Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Что сделал Путин для России

Рекомендуемые сообщения

да становится все хуже!!! страна барыг! раньше сажали а теперь бизнес. как жить будем когда торговать нечем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот книгу читал одну, про языческих богов и христианство да и остальные религии тоже. Название писать не буду. Запретили эту книжку. Так вот там стоооолько тем для холиваров что пу и не снилось. Хотя конечно прочитал с удовольствием. 

Ну то есть там не только про богов но и про то как религии способствуют мировому заговору. Можно годами на эту тему спорить. Эх я бы прям с пивком засел с кем-нибудь на такие темы поговорить :)

урб чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по по моим личным наблюдениям,кто работает-неплохо живет.А тем кто сидит и нихера не делает будет все херово абсолютно при любой власти,Путин ли,Брежнев ли,Екатерина Вторая ли.

Где работает? На производстве? На заводах? Наверное делают хорошие российские машины, самолеты, электроннику. Или они хорошо работают учителями в школе, врачами в больницах?

Те кто у нас работает, делает это не благодаря, а впреки и несмотя на.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урб чтоле?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Риккардо, который скорее всего поставил минус в репу, хотя мне пофиг. Дело не в том что плохо или нет, дело в том, что цифры в первом посте не соответствуют действительности. А Путин там или кто то другой у руля, это до болта. Страну уже все равно не спасти.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Риккардо, который скорее всего поставил минус в репу, хотя мне пофиг. Дело не в том что плохо или нет, дело в том, что цифры в первом посте не соответствуют действительности. А Путин там или кто то другой у руля, это до болта. Страну уже все равно не спасти.

Вот для этого я их и привел - считаете ли вы, что цифры не верные? Уж что-что, а проверить и прикинуть что то из них можно самостоятельно.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня веселит,когда люди на дорогих мотоциклах  говорят 

 

"Страну уже все равно не спасти."

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь цена?  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь цена?  

да при  том,что это тоже самое как Жирик орет как все херово,а сам садится в майбах и едет в апартаменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня веселит,когда люди на дорогих мотоциклах  говорят 

 

"Страну уже все равно не спасти."

ты считаешь иначе? Когда кончится нефть, прочие ископаемые и дерево, самым лучшим бизнесом будет производство изделий из бетона. Из них хорошие дорожки на кладбище получаются. Можно ещё плиткой выкладывать тропинки и прочее, опять же, на кладбище. А главное там никто не возмущается и все ровными рядами и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда закончится нефть у нас - у большей части мира ее уже давно не будет. К тому моменту уже новый вид топлива будет разработан... пессимисты хреновы =))


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не главное как прошли выборы - главное КАК ПОСЧИТАЛИ! Вот у нас  МедПут у власти уже который год...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда закончится нефть у нас - у большей части мира ее уже давно не будет. К тому моменту уже новый вид топлива будет разработан... пессимисты хреновы =))

Скорее оптимисты)). С чего вы решили что мы занимаем первое место в мире по запасам? Кстати у США есть резервные запасы на черный день. И во вторых про новый вид топлива, кем будет разработан и кто и кому это топливо будет продавать? Если вы не заметили, то в России особо не торопятся с такими проектами, нет людей, которые бы вели это направление. Хотя тут я могу ошибаться. Но, те же штаты уже давно пытаются применить эти альтернативные виды топлива в массах. Поэтому с этим вопросом мы тоже в жопе мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например БиоДизель, т.е. кукурузное масло в замен дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые актуальные изменения, которые меня частично коснулись в жизни:
1) введение категории М
2) дал возмоность регулировать таможенные пороги. Жду изменений

3) криминализация интернетов. Т.е. новые законы, новые запреты и проч.

С 1-го августа (или июня, когда там вступает непомню точно) этот раздел снесут с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1-го августа (или июня, когда там вступает непомню точно) этот раздел снесут с форума?

А если нет?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
криминализация интернетов. Т.е. новые законы, новые запреты и проч.

Тогда уж попытка декриминализации.    


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут печалит только один факт, никто в постах не обращается к социальной проблематике, по крайней мере дальше чем "жить стало лучше, мот вот могу купить" или про зарплату учителей.

Никто не усматривает в феномене возможности каждому купить себе китайский мот то, что с начала 2000 глобализация и неолиберальная экономическая система скакнула далеко вперед в своем безумии, и эта возможность дана не батюшкой путиным а китайскими рабами на мегазаводе кнр, ну еще и тем что сырьевая зависимость запада от РФ в виду высокой цены на нефть не дает россии опуститься до уровня зимбабве.

Я бы мог долго разбирать написаное выше, но это очень долго, но больше всего меня возмущает то что какому то путину приписывают в заслуги абсолютно невообразимые вещи, от некоторых фактов он сам был бы до "опы удивлен.

Грустно что я живу в стране в которой нет будущего. И это не из за путина, коррупции и прочей либеральной херни что несет огалтелая белоленточная оппозиция. Его нет из за людей, которые не видят ничего дальше своего носа, из за ханжества и глупости. Я вот знаю кучу талантливых, крутых ребят, и мне их жалко куда больше себя, я не архитектор, не изобретатель и не ученый как они, почему такие люди должны обслужить чиновников на трубе и жить в одном обществе со средневековыми невеждами, извините, накипело.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где Эндрю? Пусть он нам расскажет почему Ростсельмаш переводит свои производственные мощности из России в другие страны? Почему заводов этой компании за рубежом 5 штук, а в России 2? Путин спрашивал их директора, на что получил ответ : Там дешевле и выгоднее производить, мы планируем сэкономить 30млн долларов.

Это опять про сельское хозяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно что я живу в стране в которой нет будущего. И это не из за путина, коррупции и прочей либеральной херни что несет огалтелая белоленточная оппозиция. Его нет из за людей, которые не видят ничего дальше своего носа, из за ханжества и глупости. Я вот знаю кучу талантливых, крутых ребят, и мне их жалко куда больше себя, я не архитектор, не изобретатель и не ученый как они, почему такие люди должны обслужить чиновников на трубе и жить в одном обществе со средневековыми невеждами, извините, накипело.
Всё это верно,но выход-то где? Чиновники и труба никуда не денутся,как пример-Украина. Золотой унитаз "Геть!",пришёл унитаз "шоколадный".  Охрененно намайданили!!!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это верно,но выход-то где? Чиновники и труба никуда не денутся,как пример-Украина. Золотой унитаз "Геть!",пришёл унитаз "шоколадный".  Охрененно намайданили!!!

Только хотел сказать что с таким настроем до сих пор бы при царизме жили, но тут вспомнил что сейчас 2014 год и мой оппонент с 80% вероятностью почитает Николашку кровавого за святого великомученика.

Для тех оставшихся 20 процентов прорезюмирую - именно так и строится защита режима из зомбоящика, именно поэтому там 24 часа в сутки смакуются кровавые подробности из украины. Но эти события напрасно называть революционными. Я бы даже назвал их примерно второй волной контрреволюции(попытка полностью размежеваться с ссср овским прошлым, направленность на самостоятельность каквивропи), если первой волной считать 91-93 год. Сторонником ссср я не являюсь, но он явно лучше того что после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 200 лет говорят что у этой страны нет будущего,а она никуда не делась,вот незадача то....

Блин,народ,вы думаете вы круче становитесь говоря слова защита режима,зомбоящик,революция  и т д ,вот типа посмотрите какой я,я внесистемщик,я плюю на систему,а вы все ватники,быдло,фу на вас,а я то каков.

Изменено пользователем Striker
3.2 Мат и нецензурные выражения на форуме запрещены.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 200 лет говорят что у этой страны нет будущего,а она никуда не делась,вот незадача то....

Почему 200 лет? А куда она должна подеваться? Ей наступил трындец, когда ты родился, вернее когда тебе было три года. А сейчас иллюзию благосостояния народа создают банки с конскими процентами. Подожди лет 10, как деньги кончатся совсем, тогда и начнется писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 200 лет говорят что у этой страны нет будущего,а она никуда не делась,вот незадача то....

Блин,народ,вы думаете вы круче становитесь говоря слова защита режима,зомбоящик,революция  и т д ,вот типа посмотрите какой я,я внесистемщик,я е*у систему,а вы все ватники,быдло,фу на вас,а я то каков.

Если ты почитаешь историю, то обратишь внимание, что за 200 на этой территории уже третья по счету страна, а ты говоришь никуда не делась. Ты ведь тоже гнешь свою линию, но принципиально игнорируешь вопрос о том, откуда берутся деньги на ВВП, пенсии и т.д., и почему при цене на нефть в 100$, в Саратове все еще не позолоченные дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где Эндрю? Пусть он нам расскажет почему Ростсельмаш переводит свои производственные мощности из России в другие страны? Почему заводов этой компании за рубежом 5 штук, а в России 2? Путин спрашивал их директора, на что получил ответ : Там дешевле и выгоднее производить, мы планируем сэкономить 30млн долларов.

Это опять про сельское хозяйство.

Дим, со мной господин Мальцев (ген. директор КЗ Ростсельмаш) не делится своими планами, но основное ты все описал, единственное что то я не слышал что за рубежом аж пять заводов :ai:,  но производство там есть, мелкосерийное и только машинокоиплекты или отдельные агрегаты. Канадский сельскохозяйственный трактор Versatile он же "Бюлер" с 2009 года принадлежит Ростсельмашу и что то Ростсельмаш не торопится выпускать их в Ростове, а только привозит машинокомплекты из Канады и производит сборку.

Анекдот в тему:

Умирает Обама.Через 10 лет ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.

Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:

- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше. 

Обама:

- Как наше? А Ирак, Афганистан?

Бармен:

- Это уже всё наше!

Обама: - А Европа, Африка?

Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:

- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!

Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:

- Ну спасибо друг! Сколько с меня?

Бармен:

- Один рубль и двадцать копеек... :ca: 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...