Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Что сделал Путин для России

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот интересный текст попался на глаза, что думаете?

 

Что сделал Путин для России за 12 лет:

 

  • увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),• 
  • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
  • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию
  • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
  • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. 
  • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
  • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Ну и уж совсем мелочь:

 

  • Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
  • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!

Так и подмывает спросить, а чего добился ты?

Изменено пользователем Genixoid
  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не смешно...

  • Upvote 4

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело судить о человеке, не зная его истинных целей. Вроде бы все хорошо, но есть моменты, которые лично меня не устраивают. Банально, например, цены на бензин или то, как хорошо в той же чечне сейчас. Может быть это маленькие жертвы, чтобы достичь чего-то большего, а может и нет. Говорят, что политика - это тоньше, чем струя мочи комара.

Изменено пользователем Sokolikss
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что думаете?
Нормально-думаю! Мужик серьёзный,ни разу за него не было стыдно,как за предыдущего. Недавно даже попалась заметка (не помню ресурс),что группа отставников-пиндосов (всякие ЦРУшники и иже с ними серьёзные ребята) на своём сайте предложили,чтобы Россия присоединила к себе США,мотивируя это тем,что их президент-дебил,а наш Путин-компетентный. Понятно,что это камень в огород Батраку Абрама,но посыл интересен. ))

Что касается уровня жизни-в начале нулевых мотоцикл я себе купить не мог даже в кредит,а сейчас могу и купил. Пока китайский,но лиха беда начало! Больше работать я не стал,значит стал лучше жить. Хотя с начала нулевых в моей семье прибавилось два ребёнка.  Вот как-то так! 

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел щас что-то про Вангу,она сказала, что-то типо: "в белый дом придет "черный человек" он будет последним президентом США" Обама черный.
"Владимира будут помнить, он очень много сделает для России" Эту фразу она сказала в 1957 году. (если я правильно услышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел щас что-то про Вангу,
Поменьше смотри всяких "баб Ванг". )))  Даже если она что-то по этому поводу говорила-спросить у неё самой не представляется возможным,а приписать умершему человеку какие-либо слова-пара пустяков. Сам вокруг смотри и думай. 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше смотри всяких "баб Ванг". )))  Даже если она что-то по этому поводу говорила-спросить у неё самой не представляется возможным,а приписать умершему человеку какие-либо слова-пара пустяков. Сам вокруг смотри и думай. 

 

Спроси у Vanga


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у Vanga

Це ж чоловик!  :cd:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 30 лет мы будем сидеть в подпольных клубах и причитать: вот в наше время людям можно было материться в интернете, курить в кафе, пить пиво на улице, смотреть иностранные фильмы в кино, выражать вслух свое мнение, ходить по улице без огромного креста на шее и флага России, называть детей каким-нибудь именем кроме "Путин" и "Великий Путин".© 
3sLK7MQTdNc.jpg

Изменено пользователем Sokolikss
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вот интересный текст попался на глаза, что думаете?

Думаю, что хуже(как человека) сложно было бы найти, по крайней мере мне такое ##рьмо в жизни не встречалось ни разу. Ни одной цензурной ассоциации с этим существом, лично у меня не возникает.

Что касается Путина, как руководителя страны, единственный положительный момент - фартовый. Более - ничего.

Мягко говоря не умный, но харизматичный. Как и предыдущие руководители (Горбачёв, Ельцин) продолжает дело своих хозяев из ГосДепа США, методично уничтожая страну.

Всё что делается им - делается исключительно в интересах США и, видимо, именно с их указки. В то, что он уничтожает страну и делает всё в интересах Пиндостана по своему разумению или природной глупости - не верю.

Изменено пользователем era13
  • Upvote 4
  • Downvote 6

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как?

 

путин ест детей, не забываем

  • Downvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

путин ест детей, не забываем

 

 

а еще http://moto64.ru/topic9075.html


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага =)) 

 

мне вот интересно как он сша подыгрывает? забрав контроль над черным морем? Или может "запустив" систему "Периметр", что бы население было спокойно, а мир боялся? (Даже если эта система - ложь, никто не сможет сказать 100% что это так, тем самым это может быть крутейшим блефом со времен "Кузькиной матери")

 

З.Ы. я не за Путина, я вообще ни за кого. Это их игра, а не моя (по крайней мере сейчас). Просто факты фактами, вбросы вбросами.

Изменено пользователем OuT

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё что делается им - делается исключительно в интересах США и, видимо, именно с их указки.
Обоснуй! 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее скажу - Пожалуйста без всяких руганей, минусиков и плюсиков. Мнение мнением, убеждать никого ни в чем не нужно. 

 

Но раз вы написали  "говно", то уж обоснуйте =)

 

З.Ы. Евгений - толстый тролль =)))

Изменено пользователем OuT
  • Upvote 3

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Евгений - толстый тролль =)))

 

ты еще толстых не видел...

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаться не будем! -Только аргументированный спор. ))  ...Я свои аргументы ЗА привёл-жду оппонента.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты еще толстых не видел...
 

около 20 лет в интернете, нет, не видел ))))


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно как он сша подыгрывает?

 

Всеми, абсолютно всеми действиями. Можно конечно обращать внимания на куски брошенные пиплу, дабы он схавал (Олимпиада, присоединение Крыма), а можно посмотреть на то, как методично продолжают  уничтожаться: в первую очередь  - образование и медицина, во вторую очередь - армия, производство и сельское хозяйство. Но второй очереди даже и не надо. Достаточно уничтожения образования.

Да и Крым и Олимпиада - даже это сделано в интресах пиндостана. Олимпиада - выброс денег, которые можно было бы вложить в реальное производство, сельское хозяйство, науку + отвлечение быдла от реальных проблем. Крым - ещё прозрачнее, США всегда там где надо дестабилизировать обстановку. Плюс опять же - отвлечение быдла от реальных собственных проблем. 

Россия и Европа, (особенно в условиях серьёзного сотрудничества) могут стать серьёзными конкурентами политике и экономике США? Нате вам Украину, передеритесь пока...

Изменено пользователем era13
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

около 20 лет в интернете, нет, не видел ))))

 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуй! 

Всё выглядит настолько прозрачно, что  утверждать обратное может либо слепец, либо глупец, либо путиноподобный ЕРастозмбированный человек...
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё был "великий Вождь мирового пролетариата" -плод титанического труда пропагандистской машины. И это было свято и непоколебимо!!! А потом, Бац.... Ан нет... Тиран и Убийца!!! 

Так что, не всё то, чем кажется! Придёт время и этого с грязью смешают...

  • Upvote 1

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно посмотреть на то, как методично продолжают  уничтожаться: в первую очередь  - образование и медицина, во вторую очередь - армия, производство и сельское хозяйство. Но второй очереди даже и не надо. Достаточно уничтожения образования. Да и Крым и Олимпиада - даже это сделано в интресах пиндостана. Олимпиада - выброс денег, которые можно было бы вложить в реальное производство, сельское хозяйство, науку + отвлечение быдла от реальных проблем. Крым - ещё прозрачнее, США всегда там где надо дестабилизировать обстановку. Россия и Европа, (особенно в условиях серьёзного сотрудничества) могут стать серьёзными конкурентами политике и экономике США? Нате вам Украину, передеритесь пока...
Общие фразы либералов и никакой конкретики. 

А ещё был "великий Вождь мирового пролетариата" -плод титанического труда пропагандистской машины. И это было свято и непоколебимо!!! А потом, Бац.... Ан нет... Тиран и Убийца!!! 

Так что, не всё то, чем кажется! Придёт время и этого с грязью смешают...

Сталин,между прочим,страну поднял как никто! И в Великую Отечественную советский народ победил не вопреки,а благодаря. ....Вот именно-смешали с грязью! Причём те,кто гроша ломаного не стоит.

  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...