Перейти к содержанию

Антон2020

Пользователи
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Антон2020 стал победителем дня 12 июля 2014

Антон2020 имел наиболее популярный контент!

Репутация

63 Очень хороший

Информация о Антон2020

  • Звание
    Ездюк
  • День рождения 24.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Ямаха пол-литра )

Контакты

  • Телефон
    8-937-803-22-11
  1. На 5-й дачной "Криссталик" и СК "Молодость " на Шелковмчной в самом верху .Проблема в том что в "Молодости" Площадка 1 и она под все виды спорта .А в "Криссталике" 3 и они более обьемные .Есть даже место для болельщиков .Правда из-за большого пространства зимой холоднее .Ну да ничего "быстрее будете бегать " - сказал нам тренер .
  2. Ты ещё скажи "хорошими делами прославится нельзя " )) В хорошей компании могу выпить неск. бутылок пива и то не каждый день ,а в "запои" не ухожу ,если это имеешь ввиду .
  3. Мда уж - статистика голосования огорчает - "Буду бухать" на 1-м месте А по теме лично у меня так : летом - мот ,волейбол и очень редко футбол ,а зимой большой теннис . А где большой там и настольный ) Стоит правда 700 ре час ,но мы туда стараемся ходить по максу - 6 человек . Берем максимально на 4 часа - по 500 ре с носа . Навыки наши правда оставляют желать лучшего , но не за этим мы туда ходим - кайф от игры обалденный . Я бы и сейчас с удовольствием сходил ,да вот все некогда.
  4. Не будешь успевать -звони,подождем .Это кстати всех касается ,в том числе тех кто захочет присоединится по дороге .
  5. Как освободишься - набери меня или любого из нас и мы тебя заберем . P.S. забыл сказать - не забудьте теплый экип - ночью будет намного холоднее .
  6. Если никто не против предлагаю так : сбор в 19-00 у Въезда на 1-й причал .В 19-30 старт в Солнечный , там я на 5 мин заскочу к человеку ,потом разворачиваемся забираем по дороге Bolbes64 и едем в Энгельс на мойку ,а дальше решим .
  7. Я - За ! Только если ты в 9 освободишься - во сколько мы туда приедем ? в 11 ? )
  8. .....но и не меньше ) Нет) просто в Ленту заехали .Предлагаю местом встречи Въезд на 1-й причал ,а по времени наверно определимся часов в 5-6 вечера когда все отпишутся .
  9. Хорошо покатались ,даже почти не холодно было ) Ещё и еды семье привезли )) Парни вы пишите кто во сколько освобождается .,а то реально непонятно во сколько сегодня собираться .
  10. Вообщем решили примерно так : в 21-30 (то есть через пол-часа )стартуем от ВЪЕЗДА на 1-й причал в Солнечный ,а дальше будет видно .Кто опаздывает или захочет присоединится в пути - звоните ! Я надеюсь ты успеешь?
  11. Так тебе можно до 5 утра катать - потом 1 час на сон и 2 на дорогу до работы ))
  12. Ну если бы народ набрался и было бы желание катнуть за Саратов ,то можно и днем , а так конечно ближе к вечеру Я и сегодня с удовольствием катну ,вот только поздновато - учитывая то что мне надо в 12-00 быть как штык у Пентагона )
  13. Просмотрев прогнозы погоды на разных сайтах, я выяснил что сегодня и завтра нас ожидают 2 последних дня с хорошей - мотопригодной погодой . Поэтому предлагаю завтра сделать заключительный (наверное ) в этом сезоне мотопробег по улицам Саратова и не только .Вообщем приглашаю всех желающих завтра хорошенько - так сказать "на всю зиму" катнуть .Скорость 60-80 если по трассе то явно больше . А вот маршрут и время предлагайте сами . Я завтра полностью свободен ,можно катнуть в Энгельс - если найдется хороший проводник .Можно вновь съездить в Маркс за "трофеями" ,ну или просто сделать бОООльшой круг вокруг Саратова .Главное не забыть зимний экип )) P.S. - если кто-то сомневается - " ехать,не ехать " ,гляньте прогноз погоды - http://www.gismeteo.ru/city/hourly/5032/ , и Вы поймете что другого шанса не будет )
  14. Для спасения своей жизни и жизни других людей , для предотвращения ДТП .Когда объезжаешь место ДТП - если на встречке пусто..........
×
×
  • Создать...