Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

На набережной Саратова, школьник на мотоцикле,сбил пенсионерку с трехлетним ребенком

Рекомендуемые сообщения

бабулька выскочила прямо перед ним,

 

В меня однажды ребенок врезался. Хорошо, что я стоял.

 

Стою, втыкаю в телефон. Краем глаза вижу бежит дитё. Через секунду он просто бьется головой мне в сиденье. 

Сидит на асфальте ревет. Мамка его сразу за ним. Хорошо, что сама видела ,как все произошло, иначе был бы заголовок: "байкер ударил ребенка"

 

 

А теперь все представьте ситуацию:

Едет парень (опять замечу - в госпиталь он судя по всему не попал) с пассажиркой. Скорее всего сверху едет. Честно - я не представляю зачем ехать снизу - там и полиция дежурит и людей полно.

И тут прямо ему под колеса кидается ребенок, а сразу за ним бабушка, пытающаяся этого ребенка поймать. Парень с перепугу давит на тормоза, заваливает байк и все. Он мог там и 10кмч ехать - результат один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ему не пофигу жизнь этого тела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregor крупнее шрифта не было?

Копирнул и вставил.Попробуй с телефона шрифты поменятьНашел до чего дое...прикопаться!

 

А ведь так никто и не рассмотрел вариант: мото ехал, а тут бабулька выскочила прямо перед ним, и мотоциклист испугался и из-за отсутствия опыта потерял контроль. 

 

 

Каждый день вижу этих безбашенных бабулек, выбегают на дорогу и потом только смотрят на дорогу, или вообще даже не смотрят, перебегают на удачу. Притом зачастую в 20 метрах от светофора.

Пешеход всегда прав!Не зависимо от того виновен или нет,он всегда прав.Ты управляешь любым транспортным средстсвом повышенной опасности и являешься водителем ее.Следовательно ТЫ совершаешь НАЕЗД на пешехода,а не пешеход наезжает на тебя))Транспорт любой является объектом ответственности,а пешеход отвечает только за свою невнимательнось.Он же не может привысить скорость и молниеностно наехать на транспортное средство?!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меня однажды ребенок врезался. Хорошо, что я стоял.

 

Стою, втыкаю в телефон. Краем глаза вижу бежит дитё. Через секунду он просто бьется головой мне в сиденье. 

Сидит на асфальте ревет. Мамка его сразу за ним. Хорошо, что сама видела ,как все произошло, иначе был бы заголовок: "байкер ударил ребенка"

 

 

А теперь все представьте ситуацию:

Едет парень (опять замечу - в госпиталь он судя по всему не попал) с пассажиркой. Скорее всего сверху едет. Честно - я не представляю зачем ехать снизу - там и полиция дежурит и людей полно.

И тут прямо ему под колеса кидается ребенок, а сразу за ним бабушка, пытающаяся этого ребенка поймать. Парень с перепугу давит на тормоза, заваливает байк и все. Он мог там и 10кмч ехать - результат один.

Хоть ты на коне хоть на 4 колесах , ты управляешь средством повышенной опасности, поэтому думать должен не только за себя ну и за тех кто рядом,...ну а от чп никто не застрахован, но надо быть очень бдительным!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если бы бабушка сама кинулась на заглушенный и припаркованный мот, то тут да. А так, нам там нельзя стоять, поэтому вся вина на юном водителе.

 

Олег (Оланго) и многие другие, мы уже с вами разговаривали на эту тему. С набкой надо что-то делать. Просто бросить все как есть нельзя. Сам вчера был на набке и скажу вам, что беспредел со стороны мотоциклистов повышается с каждым днем. Давайте не будем доводить до критической точки. Предлагаю сегодня приехать на набку и провести профилактическую беседу. А те кто не поймет словами, больше не будет допускаться на мероприятии и на саму набку.

Надеюсь что никто не обиделся, но ребят, мы сами уже обнаглели в доску.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меня однажды ребенок врезался. Хорошо, что я стоял.

 

Стою, втыкаю в телефон. Краем глаза вижу бежит дитё. Через секунду он просто бьется головой мне в сиденье. 

Сидит на асфальте ревет. Мамка его сразу за ним. Хорошо, что сама видела ,как все произошло, иначе был бы заголовок: "байкер ударил ребенка"

 

 

А теперь все представьте ситуацию:

Едет парень (опять замечу - в госпиталь он судя по всему не попал) с пассажиркой. Скорее всего сверху едет. Честно - я не представляю зачем ехать снизу - там и полиция дежурит и людей полно.

И тут прямо ему под колеса кидается ребенок, а сразу за ним бабушка, пытающаяся этого ребенка поймать. Парень с перепугу давит на тормоза, заваливает байк и все. Он мог там и 10кмч ехать - результат один.

Результат один!Ибо нефиг разевать варежку!И габираться опыта и ВОЗРАСТА для управления своими мозгами и мота.Ну не зря же права с 18 получают?


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто не поймет словами, больше не будет допускаться на мероприятии и на саму набку.

Те кто "чудит" на мотах, особо будет похер на нас на набку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Он мог там и 10кмч ехать - результат один.

Не мог. нехера там вообще ездить!!!  Для чего туда едут????? А уж если выехал, то двигайся со скоростью улитки, не умеешь - выкинь мопед

Те кто "чудит" на мотах, особо будет похер на нас на набку и т.д.

Вот и пускай однопроцентничают в другом месте и не подставляют остальных

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если бы бабушка сама кинулась на заглушенный и припаркованный мот, то тут да. А так, нам там нельзя стоять, поэтому вся вина на юном водителе.

 

Олег (Оланго) и многие другие, мы уже с вами разговаривали на эту тему. С набкой надо что-то делать. Просто бросить все как есть нельзя. Сам вчера был на набке и скажу вам, что беспредел со стороны мотоциклистов повышается с каждым днем. Давайте не будем доводить до критической точки. Предлагаю сегодня приехать на набку и провести профилактическую беседу. А те кто не поймет словами, больше не будет допускаться на мероприятии и на саму набку.

Надеюсь что никто не обиделся, но ребят, мы сами уже обнаглели в доску.

Дим да все это бесполезно.... Я давно уже думаю когда они найдут другое место для встреч школоты понторезов. С каждым годом все больше и больше такого контингента , времена у берни были лучше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и пускай однопроцентничают и подставляют нас в другом месте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим да все это бесполезно.... Я давно уже думаю когда они найдут другое место для встреч школоты понторезов. С каждым годом все больше и больше такого контингента , времена у берни были лучше!)

Ну что,настало время сходиться в банды и делить территорию???

Самый простой способ очистки набки все знают и дэпсы кстати тоже знают.Наступят те времена,ох наступят!!!

Изменено пользователем Gregor

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,настало время сходиться в банды и делить территорию???

 

Уже представляю себе MG на мопедах в мотошлепках. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирнул и вставил.Попробуй с телефона шрифты поменятьНашел до чего дое...прикопаться!

 

 

 

я большую часть времени пишу с телефона, поэтому ерунду не пиши.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно уже думаю когда они найдут другое место для встреч школоты
Дим, это нам скоро другое место нужно будет, а набку наверное скоро совсем закроют.

 

Кстати 9лет назад, когда народ тусил у консервы, скутеристы тоже были безбашенными, но приезжали они очень аккуратно к консерве. Я не говорю о ST64, эти ребята и мотоциклистам фору дадут, а вот школота уже надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,настало время сходиться в банды и делить территорию???

Самый простой способ очистки набки все знают и дэпсы кстати тоже знают.Наступят те времена,ох наступят!!!

Так всегда было , в основном катаемся толпой своей знакомых, я лично не горю желанием чтобы какой нить гострайдер который ездиет первый сезон прилетел мне в зад где нибудь на светофоре, а набка это общее место для сбора всех мотоциклистов, но скоро я чувствую ее разгонят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог. нехера там вообще ездить!!!  Для чего туда едут????? А уж если выехал, то двигайся со скоростью улитки, не умеешь - выкинь мопед

Вот и пускай однопроцентничают в другом месте и не подставляют остальных

да они будут однопроцентничать и в другом месте, но по нам мотоциклистам это будет аукаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, это нам скоро другое место нужно будет, а набку наверное скоро совсем закроют.

 

Кстати 9лет назад, когда народ тусил у консервы, скутеристы тоже были безбашенными, но приезжали они очень аккуратно к консерве. Я не говорю о ST64, эти ребята и мотоциклистам фору дадут, а вот школота уже надоела

 

Да в 10 году, кетаймотиков и скутеров почти вообще небыло! у берни стояли угорали все знакомые и катались одной толпой всегда! было весело, уже давно приезжаю на набку просто покурить поздароваться  и отваливаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представляю себе MG на мопедах в мотошлепках. :bj:

Гы  :ca: Фантазия меня убивае,когда представляю такую картину

post-3397-0-40842900-1401785456_thumb.jp

post-3397-0-77754400-1401785712.jpg

post-3397-0-08033300-1401785724_thumb.jp


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 картинка зачед))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я большую часть времени пишу с телефона, поэтому ерунду не пиши.

Слушай,не докапывайся до шрифта!Не думал я о изменении шрифта,меня и так устраивает.Читаемо?Суть ясна?Проблему видно?Так причем тогда тут шрифт????


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странные вы люди =)

уже больше месяца плачетесь о старых встречах; о какой(м) то берни; о том, что не хотите на набке собираться, но собираться хотите вообще; о том что места нет сбора. 

 

Вы каждый день катаете по городу, вы все места прекрасно видите, в чем проблема найти место подходящее? Которое удовлетворит простые требования: площадка, тенёк(?), девочки.

 

Сплошные слова - ноль дела.

  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог. нехера там вообще ездить!!!  Для чего туда едут?????

То есть если я хочу там в ресторан зайти с девушкой на огромных шпильках или по делам по быстренькому заехать - должен тс оставлять за квартал и идти пешком? При наличии там дороги для тс.

 

вот странные вы люди =)

уже больше месяца плачетесь о старых встречах; о какой(м) то берни; о том, что не хотите на набке собираться, но собираться хотите вообще; о том что места нет сбора. 

 

Вы каждый день катаете по городу, вы все места прекрасно видите, в чем проблема найти место подходящее? Которое удовлетворит простые требования: площадка, тенёк(?), девочки.

 

Сплошные слова - ноль дела.

Да никому это не нужно...



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал я

 

да пох мне на шрифт, ты голову включай в следующий раз пожалуйста.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если я хочу там в ресторан зайти с девушкой на огромных шпильках или по делам по быстренькому заехать - должен тс оставлять за квартал и идти пешком? При наличии там дороги для тс
Нет там такой дороги. Ее там просто нет. А к ресторану парковка с другой стороны, где как раз есть дорога общего пользования. Вы простите на Пр.Кирова в Макдоналдс тоже на авто едете? 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...