Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Покатушки 2014

Рекомендуемые сообщения

Братья скутеристы. Погода более менее нормализовалась, и не секрет, что многие вновь стали передвигаться на скутерах, после продолжительной паузы. Для скутеристов, которые сегодня планируют кататься, есть идея организовать первый в этом году и сезоне официальный и, своего рода, ознакомительный скутерный сбор.

Предлагаю всем желающим скутеристам собраться сегодня на набережной у первого причала в 18:00. Немного постоим, пообщаемся, прокатнемся. Критерии для участия выражаются наличием мотошлема и трезвостью. Наличии категории "А" и регистрация скутера не критично, но приветствуется. Для таких скутеристов возможен сюрплизамана.

Желающие отписываемся по мыслям, пожеланиям и участию. До встречи вечером.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приехать, но 18.00 - рано для меня, занят буду часов до восьми. 

В каких местах вас искать, если не на набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемка, теперь на последующих сборах только. Этот умышленно планировался кратковременным, ибо первый/пробный/ознакомительный, поэтому уже подошел к концу. Ну да ничего - весь сезон впереди!

 

Собственно хотелось отписать свое видение. Спасибо скутеристам приехавшим на скутосбор. Как и было обещано, ништяком к тусовке послужил репортаж ГТРК Саратов, материал для которого был сегодня успешно отснят на 1 причале с нашим участием. Ожидаемый сюжет будет освещать введение категории "М" для скутеров и наше видение происходящего, как сообщества в целом, так некоторых скутеристов по отдельности. Ссылка на готовый репортах будет представлена здесь, после выхода в эфир. Благодарю всех за участие.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так неожиданный сюрприз :ab: Люди приехали семечки погрызть, а тут ТЕЛЕВИДЕНИЕ!
...А мне звонят, спрашивают, что за общий сбор на набережной? Все представители, скутеры, чопперы, репсольчики, голда, джип с телекамерой... а я даже и не знаю что ответить!

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слабый скутосбор у вас получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так неожиданный сюрприз :ab: Люди приехали семечки погрызть, а тут ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

...А мне звонят, спрашивают, что за общий сбор на набережной? Все представители, скутеры, чопперы, репсольчики, голда, джип с телекамерой... а я даже и не знаю что ответить!

Frank, не забивай Mozg. Еще будут сборы, не менее качественные. В следующий раз мы непременно перед тобой отчитаемся о наших планах.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank, не забивай Mozg. Еще будут сборы, не менее качественные. В следующий раз мы непременно перед тобой отчитаемся о наших планах.

Спасибо, Дим :ab: Просто у вас всё так спонтанно и неожиданно получилось. Тему только пару часов назад создали,и уже всё случилось.

А мне пока ещё рано выкатываться, я ещё с предсезонной подготовкой не закончил. Но думаю, непременно в этом году ещё не раз встретимся и на сборах, и на мероприятиях :ab:

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно сегодня уложились по времени. Приехал домой со сбора на улице ясно и сухо, ребята отзвонились, что тоже доехали. Согрел чайник, глотнул кофе. Вышел скутер загонять - дождь начался.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет страховки. Мотоцыклы страхуют с большой неохотой , а скутер вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаб звезда,хаба по ящику кажут  :bj: а если серьёзно,в честь чего штраф 800р если разрешено ездить на 50сс и менее,так как права не выдают,программы нет а штраф откуда то есть.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в честь чего штраф 800р если разрешено ездить на 50сс и менее,так как права не выдают,программы нет а штраф откуда то есть.

А ты забыл в какой стране живешь?

Так или иначе, но правильно что скутеристам права ввели. Пра-виль-но!  И здесь я, как скутерист, всецело на стороне закона. За что боролись на то и напоролись как говорится. Ведь по большому счету это направлено именно на подростков-скутеристов и, хоть закон огородит от безрассудства на двух колесах далеко не всех, он все же спасет не одну сотню молодых жизней.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 3

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в честь чего штраф 800р если разрешено ездить на 50сс и менее,так как права не выдают,программы нет а штраф откуда то есть.

Права нового образца уже есть. А обменивать их раньше срока истечения не будут. Поэтому по факту у тебя есть категория М, если есть любая другая. Так что если рассуждать логически, то у меня она есть хотя в водительском удостоверении не указана!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега "Химато" все правильно сказал, про нюансы скутеров. Скут и правда - табуретка еще та! Но реальной звездой репортажа все-таки был Макс "Позитив", который почти в кадре аккуратненько так звезданулся на бок в повороте и скутер заводил в боковом положении :ca: . Благо все хорошо, отряхнулся, поехал дальше ). Спасибо за участие ребят.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается Володя из Ю76 лукавит по убыткам... С его наценкой "в тридорого" на мелочевку и расходники наверное до лета уже в плюс пойдет.

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад из юникла новые мопедки выкатывали у меня на глазах,так что зря он так сказал


Да и цены на запчасти он скинул,т.к есть хорошие конкуренты 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем из ST64.вроде сезон пошел в раскрутку. Когда намечаются следующие сборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем из ST64.вроде сезон пошел в раскрутку. Когда намечаются следующие сборы?

Спасибо, Санек, и тебе от нас привет. Пока все катаем в хаотично и многие еще не отрылись. После официального открытия сезона будем организовывать полноценные сборы и мероприятия.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дим! я вот только не пойму время открытия сезона то ли 29 апреля то ли в мае!?

а так если кто хочет катнуть пишите буду рад!

Изменено пользователем Woodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 7 прокатиться я не прочь


P.S. В 19:00


Где встретимся ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 7 прокатиться я не прочьP.S. В 19:00Где встретимся ?

+1 Отлично провели время! Спасибо всем кто приехал! Как будет время надо повторить.

Игорь на неделе созвонимся повторим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА время пролетело не заметно зорово Спасибо 2 Алексанрам и Петру ))))). Созвонимся прокатнемся :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сбор в ближайшее время планируется?


За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сбор в ближайшее время планируется?

не знаю? может просто скооперироваться да и катнуть где-нибудь или куда-нибудь,какая у кого фантазия.так что давайте предложения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...