Перейти к содержанию
Авторизация  
skorp

GPS трекер

Рекомендуемые сообщения

Собственно идея вследующем.

собраться и купить кучкой, чтоб сэкономить на доставке возможно еще и скидку выбить.

трекер думается купить GT06

http://www.ural.org/track/gt06/

 

ценообразование следующее: заказываю на алиэкспресе, с требыванием скидки так как будет покупаться не 1 штука. цена за штуку = Стоимость за лота / на количество. Т.е. мне с этого будет только ваше любовь и почитание ну или ненависть это кому что нравиться.

 

орентировочные цены на них http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=gt06&catId=0&initiative_id=SB_20140525064729

 

как скоро доставят? а я уй его знает, почта России... (защита ручек пришла за 12 дней. Платье девушке уже 16 дней висит в транзите)

 

Обратная связь? звонок или смс на телефон, есть датчик движения.

 

сколько платить при использовании? если нудно отслеживать на сайте каком нить, оплата за инет симки которая там торчит. если не отслеживать гпрс не нужен просто будут приходить смс с координатами, следовательно оплата смс.

 

также можно прослушивать что происходит с мотом рядом, позвонив на эту симку.

 

если есть предложение трекера получше предлагайте обдумаем и решим что купить. 

 


отписываемся кто хочет купить. наберем 10 человек скину, номер карты, и начну договариваться с китайцами.

Skorp -1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gt06 брать не надо. Минимум gt06n.

У этого трекера ндостаток в том, что он бстро посадит аккомулятор, ибо это трекер, а не гпс маяк. Далее он достаточно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой акб до 10 вольт за 3-4 дня неезды

партию большую выще 5 штук непройдет таможню пробовал задержали


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже наверно несколько раз упомянул о возможном попадании на коммерческую партию, при заказее более чем нескольких штук на 1 лицо. Неужели думаете, что прокатит?



партию большую выще 5 штук непройдет таможню пробовал задержали

во, спасибо за напоминание. Есть опыт в таком деле? т.е. до 5-ти штук ещё можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gt06 брать не надо. Минимум gt06n.

У этого трекера ндостаток в том, что он бстро посадит аккомулятор, ибо это трекер, а не гпс маяк. Далее он достаточно большой.

чем Gt06n лучше Gt06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gt06 брать не надо. Минимум gt06n.

У этого трекера ндостаток в том, что он бстро посадит аккомулятор, ибо это трекер, а не гпс маяк. Далее он достаточно большой.

Если он жрет акум. то он такой не нужен ,а в остальном я ЗА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что  о таком скажите??? http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-NewTX-5-Vehicle-Tracker-Motorcycles-anti-theft-system-LBS-SMS-GPRS-GSM-Removing-Vibration-alarm/787092613.html

вот только не понял у него есть или нет GPS антена или он по GSM определяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там бздите на счет акума?В глаза-то вижели их хоть раз?Мне ту gt06, причем жве штуки!!!!И я не переменю свое решение.А те кто боится с кика завести,пускай к ментам бегают и плачатся,мол украли мою технику и я послушал кого-то,мол акум садится.Все трекеры акум хавают,но не много,у них свой акум


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет заказ, не забудьте про меня))). Включите там в список желающих. Сам в них не разбираюсь, так что доверюсь большинству и мнению знающих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем Gt06n лучше Gt06

Более новая модель, лучше приемник, побольше аккум.

Че там бздите на счет акума?В глаза-то вижели их хоть раз?Мне ту gt06, причем жве штуки!!!!И я не переменю свое решение.А те кто боится с кика завести,пускай к ментам бегают и плачатся,мол украли мою технику и я послушал кого-то,мол акум садится.Все трекеры акум хавают,но не много,у них свой акум

Встроенный аккумулятор у gt06n садится за 6-8 часов. Аккумулятор мота на 6Ач сажает за неделю. Кика у меня нет вообще. Gt06 - это гпс трекер, у него назначение другое, он маршрут пишет с высокой точностью. Ну а как дополнение, у него есть функции противоугонные, к примеру блокировка бензонасоса.

Да, gt06n у меня есть, это я к тому, что знаю о чем пишу. :) брал на алиэкспрессе, баксов за 40 кажется. Gt06 еще баксов на 5 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более новая модель, лучше приемник, побольше аккум.

Встроенный аккумулятор у gt06n садится за 6-8 часов. Аккумулятор мота на 6Ач сажает за неделю. Кика у меня нет вообще. Gt06 - это гпс трекер, у него назначение другое, он маршрут пишет с высокой точностью. Ну а как дополнение, у него есть функции противоугонные, к примеру блокировка бензонасоса.

Да, gt06n у меня есть, это я к тому, что знаю о чем пишу. :) брал на алиэкспрессе, баксов за 40 кажется. Gt06 еще баксов на 5 дешевле.

Блин,мне он нужен!Как только начинается обсуждение коллектианых действий,так сразу находится умник,который будоражит толпу.Человек! Прошу,если дешевле есть,то помоги.Если хочешь уговорить не покупать,то лучше не стоит.Спасибо за понимание

  • Downvote 3

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я наверное тоже в доле.. Хотя мож и сам притащу, чтобы тебе таможенной "нагрузки" не было)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пляска  сделаем след образом.... я тогда заказываю за свои кровные... штуки 4... если завернут буду сам виноват.... по приезду отпишусь  и устроим мини аукцион кто больше предложит тому и отдам. идет?

 

прочитал на счет разницы  GT06 <-> GT06n

1. разница в акамуляторах 350 против 400 неочом

2. разница в корпусах... N корпус больше....

3. чипы GSM-GPS одинаковые.

4.  версия N  стоит дороже потому что в паривают еще подписку.

усе....

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я наверное тоже в доле.. Хотя мож и сам притащу, чтобы тебе таможенной "нагрузки" не было)

Экспресс-доставкин)))Прям до хаты моей?Я только ЗА!

ну раз пошла такая пляска  сделаем след образом.... я тогда заказываю за свои кровные... штуки 4... если завернут буду сам виноват.... по приезду отпишусь  и устроим мини аукцион кто больше предложит тому и отдам. идет?

Нет,я был пераым и ни с кем торговаться не хочу.Блин,зачем барыжничать?Не хочу,не буду!!!


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пляска сделаем след образом.... я тогда заказываю за свои кровные... штуки 4... если завернут буду сам виноват.... по приезду отпишусь и устроим мини аукцион кто больше предложит тому и отдам. идет?

Возьми хотя бы предоплату с людей заинтересованных в покупке.

А то пока дойдёт, народ уже поймёт все плюсы и минусы и будешь ты плодить темы на форуме о продаже.

Сколько скидка с партии из 4 штук? Стоит овчинка выделенки?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пляска  сделаем след образом.... я тогда заказываю за свои кровные... штуки 4... если завернут буду сам виноват.... по приезду отпишусь  и устроим мини аукцион кто больше предложит тому и отдам. идет?

 

прочитал на счет разницы  GT06 <-> GT06n

1. разница в акамуляторах 350 против 400 неочом

2. разница в корпусах... N корпус больше....

3. чипы GSM-GPS одинаковые.

4.  версия N  стоит дороже потому что в паривают еще подписку.

усе....

А что скажешь про  http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-NewTX-5-Vehicle-Tracker-Motorcycles-anti-theft-system-LBS-SMS-GPRS-GSM-Removing-Vibration-alarm/787092613.html

 

Мне он больше понравился. Минимум подключений, минимум проводов. Чисто скрыто подключил и всё. Нафиг все эти блокировки, автозаводы. Меньше выходов, больше надёжность. Только его наверное ещё надо будет герметиком обмазать..  И в воздухан сунуть))))

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажешь про  http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-NewTX-5-Vehicle-Tracker-Motorcycles-anti-theft-system-LBS-SMS-GPRS-GSM-Removing-Vibration-alarm/787092613.html

 

Мне он больше понравился. Минимум подключений, минимум проводов. Чисто скрыто подключил и всё. Нафиг все эти блокировки, автозаводы. Меньше выходов, больше надёжность. Только его наверное ещё надо будет герметиком обмазать..  И в воздухан сунуть))))

Это та же хрень,только меньше в размерах.Релюха тоже есть.Любую можно сделать автонрмной,обрезав все провода и кинув только плюс на акум и минус на массу.Потом хоть в пакет и в бак суй!


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та же хрень,только меньше в размерах.Релюха тоже есть.Любую можно сделать автонрмной,обрезав все провода и кинув только плюс на акум и минус на массу.Потом хоть в пакет и в бак суй!

В пластиковый только если)

Цена зато меньше))) 


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пластиковый только если)

Цена зато меньше))) 

все бы как бы в нем хорош, НО!!!!! (я его сам сначала глядел) этот просто GSM трекер (НЕТ GPS в принцепе) он координаты вычисляет по GSM вышкам, следовательно ему нужен инет облизательно. GT06 инет вооще не обезателен... можно просто в ждушку его настроить. пока не спросишь не чего не скажет...

 

Нет,я был пераым и ни с кем торговаться не хочу.Блин,зачем барыжничать?Не хочу,не буду!!!

тоды давай предоплату в 100% .... короче пробую договариться с китаезами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на коробочке написано GPS. Интернет ему нужен, чтобы координаты свои в журнал записывать, а не координаты определять.


http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-CAR-GPS-Tracker-GT02A-real-address-reply-google-link-free-platform-Free-Shipping/1280619501.html вот вроде такой же. очевидно, что там есть gps:)

хотя нет. этот другой. но принцип должен быть такой же)

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на коробочке написано GPS. Интернет ему нужен, чтобы координаты свои в журнал записывать, а не координаты определять.

на заборе .уй, а там дрова. читай описалово..

 

паяльник мож http://mt-system.ru/catalog/sim968 (гсм, гпс, глонас, помоему еще и блюпуп) .... кстати дома есть sim908 но руки не как не дойдут до них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже наверно несколько раз упомянул о возможном попадании на коммерческую партию, при заказее более чем нескольких штук на 1 лицо. Неужели думаете, что прокатит?

во, спасибо за напоминание. Есть опыт в таком деле? т.е. до 5-ти штук ещё можно?

от настроения таможенника) у меня 5 часов задержали) на таможне знакомые сказали все просвечивают и действуют по принципу у тебя 5 у меня 0 вместе у нас по 2.5 но мне это вообще ненужно поэтому это товарная партиЯ))) както так она обьяснила)

растаможка стоит дорого одна декларация 5 тысяч рублей) мне оказалось проще отказаться)


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заборе .уй, а там дрова. читай описалово..

 

паяльник мож http://mt-system.ru/catalog/sim968 (гсм, гпс, глонас, помоему еще и блюпуп) .... кстати дома есть sim908 но руки не как не дойдут до них

хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хам.

не в коем случае, Миша хороший (по определению)

 

 

 

пока так

  • ru1024486144(2014-05-25 22:43:22):
    Hello, what kind of discount do things if you order 4 in gt06???
  • cn1500330374(2014-05-25 22:47:45):
    $29.5/pcs for you
  • ru1024486144(2014-05-25 23:05:46):
    is it possible to send two parcels
  • cn1500330374(2014-05-25 23:06:26):
    ok
Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...