Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman21063

Wheelie Machine в Саратове

  

79 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли курс обучения езды на заднем колесе?

    • да
      60
    • нет
      11
    • достаточного разовых тренировок
      8


Рекомендуемые сообщения

Можно и с веревкой, но длиннее немного :)

 

И она как то случайно на шею намоталась? От вентиляторов...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В процессе разработки ещё один, похожий проект.
 
Стоппи машина?

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоппи машина?

Да.Причём она есть в каждом гараже. Бюджетный вариант. Кирпич под переднее колесо бросаешь, и всё...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Причём она есть в каждом гараже. Бюджетный вариант. Кирпич под переднее колесо бросаешь, и всё...

Так ?

http://youtu.be/gWubhn4F_f8

Изменено пользователем Sokolikss
  • Upvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...Как то так)))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант с верёвкой почему-то напомнил старый фильм:

 

 

:ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ЁБР поставить,тогда очередь из жилающих выстроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера загнали на вилли машину мою ямаху R6  проверили крепежную систему  ) все отлично

 

post-128-0-08059100-1398150793_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Надо ЁБР поставить,тогда очередь из жилающих выстроится.

 

если реально будет несколько человек готовых пройти курс обучения именно на ЁБР то рассмотрим вариант его покупки

Изменено пользователем Roman21063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вентиляторы поставили? как будет мотик охлаждаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентиляторы будут, но думаю как сделать чтоб мотор охлаждался без них, не везде все таки есть 220В

 

P.s. еще надо сток глушитель, а то очень громко http://moto64.ru/topic9344.html

Изменено пользователем Roman21063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо генератор с собой возить, либо от барабана привод к вентилятору. Но первый вариант проще и безопасней. Опять же свет всегда будет если платформа будет передвижной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без вентиляторов мотик загнется быстро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентиляторы будут, но думаю как сделать чтоб мотор охлаждался без них, не везде все таки есть 220В

К заднему колесу ремнём или цепью подцепить вентилятор! Колесо крутится и крутит вентилятор... симбиоз :ca:


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без вентиляторов мотик загнется быстро )

 

на первой вилли машине от стантекса стоит такая же ямаха Р6 на нее установили 2 радиатора охлаждения и вероятно два вентилятора и этого хватает.

 

 

 

Либо генератор с собой возить, либо от барабана привод к вентилятору. Но первый вариант проще и безопасней. Опять же свет всегда будет если платформа будет передвижной.

 

генератор скорее всего и будет использован, как самый простой вариант, вмешиваться в систему привода не стоит

Изменено пользователем Roman21063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какие советчики! Первые при поносе! С мнением:)

По теме: когда можно попробовать агрегат?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

R-Type TeaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: когда можно попробовать агрегат?

 

Необходимы некоторые доработки. Как говорится, "Как только - так сразу"))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был проведён тестовый запуск машины. На улице +3, я был весь мокрый, и после часовой тренировки руки болели нещадно.

Итог: Кто говорит что это хрень - тот пусть заткнётся скромно помолчит в сторонке, и несколько раз шваркнет свой мот об асфальт.

Чтобы удержать мотоцикл в свече, требуется приложить хороших усилий, и в дополнение не убить тестируемый мотоцикл.

Через час занятий, начинаешь вырабатывать алгоритм работы, чтобы удержаться в седле мотоцикла в требуемом угле, хотя были отдельные моменты когда задний тормозной диск раскалялся докрасна.

 

Роману огромный респект и уважуха, за кропотливо проделанную работу по сборке машины!!

 

Постараемся завтра на открытие сезона, показать в действии это чудо мототехники.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилли машина охринетельно крутая штука! , самый безопасный способ для освоения вилли , хочу зазыр)

Изменено пользователем Lacoste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилли машина охринетельно крутая штука! , самый безопасный способ для освоения вилли , хочу зазыр)

 

Терпения наберитесь! Не всё так быстро, как кажется.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду летом - надеюсь опробую :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения наберитесь! Не всё так быстро, как кажется.

Я за 2 недели освоил вилли на литре, уже квартал проезжаю почти, но поднимаю с газа, хочу научится как тру ребята со сцепы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс обучения планируется? если да, то можно подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 2 недели освоил вилли на литре, уже квартал проезжаю почти, но поднимаю с газа, хочу научится как тру ребята со сцепы)

 

Эрка на машине, поднимается в свечу с 8 000 сразу. Я вчера успел переключиться на вторую, и держался в балансе около минуты. Но очень тяжко, скажу я вам...Мот жалко((((

 

курс обучения планируется? если да, то можно подробности.

 

Планируется. Как только отстроим машину в техническом и тренировочном плане. Чтобы курсантам легче было понимать, нам самим надо знать тонкости. Будет два варианта обучения. Наш мотоцикл и мотоцикл клиента. 


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, как все отстроите и определитесь, дайте знать. С удовольствием пройду курс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрка на машине, поднимается в свечу с 8 000 сразу. Я вчера успел переключиться на вторую, и держался в балансе около минуты. Но очень тяжко, скажу я вам...Мот жалко((((

 

 

Планируется. Как только отстроим машину в техническом и тренировочном плане. Чтобы курсантам легче было понимать, нам самим надо знать тонкости. Будет два варианта обучения. Наш мотоцикл и мотоцикл клиента. 

с 8 тысяч??????? а что так много , мне казалось что на 60 звезде поднимается с тыщь 4-5.... баланс вообще трудно поймать , я почувствовал его внезапно когда понял что мотик уже пошел назад и я вижу небо, зато теперь до этого момента смело выдергиваю не боясь перекозлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...