Перейти к содержанию
Авторизация  
Merlin

Угнан мотоцикл Suzuki RF 900

Рекомендуемые сообщения

Земля круглая. Найдутся.... ответят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но угонять мот середины 90х модель которых в области от силы штуки 3-4 , выше сил моего понимания ;)

Его изначально хрен продашь ибо литр . Я понял если бы чесотку но литр этой модели на любителя и ценителя. Их все равно рано или поздно найдут, дешевле как уже писал пригнать на место ночью.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где, конкретно у тебя гараж? Просто сам являюсь собственником гаража на 1-ом, и теперь задумываюсь об укреплении жилища коней

Опа.А где у Тебя гараж.Просто сам живу на первом ;) Могем и пошаманить и придумать что на пару.

А по теме-есть сейчас такая корабулька с сим картой,которая на GPS отображает нахождения мота на данный момент.На ибее встречал в районе 800 рублей.Задумайтесь!

А хозяину-успехов в поиске,и,да,Мотобратья,будте внимательны к мотоциклам.Может кто где увидит,краем глаза.

Кто если не мы?


Лёха-ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, периодически звонят мошенники, за вознаграждение обещают вернуть мот. Уже было 2 жды ;) оба номера из вологодской области. Прежде чем перезванивать теперь на mtt.ru смотрю какому операторы и из какого региона принадлежит номер.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, можно :cg:  запеленговать ведь телефон, с которого звонят... надо только заручиться поддержкой МВД, думаю они могут под шумок и тех накрыть... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась я же старый связист, часть сам могу ибо провайдер, все данные и ниточки я дал кому надо. Думаю с зоны ребята балуются ибо скучно там.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык а камеры что показали?


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдется мот! литр крайне сложно продать!что по теме, половина флуда...пользы ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа.А где у Тебя гараж.Просто сам живу на первом ;) Могем и пошаманить и придумать что на пару.

А по теме-есть сейчас такая корабулька с сим картой,которая на GPS отображает нахождения мота на данный момент.На ибее встречал в районе 800 рублей.Задумайтесь!

А хозяину-успехов в поиске,и,да,Мотобратья,будте внимательны к мотоциклам.Может кто где увидит,краем глаза.

Кто если не мы?

  

а где, конкретно у тебя гараж? Просто сам являюсь собственником гаража на 1-ом, и теперь задумываюсь об укреплении жилища коней

У меня гаражик напротив платформы,но там нету света,в курсе наверное.Ворота сильные,не мало ломов поломали уже и замок поставил ничешный...но...боюсь все-равно.чтож за падла такая была!

и по теме!в прошлом году украли скут из под окна.срезали цепочку,сломали сигналку и замок...к теме ближе,нашли у пацанов в районе большой бутылки шампанского,как на кумыску ехать,заводской район.покататься-бы там,но я без колес сейчас

Опа.А где у Тебя гараж.Просто сам живу на первом ;) Могем и пошаманить и придумать что на пару.

А по теме-есть сейчас такая корабулька с сим картой,которая на GPS отображает нахождения мота на данный момент.На ибее встречал в районе 800 рублей.Задумайтесь!

А хозяину-успехов в поиске,и,да,Мотобратья,будте внимательны к мотоциклам.Может кто где увидит,краем глаза.

Кто если не мы?

не умею ебеем пользоваться,помоги такую чтуку приобрести

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!в прошлом году украли скут из под окна.срезали цепочку,сломали сигналку и замок...к теме ближе,нашли у пацанов в районе большой бутылки шампанского,как на кумыску ехать,заводской район.покататься-бы там,но я без колес сейчас

 

Там разве жилой район?вроде же это алтынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробывать намутить партию ГПСов с алибабы если народ наберется будет еще дешевле чем с алиэкспресса

http://www.alibaba.com/showroom/gps-tracker.html

сотенку бы закупить будет стоить копейки )

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   У меня гаражик напротив платформы,но там нету света,в курсе наверное.Ворота сильные,не мало ломов поломали уже и замок поставил ничешный...но...боюсь все-равно.чтож за падла такая была!

и по теме!в прошлом году украли скут из под окна.срезали цепочку,сломали сигналку и замок...к теме ближе,нашли у пацанов в районе большой бутылки шампанского,как на кумыску ехать,заводской район.покататься-бы там,но я без колес сейчас

не умею ебеем пользоваться,помоги такую чтуку приобрести

а, ну это с дружбы заезд как я понял? у меня с другой стороны, за 15 школой, там и свет и охрана и животинки с избытком по ночам с привязи отпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел его в 4 утра по улице Новоастраханское шоссе,проехал мимо дальше по улице,ехал он из города.

Изменено пользователем Ivan987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сегодня видел ? Рядом с пере сечением каких улиц с новоастраханкой ?

Изменено пользователем Merlin

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел его в 4 утра по улице Новоастраханское шоссе,проехал мимо дальше по улице,ехал он из города.

Поточнее время-место, кто на моте, с какой примерно скоростью... КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФЫ!!! Каждая мелочь может что то подсказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, скорость движения настолько важна? Судя по сводкам метеорологии, ветер был южный.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел его в 4 утра по улице Новоастраханское шоссе,проехал мимо дальше по улице,ехал он из города.

дак надо было преследовать!


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак надо было преследовать!

 

))) стену до делал?


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак надо было преследовать!

На ебре-то? Против литра. Да если он за город выехал...

Надо было сразу звонить хозяину (теперь уже бывшему). Если по НовоАстраханскому в сторону из города, то скорее всего мотоцикл решили перегнать своим ходом, и возможно его уже в Саратове нет :(


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ебре-то? Против литра. Да если он за город выехал...

Надо было сразу звонить хозяину (теперь уже бывшему). Если по НовоАстраханскому в сторону из города, то скорее всего мотоцикл решили перегнать своим ходом, и возможно его уже в Саратове нет :(

дак хотя бы посмотреть в каком направлении) вдруг во дворы свернул или в сторону жасминки

))) стену до делал?

почти)


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, скорость движения настолько важна?

Важна... и очень! Факторов достаточно. Нужно просто подумать.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробывать намутить партию ГПСов с алибабы если народ наберется будет еще дешевле чем с алиэкспресса

http://www.alibaba.com/showroom/gps-tracker.html

сотенку бы закупить будет стоить копейки )

ненене, таможня же бдит. Будет коммерческая партия со всеми вытекающими (нужны будут всякие интересные доки и прочее), дело даже не в пошлинах. Можно забыть о покупке более чем нескольких штук.

или у вас там всё схвачено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выезде из города висят камеры. Можно подойти к дэпсам, рассказать что да как и в чем проблема и попросить посмотреть записи камер, естественно не бесплатно а намекнуть на вознаграждение. Лучше это делать в присутствии полисмена лучше знакомого, который сможет подтвердить что дело завели уголовное, а тк менты особо не чешутся вот и приходится самим всех обо всем просить. Если с камер на видео что то разглядишь, то можно продолжить маршрут по новоастраханке и высматривать камеры которые висят и смотрят на дорогу. Просить у всех видео и искать в каком направлении примерно двигался злоумышленник.


Я бы попробовал так сделать. А камеры есть на всех заправках. Если учесть что бенза хватает в среднем на 200-250 км, то на таком участке пути заправок не очень много и где то но он останавливался на заправке что бы долиться. Короче так можно сузить круг поиска очень сильно.Единственное надо время и колеса и огромное желание вернуть конягу... Очень переживаю и сочувствую тебе Merlin.

Изменено пользователем rura329664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе ситимола покатайтесь,где бутылка шомпанского и под мостом в домах


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...