Перейти к содержанию
Авторизация  
skorp

GPS трекер

Рекомендуемые сообщения

 

не в коем случае, Миша хороший (по определению)

 

 

 

пока так

  • ru1024486144(2014-05-25 22:43:22):
    Hello, what kind of discount do things if you order 4 in gt06???
  • cn1500330374(2014-05-25 22:47:45):
    $29.5/pcs for you
  • ru1024486144(2014-05-25 23:05:46):
    is it possible to send two parcels
  • cn1500330374(2014-05-25 23:06:26):
    ok

Увата фак?Что ты там написал?!о_О!? 

Давай предоплачу тебе.Встретимся,отдам.Но как бы с гарантией, что я тебе их не подарю

В чем реально разница у gt06 и этого

Китаец не дурак, дешевле дешевого только хрень полная


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай предоплачу тебе.Встретимся,отдам.Но как бы с гарантией, что я тебе их не подарю

какой резон обманывать?

короче заказываю http://www.aliexpress.com/store/product/Guaranteed-100-4-band-car-gps-tracker-GT06-Google-link-GPS-data-high-speed-platform-free/223498_1784011564.html

всего 5 заказываю. по предоплате будет стоить 1020р штука, отправляют 2 посылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GT06 vx TX05 ?? Что же выбрать??


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паяльник,а ты сам уверен, что tx-5 GPS? возможно скорп прав и это LBS tracker. тех параметры наталкивают на размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паяльник,а ты сам уверен, что tx-5 GPS? возможно скорп прав и это LBS tracker. тех параметры наталкивают на размышления.

Ууу.. Точно.. Что-то я и не глядел)) 

Надо ещё муську на предмет треккеров потрепать..

http://www.aliexpress.com/item/2014-New-GPS-Glonass-Galileo-Compass-GPRS-Quadband-GSM-Realtime-Spy-Anti-Theft-Vehicle-Motorcycle-Car/1864234212.html

 

Вот ещё такой. С глонасом.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поделиться опытом использования gt06n, так назвала баломутом и выскочкой. Ну да ладно. Второй трекер себе заказал - tk-106. Он меньше размером и нет функции блокиратора движка. Зато обещают долго автономно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поделиться опытом использования gt06n, так назвала баломутом и выскочкой. Ну да ладно. Второй трекер себе заказал - tk-106. Он меньше размером и нет функции блокиратора движка. Зато обещают долго автономно работать.

и мы попробуем и в последствии тоже будем рассматривать этот вариант.Я лично хочу именно этот,свои задумки есть


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поделиться опытом использования gt06n, так назвала баломутом и выскочкой. Ну да ладно. Второй трекер себе заказал - tk-106. Он меньше размером и нет функции блокиратора движка. Зато обещают долго автономно работать.

стоимость в 2,5 раза выше, выносные антены (много проводов), гпс чип такой же, 

gsm gprs модуль sim900b

могу сказать точно что жрет он не меньше особенно при присоединении к гпрс- около 470ма - при поднятом соединении гпрс 370ма (при полной скорости)

post-2423-0-75948900-1401091973_thumb.pn

складывай

 

раскажешь потом на сколько меньше хавает

и мы попробуем и в последствии тоже будем рассматривать этот вариант.Я лично хочу именно этот,свои задумки есть

кого отрубать будешь по смс???

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ru1024486144(2014-05-25 22:43:22):
  • Hello, what kind of discount do things if you order 4 in gt06???

 О_О ого, что это, это гуголь так переводит? первая половина почти идеальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О_О ого, что это, это гуголь так переводит? первая половина почти идеальная

пофиг как переводит главное что дрог друга поняли )))...

короче заказал 5 штук 1 моя, 2 вроде хотел Gregor, 1 паяльник (надо уточнить что в результате решил), 1 остался пока что не удел. получилось 1035.71 штука кому нужно? несите бабла или по приезду будет мини аук

 

будет 2 посылки с интервалом 3 дня

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость в 2,5 раза выше, выносные антены (много проводов), гпс чип такой же, 

gsm gprs модуль sim900b

могу сказать точно что жрет он не меньше особенно при присоединении к гпрс- около 470ма - при поднятом соединении гпрс 370ма (при полной скорости)

attachicon.gif1.png

складывай

 

 

Есть 2 модификации TK-106. С выносными антеннами - ТК-106-2 как я понял. Сам заказал вот этот:

http://www.aliexpress.com/item/GPS-Tracker-TK106-Locator-and-monitor-any-remote-targets-by-SMS-or-GPRS-PET-Tracker-Real/724168283.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 модификации TK-106. С выносными антеннами - ТК-106-2 как я понял. Сам заказал вот этот:

http://www.aliexpress.com/item/GPS-Tracker-TK106-Locator-and-monitor-any-remote-targets-by-SMS-or-GPRS-PET-Tracker-Real/724168283.html

к нему еще нужен  переходник 12-> 5 вольт походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я для себя решил, что 

 

1) не хочу что либо, питающееся от основной бортовой сети

2) вменяемый сервис за разумные деньги (или даже включенный в стоимость) это must have!

 

поэтому http://911.fm


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нему еще нужен  переходник 12-> 5 вольт походу

Так и есть. По-моему он в комплекте.

а я для себя решил, что 

 

1) не хочу что либо, питающееся от основной бортовой сети

2) вменяемый сервис за разумные деньги (или даже включенный в стоимость) это must have!

 

поэтому http://911.fm

Я лично искал железку 2 in 1. Чтобы при наличии внешнего питания, он работал как гпс трекер с активной передачей положения. А когда внешнее питание отсутствует, чтобы переходил в режим маяка и сигналил о себе раз в час/сутки, чтобы сберечь аккумулятор. Пока не нашел.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поискал у китайцев глушилку, и она оказалась дешевле =(

фрустрация.

на что надеетесь, господа?


особенно в нашем городе, где палки качества связи на телефоне кардинально меняются, зачастую даже в пределах 1-ой комнаты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поискал у китайцев глушилку, и она оказалась дешевле =(

фрустрация.

на что надеетесь, господа?

особенно в нашем городе, где палки качества связи на телефоне кардинально меняются, зачастую даже в пределах 1-ой комнаты

Видел фотки так называемых ГАНГСТЕРОВ за последние дни краж?

Вряд ли эти вчерашние школоло и птушники что-то соображают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. По-моему он в комплекте.

Я лично искал железку 2 in 1. Чтобы при наличии внешнего питания, он работал как гпс трекер с активной передачей положения. А когда внешнее питание отсутствует, чтобы переходил в режим маяка и сигналил о себе раз в час/сутки, чтобы сберечь аккумулятор. Пока не нашел.... :)

ммм gt06 читай мануал... желтый ацц низкий устройство спит (если не врублен датчик урара, так и будет спать, если включен то по истечению времени установленного на нем будут его трести, смс на номер сос) асс   высокий врубить трекер

 

есть еще одна мысля ))))) (то что замена батарейки на BL-5 это само собой) у него есть RS-232 (ком порт) припаиваем к нему ну какую нить amega8 и рули им как угодно

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяки приехалиpost-2423-0-81948900-1403095024_thumb.jppost-2423-0-61268100-1403095031_thumb.jppost-2423-0-57750900-1403095038_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 модификации TK-106. С выносными антеннами - ТК-106-2 как я понял. Сам заказал вот этот:

http://www.aliexpress.com/item/GPS-Tracker-TK106-Locator-and-monitor-any-remote-targets-by-SMS-or-GPRS-PET-Tracker-Real/724168283.html

Пришел заказ?

Проверял? Как работает? Комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверял? Как работает? Комментарии?
На его хату уже два спутника АНБ нацелились,так что всё в шоколаде.  :ab:  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже работает, правда первый раз показал координаты гонконга... завод на котором сделали. теперь ясно откуда ноги растут )))

https://www.google.com/maps/place/22%C2%B034%2725.8%22N+113%C2%B053%2701.1%22E/@22.5738329,113.8836389,234m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел заказ?

Проверял? Как работает? Комментарии?

Только сегодня приехал. Еще не протестил. Но один косяк уже вижу. В комплекте не идет преходник 12 -> 5В. Благо у меня есть такой. Питание на нем подается миниУСБ разъемом, придется покупать штекер такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приехал. Еще не протестил. Но один косяк уже вижу. В комплекте не идет преходник 12 -> 5В. Благо у меня есть такой. Питание на нем подается миниУСБ разъемом, придется покупать штекер такой.

любой провод мини усб разреш, дешевле выйдет, чем разъем покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паяльник, только твой остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паяльник, только твой остался

ОК. Завтра-послезавтра заберу.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...