Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexRockstar

Угнан питбайк

Рекомендуемые сообщения

а он не в курсе, что езда на моте без доков, взятым на ремонт является по сути угоном ремонтируемой техники и не важно у кого (166 УК РФ)?

 

Если серьезно, то такой вариант возможен, хоть и маловероятен. Что говорят господа полицейские?

Изменено пользователем gl_uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно во всем полиция разберется!самое главное мот нашелся,обычно находят разбитую технику после угона.мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что пока рано делать такие выводы, пусть полиция разбирается! Ото ща все наговорят гадостей а потом реально выяснится что это не он, самим то потом не стремно будет?  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостная новость, поздравляю! Рад, что нашёл! :bu:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что пока рано делать такие выводы, пусть полиция разбирается! Ото ща все наговорят гадостей а потом реально выяснится что это не он, самим то потом не стремно будет?  

Ага... "Да я буквально вчера его взял на ремонт у друга своего знакомого, который купил мот у мужа подруги моей мамы... бла.бла.бла. Потом решил проверить ходовые качества..." Неужели кто в этот бред поверит? Паяльник доставай приспособу...

  • Upvote 1
  • Downvote 1


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... "Да я буквально вчера его взял на ремонт у друга своего знакомого, который купил мот у мужа подруги моей мамы... бла.бла.бла. Потом решил проверить ходовые качества..." Неужели кто в этот бред поверит? Паяльник доставай приспособу...

Но так как ты за руку его не ловил, и еще пока не доказано что это он его спер, такие выводы делать нельзя! Вот если реально докажут что это он то тогда хоть тухлыми яйцами закидай, ведь сколько случаев было что обвиняли в чем то  человека а он этого не делал! Зря вы так 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как ты за руку его не ловил, и еще пока не доказано что это он его спер

 

А заводил он его как? Раз ключа не было и зажигание включал отверткой- знал что угнанный.  


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заводил он его как? Раз ключа не было и зажигание включал отверткой- знал что угнанный
 

А разве на питах есть ключ для зажигания?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на питах есть ключ для зажигания?

Я не знаю, но разве может быть иначе?  


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заводил он его как? Раз ключа не было и зажигание включал отверткой- знал что угнанный.  

И что вот он что тогда совсем без мозгов на угнанном моте появляться зная что его может в палить хозяин ? Да херь какаета 

В таких случаях мот быстро продают или разбирают по частям и распродают но уж точно на нем не выкатываются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что вот он что тогда совсем без мозгов

Ни один преступник не думает о том что будет пойман и наказан.  

  • Upvote 2

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так как ты за руку его не ловил, и еще пока не доказано что это он его спер, такие выводы делать нельзя! Вот если реально докажут что это он то тогда хоть тухлыми яйцами закидай, ведь сколько случаев было что обвиняли в чем то  человека а он этого не делал! Зря вы так 

Если вдруг случиться такое, что его вину не докажут, мне придется извиниться что-ли?))) Человека, который ездит на краденом моте надо наказать.(В подобной ситуации, за свою жихарку, я б наверно покалечил бы его там. Если не за кражу, то за покупку\ремонт\подарок(да насрать) ворованной техники.)

И что вот он что тогда совсем без мозгов на угнанном моте появляться зная что его может в палить хозяин ?

зачастую попадаются по тупому. Например у товарища авто "разули". Пару месяцев выжидали, потом накинули на свой таз колеса, тут их и поймали... Причем эти идиоты жили в паре кварталов от товарища.)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачастую попадаются по тупому. Например у товарища авто "разули". Пару месяцев выжидали, потом накинули на свой таз колеса, тут их и поймали...

 

Интересно, и как товарищ доказал их вину? Вряд ли покрышки меченые были, а слова к делу не пришьешь. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг случиться такое, что его вину не докажут, мне придется извиниться что-ли?))) Человека, который ездит на краденом моте надо наказать.(В подобной ситуации, за свою жихарку, я б наверно покалечил бы его там. Если не за кражу, то за покупку\ремонт\подарок(да насрать) ворованной техники.)

 

Если я вдруг увижу свой пит на дороге, мне будет плевать, на то, что он угнан аж в прошлом (позапрошлом, если в следующем году) сезоне.... Догоню, спихну на скорости и буду долго бить ногами.... если приспособлю, то ещё правую руку через цепь пропущу....... Всё правильно!

 

@AlexRockstar , поздравляю! надеюсь можно ещё на восстановление и  за "моральный ущерб" отсудить... и тебе приятно, и другим не повадно!

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю автора!

 

madmancheg, ты не прав.

Эта техника легко продается, ты можешь очень просто избить при таком раскладе человека который попал и так на плохой сделке, сам того не ведая.

 

Сначала надо разобраться.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на питах есть ключ для зажигания?

 

ттр 125 же пит? на нем есть ) 


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заводил он его как? Раз ключа не было и зажигание включал отверткой- знал что угнанный.  

даже если он там есть, все кишки там наружу. Отсоединил разьем, а дальше, соединить 2 провода, любой желающий сможет.

Интересно, и как товарищ доказал их вину? Вряд ли покрышки меченые были, а слова к делу не пришьешь. 

в органах умеют работать с людьми же)

также и с угоном, ничего доказать невыйдет. Подождать, вдруг сознается и всё. Если нет, то ничего неподелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, и как товарищ доказал их вину? Вряд ли покрышки меченые были, а слова к делу не пришьешь. 

Друг заявил о краже. Полицаи нашли. Определенная резина(размерность\марка\модель) на определенных дисках(разболтовка\размерность\марка), все совпало, ну плюсом - товарищ знал пару косяков на дисках и дал их в описании когда заявлял. Там малолетки были 16-18 лет, следователь надавил, они и слили всю инфу). 

Изменено пользователем Pow3r666
  • Upvote 3


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегился,чтобы пёрнуть???

ахаха, и написал что у него тоже мотоцикл kayo 155)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него тоже мотоцикл kayo 155)
Был.  :cd:  
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а то что меня вообще убило, что отец пацана когда приехал, он сказал "лучше б ты сегодня на работу пошёл!")  :bj:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а то что меня вообще убило, что отец пацана когда приехал, он сказал "лучше б ты сегодня на работу пошёл!")  :bj:

Тебе сказал или пацану?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...