Перейти к содержанию
Авторизация  
sashk@

Мопед или Скутер

Рекомендуемые сообщения

Что без толку болтать ерундой? Мопед продан на второй день продажи, а это значит, что вы оказались неправы в своих рассуждениях :bn:

на явные недостатки мопеда указал, по ним никаких споров небыло.

Тот факт, что продался - великое совпадение множества факторов и обстоятельств, но никак недемонстрирует наличие спроса на мопед карпаты, который заводится и даже ездит.

К сожалению та же авита недаёт никаких достоверных сведений о реальной продаже/покупке и не ведёт истории по обьявам (или я неосилил). А то можно бы косвенно мониторить спросы/предложения.

но "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья" :ab:  Даже могу поздравить с успехом

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, небудет. почти новый сток недороже десятки будет стоит (у соседа в гараже был такой, пару месяцев, взял, прокатнулся пару раз и продал).
http://www.avito.ru/volsk/mototsikly_i_mototehnika/karpaty2_355133808 :bj:

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется продаван нолик один попутал... скорее всего 10 к он хочет за него... (если честно и пятак за такое жалко))

Изменено пользователем Pow3r666


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как он его жестоко покрасил, прям импрессионист какой-то. Картина "Красный Карпат"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что уж вы так?! У продавана с арифметикой нелады-делов-то.  :bj:    ........Даже резину покрасил-ващпе слепой!  :bj:  :bj:  :bj:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня и дельта, и верховина, и карпаты. Как только появился пит-байк, вся ностальгия по советской технике улетучилась.

Скутер нужен для тех, кто не хочет заморачиваться с перебором скоростей, плюс кому то удобнее сидеть как на стуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня и дельта, и верховина, и карпаты. Как только появился пит-байк, вся ностальгия по советской технике улетучилась.

++

собственно о том и речь. Можно завести, прокатнуться вокруг дома, взбугагнуть как сделует, над удобством и прочими качествами и осознанно выбрать что-то получше.

у меня в гараже стоит рига и миник, как котнулся на китайском мопеде, больше их даже трогать неохото. велосипед и то интереснее)

Изменено пользователем okatep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда продам мотороллер Тула 200 -1959 года выпуска цену вижу тоже в 100000. а че реально отдам! img_large_532.jpgimg_large_531.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда продам мотороллер Тула 200 -1959 года выпуска цену вижу тоже в 100000. а че реально отдам! 

Красава!!!  Фото в подробностях давай.  :bi:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img_large_523.jpgimg_large_529.jpgimg_large_529.jpg

Изменено пользователем pechnik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продавай его! Дождись,когда я разбогатею,тогда я его и куплю. ))  Просто для красоты!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 метров проехал в том году и он заглох  :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если качать скил мопэд - прокачаешься до мотоцикла...

Если качать скил - скут - прокачаешься до макси скутера, а там чем черт не шутит, будешь хотеть мот с автоматом!

Причем те кто качают на мопэд, говорят - не понимаю я эти мотоциклы с автоматом вообще!))

А скутеристы говорят обратное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем те кто качают на мопэд, говорят - не понимаю я эти мотоциклы с автоматом вообще!)) А скутеристы говорят обратное)))
А что делать тем, у кого полуавтомат? :ca:

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, у кого полуавтомат? :ca:

Сику точить на оба фронта.  :cd:

300 метров проехал в том году и он заглох  :ca:

Его надо на возвышение поставить,хороший свет организовать и нанять бабульку.чтобы его ежедневно салфеточками протирала. ))  Чтобы сверкал и взоры посетителей радовал. Короче-в музей его!!!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем те кто качают на мопэд, говорят - не понимаю я эти мотоциклы с автоматом вообще!))

А зачем, не на гоночном мото, механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы б/у японский скутер взял, нежели мопед. Например хонда джорно. Или же максискутер ямаха маджести, или еще лучше сузуки скайвэйв)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы б/у японский скутер взял, нежели мопед. Например хонда джорно. Или же максискутер ямаха маджести, или еще лучше сузуки скайвэйв)) 

Надо переименовать тему в "Карпаты" vs Suzuki "Burgman"   :ca:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо переименовать тему в "Карпаты" vs Suzuki "Burgman"   :ca:

:bj: ну да, что-то погорячился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы б/у японский скутер взял, нежели мопед.

Это да) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...