Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexRockstar

Угнан питбайк

Рекомендуемые сообщения

Все от воспитания ...

Видимо родители "так себе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны красавцы вы, летайте на своих крутых питах, удачи вам.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь при своём мнении, главное, что я за себя знаю.

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь при своём мнении, главное, что я за себя знаю.

А у меня 34 см!

  • Upvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если он его там у кого-то взял, это не должно освобождать от ответственности. Ибо техника угнанная, кто последний на нём ездил тот и виновник. А то так любого угонщика остановить также отмажется и всё должно с рук сойти? . Автор знал на что шел (в плате того, что брал без доковый мотоцикл и возможно то, что его угнал) да и выезжать на дороги без документов типо Мама ама криминал?  :bz:Если автор такой невинный почему не создал тему на форуме( или не ответил в ветке про этот пит), то что он подходит по описанию пита который друг* его ЯКОБЫ купил за н- сумму денег? или перед покупкой сообщил бы, что "вот ребята на авито стоит то что вы ищите". Я уверен, что он сидит на форуме и точно знал что он угнан, но т.к это проигнорировал  и знал что хозяин страдает без своей техники просто катался и читал как наши ребята его тщетно ищут...

Изменено пользователем Darkrogua
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если он его там у кого-то взял, это не должно освобождать от ответственности. Ибо техника угнанная, кто последний на нём ездил тот и виновник. А то так любого угонщика остановить также отмажется и всё должно с рук сойти? . Автор знал на что шел (в плате того, что брал без доковый мотоцикл и возможно то, что его угнал) да и выезжать на дороги без документов типо Мама ама криминал?  :bz:Если автор такой невинный почему не создал тему на форуме( или не ответил в ветке про этот пит), то что он подходит по описанию пита который друг* его ЯКОБЫ купил за н- сумму денег? или перед покупкой сообщил бы, что "вот ребята на авито стоит то что вы ищите". Я уверен, что он сидит на форуме и точно знал что он угнан, но т.к это проигнорировал  и знал что хозяин страдает без своей техники просто катался и читал как наши ребята его тщетно ищут...

Весьма складно описано.. Как-то так и представляю, только словами выразить не смог.. 

Только цифрами)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bz:Если автор такой невинный почему не создал тему на форуме( или не ответил в ветке про этот пит), то что он подходит по описанию пита который друг* его ЯКОБЫ купил за н- сумму денег? или перед покупкой сообщил бы, что "вот ребята на авито стоит то что вы ищите". Я уверен, что он сидит на форуме и точно знал что он угнан, но т.к это проигнорировал  и знал что хозяин страдает без своей техники просто катался и читал как наши ребята его тщетно ищут...

очень плохо подходит же, только маятником и ещё некоторыми элементами, которые с трудом распознаешь видя лишь только фоту. Наклеек нету, диск похоже перекрашены. Хозяин конечно заметит, остальные очень врядли. Только если по 155-м моторам, всех подряд разглядывать, т.к. они дорогие и достаточно редкие у нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче...

post-3541-0-51618000-1409593196_thumb.jp

  • Upvote 2


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохо подходит же, только маятником и ещё некоторыми элементами, которые с трудом распознаешь видя лишь только фоту. Наклеек нету, диск похоже перекрашены. Хозяин конечно заметит, остальные очень врядли. Только если по 155-м моторам, всех подряд разглядывать, т.к. они дорогие и достаточно редкие у нас.

 

ну как-бы мот без док и хотя бы цветом подходит это уже о чём-то должно говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За яйки возьмут копы, сразу будет понятна и хронология событий и кто, у кого, почем и зачем купил...эта "маза" уже избита.

так что Винегрет давай сразу выкладывай как есть и зачем мот у пацана уволок)))

Изменено пользователем Antonio
  • Upvote 2

SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в увд стоит

 

Так что же наши доблестные полицаи решили по поводу и причастности Максима? Когда суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления с находкой своей техники  !  пэпсы бы и не нашли сами никогда... да и искать не стали бы ...

а пареньку что угнал  не помешало бы в бубен дать =),классно если бы суд распорядился купить тебе новый пит ,за счет этого  угонщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же наши доблестные полицаи решили по поводу и причастности Максима? Когда суд?

Ну да, так то я полностью не виновен)) Раз я дома сижу)) Ищут там кого то, они. Вроде как нашли уже)

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так то я полностью не виновен)) Раз я дома сижу)) Ищут там кого то, они. Вроде как нашли уже)

хм. Так ты и есть тот Максим?

ну как-бы мот без док и хотя бы цветом подходит это уже о чём-то должно говорить..

дык он из магазина без док идёт. Ну дадут тебе бумажку, что кто-то там купил с такими-то номерами. С учетом того, что продают их почти на каждом углу, и что магазины открываются/закрываются часто, то не факт, что прийдя через полгодик-другой по адресу найдешь тот же самый магазин. Даже если магаз и останется, то может смениться хозяин, "ип" и прочее :) Доказать что-то либо будет тяжело. А напечатать такую же бумажку, вопрос нескольких сотен р, если самому лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал ТТР125 в реванше, написали ДКП, в котором был указан номер рамы мота, а может и двигателя тоже, не помню. Так что, если что, право владения можно подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал ТТР125 в реванше, написали ДКП, в котором был указан номер рамы мота, а может и двигателя тоже, не помню. Так что, если что, право владения можно подтвердить.

ок. Более тяжелый случай. Купил паругодовалый б/у пит в соседней области. ДКП наверно тоже "написали", ехать и проверять подлинность, в целом бесполезно. Даже если это всё так и было, то магаза уже может несуществовать совсем. Что собсвтенно получится подтвердить? чек к этому времени разложится и станет просто белой бумажкой, без цифр.

останется эта бумажка с печатью и роспиью продавца. А тот самый продавец, может к тому времени двинет на заработки в другой город, например в москву. А прописка будет в каком-нибудь селе той области. Вот и всё. В федеральный розыск продавца обьявят? Всё, концов нету.

моё мнение, все эти бумажки - фуфло. И чем больше времени прошло, тем фуфловее. Ибо изготовить легко, проверить вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. Более тяжелый случай. Купил паругодовалый б/у пит в соседней области. ДКП наверно тоже "написали", ехать и проверять подлинность, в целом бесполезно. Даже если это всё так и было, то магаза уже может несуществовать совсем. Что собсвтенно получится подтвердить? чек к этому времени разложится и станет просто белой бумажкой, без цифр.

останется эта бумажка с печатью и роспиью продавца. А тот самый продавец, может к тому времени двинет на заработки в другой город, например в москву. А прописка будет в каком-нибудь селе той области. Вот и всё. В федеральный розыск продавца обьявят? Всё, концов нету.

моё мнение, все эти бумажки - фуфло. И чем больше времени прошло, тем фуфловее. Ибо изготовить легко, проверить вообще никак.

Еслиб речь шла о каком нибудь ирбисе 125\альфосамце 75\110 - другое дело. Кайо'тами у нас далеко не на каждом углу торгуют.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал с рук кайо 140 в прошлом году. Он же был куплен в юнокале за два месяца до этого. Продавец мне отдал ДКП и гарнтийный талон. В них указывался номер двигателя. Если у Александра документы с номером двигателя на руках и он совпадает, то в чем проблема доказать что это тот самый пит. А если "ремонтник" на нём катался, то это уже его проблема. Если он привлекает того, у кого взял пита то тут начинается самое интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ттрку 250 в СкутерА, мне выдали книгу идущую в комплекте с каждым мотом(по каждую модель своя), к которой прикрепили товарный чек, подписи обеих сторон + печать ИП ( ИП даже после закрытия несёт ответственность если что ). + ДКП, только номера рамы и движка не записали, ибо на ПТС есть )

 

Это я к тому, что вся документация при покупке мотоцикла, любого должна быть. Либо ее просто не додали

Изменено пользователем OuT

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал с рук кайо 140 в прошлом году. Он же был куплен в юнокале за два месяца до этого.

собственно о чём и речь. Счастливое совпадение нескольких факторов. Продвинутые обычно в местных магазинах почти ничего непокупают, т.к. выбора нету и значительно дороже обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ттрку 250 в СкутерА, мне выдали книгу идущую в комплекте с каждым мотом(по каждую модель своя), к которой прикрепили товарный чек, подписи обеих сторон + печать ИП ( ИП даже после закрытия несёт ответственность если что ). + ДКП, только номера рамы и движка не записали, ибо на ПТС есть )

 

Это я к тому, что вся документация при покупке мотоцикла, любого должна быть. Либо ее просто не додали

я к примеру ездил в тамбов, в магазе там мопед 50сс брал. Тоже бумажки всякие дали и чек и книжку. За дальнейшей судьбой магазина неследил, ип или ооо там, хз. Тема-то о другом.

ведь можно немного попасть с б/у подобной техникой (которая без птс и регистрации), если какой-то умник бумажки правдоподобные сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимка полюбому накосячил что поехал на чужом моте! это угон полюбому!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимка полюбому накосячил что поехал на чужом моте! это угон полюбому!!!!!!!!!!!!

На каком таком "чужом"?! Он старался,тыбзил его,а тут "чужом"!  :cd:  На тот момент мот был егойный.  :ca:

  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 166 по любому проходит. это как раз и есть - "покатаца взял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...