда между солнечным-юбилейным.

Сейчас обкатка, в мануале пишут держать не больше 7500 оборотов. Крутил максимум до 5500. Мот на них уже едет 110кмч на 6ой передаче и прям таки рвется ехать еще быстрее. Не стал крутить дальше.

 

С непривычки несколько раз позорно глох в городе :) Весьма и весьма жесткое сцепление, которое так и норовит вырваться из пальцев в исходную позицию. Холостые на 1500 (+\- 100) - на нейтралке он тарахтит, как трактор) Иногда кажется, что вот-вот заглохнет. Но нет. На 1ой передаче уверенно тянет без газа. Причем именно тянет.

АБС, это нечто! Никогда ранее я не видел эту систему в действии, даже на машине. Тормозит он просто великолепно.

 

Заснял небольшое видео, где он рядом с симом, сравнивал звук и панельки. Шум ветра портит все, скоро нормальная камера на руках будет, сделаю подробно.

 

 

 

А еще у него панельки на руле с подсветкой!

Изменено пользователем gl_uk
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ппанели пишет, что боковая подножка выставлена. а если передачу включить, заглохнет?

когда на японцах увидел это впервые, был приятно удивлен) а сейчас на приборку даже выводят такую информацию, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если передачу включить, заглохнет?

 

Дачтик подножки. На моем симе то же есть. При включении первой сразу глохнет, если не убрать. Что дьюк , что сим)

 

Очень жаль. что приборка не показывает напряжение акб, хотя может его измерить - там есть опция, предупреждения о разряде акб.

 

 

Подвеска по умолчанию очень и очень мягкая - нужно крутить пружину на 3-4 деления. Но не могу это сделать - нужно колесо вывесить. Думаю как осуществить такое - в гараже крюка нет, и подката не имею(((

С симом проще было - там домкрат в раму упирался снизу и сверху - в ктме же в пластик упрется. 

 

Откатал первые 110км. Очень доволен. Но есть пара особенностей - вся грязь с колеса летит в центр радиатора и в конце концов образует на нем небольшую горку - пробовал чистить. Занятие бесполезное. Лучше мыть. При движении бак резонирует с пластиком, получается интересный звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Совет тебе - давление в колесах держи нормальное, не то диски погнешь.

У меня на мотарде стояло литье, так как мотик провоцирует валить по кочкам, диски при низком давлении легко погнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот супер. Я бы тоже с удовольствием на зазыр пришел ) Может даже тестдрайвануть разрешишь. )) Поздравляю с покупкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже с удовольствием на зазыр пришел

Ты же в солнечном?

Можно у синего фока, что на Чехова пересечься вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода не айс, давай на днях тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, столько про этот мот видео просмотрел -очень впечатляет. Бужу ждать будущих отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, столько про этот мот видео просмотрел -очень впечатляет. Бужу ждать будущих отзывов.

 

Вот что тебе надо, Артём!))))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж в салоне его ооочень пристально осматрива. Версия с 200-кой на вторичке по деньгам интереснее. :) но он как самолёт-истребитель- красивый и стремительный.

 А я же спокойный как удав :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я же спокойный как удав

 

а бери мой сим ;)

Он спокойный, а тх, как у 200ки дюка 

 

А вообще по стремительности - ктм 390 начинает ехать ток с 3ей передачи. 1ая дерганная, 2ая для пробок. 3яя - самый сок. Но я на пустой дороге втыкаю 4ую, чтобы и скорость держать и движок во время обкатки не крутить сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бери мой сим ;)

Он спокойный, а тх, как у 200ки дюка 

 

А вообще по стремительности - ктм 390 начинает ехать ток с 3ей передачи. 1ая дерганная, 2ая для пробок. 3яя - самый сок. Но я на пустой дороге втыкаю 4ую, чтобы и скорость держать и движок во время обкатки не крутить сильно.

Спасибо за предложение :dh: я почитаю про Сим обязательно. Сейчас подробно смотрю ещё макси скутера и Honda PCX 150, у меня просто очень утилитарная задача. Так, что как в незабвенном фильме..... здесь торописа не нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, первые 500км отматал. Сам удивляюсь - ездил с 7 апреля, минус 2 дня на дожди (хололдновато в +3 под дождем катить было),  итого 10 дней я на нем катаю, а всего 500!

Мотом полностью доволен. В районе бака что то дребезжало, на грани слышимости. Сегодня целый час возился, пытаясь найти - оказалась крышка на ключ бака. Видимо пыль забилась - почистил, вроде перестало.

Сцепление разработалось и стало мягче

 

Завтра отправляюсь в мини-дальняк в Вольск, глянем, как он себя на трассе поведет. 7000 оборотов хватает для 130кмч даже с запасом

 

IMG_20140419_194848.jpg

Изменено пользователем gl_uk
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пускал слюни у superduke... Бомба аппарат!


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто визуально хочется оторвать хвост (с номером) нафиг :). Но по практичности понятно, что не для наших дорог это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...