Популярный пост Guy_in_the_city Опубликовано 21 августа, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Всем салют!) встречайте новенького, свежеиспеченного кававода:-) Зовут Александр, рассекаю на ниндзе 300 зеленой пару месяцев. Рад познакомиться со всеми форумчанами)) 13
Гришка Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 приветствую) надеюсь сильно рысачить не будешь, чтобы потом не говорили- * да что с вами знакомится, каждый год новые*. да прибудет с тобой внимательность, экип и ПДД) поздравления с коником! 1 1 я строг но справедлив.
Diamante Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Приветствую! Удачи на дорогах!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 21 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Всем салют!) встречайте новенького, свежеиспеченного кававода:-)Зовут Александр, рассекаю на ниндзе 300 зеленой пару месяцев. Рад познакомиться со всеми форумчанами)) Добро пожаловать на МОТО64, самый тщеславный форум в глазах большинства наших друзей уважаемых мотоциклистов и немного "однопроцентный"! Если не дай бог, твоя "кава" сломается, никому не говори что ты зареген на МОТО64! 4 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
A&V Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Всем салют!) встречайте новенького, свежеиспеченного кававода:-)Зовут Александр, рассекаю на ниндзе 300 зеленой пару месяцев. Рад познакомиться со всеми форумчанами))А "проставиться" за знакомство?! ;) 1
Мишаник Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Добро пожаловать!! А "проставиться" за знакомство?! ;)Точно!! "ДетЯм мороженое, бабе цветы."))))) 1
Romeo Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Всем салют!) встречайте новенького, свежеиспеченного кававода:-)Зовут Александр, рассекаю на ниндзе 300 зеленой пару месяцев. Рад познакомиться со всеми форумчанами))Привет, Сань !!! ...оставайтесь Хорошими Людьми !!!
Dимон Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Привет, красивый мот, и зеленый. :ab:
Медведь Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Привет, красивый мот, и зеленый. :ab:Без обид, но подобное высказывание я думал только девушки выдают :ca: 3
Антон2020 Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Добро пожаловать!!Точно!! "ДетЯм мороженое, баЙКЕРАМ- СОК.")))))
Dимон Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Без обид, но подобное высказывание я думал только девушки выдают :ca:Юмора не понимаешь?
murduk Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 цвет мота сам выбирал? чоппер-силаСпорт-могила
Diamante Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Моя девушка хочет именно такой для начала. Низкий, красивый зелёненький))Не, говорю, тебе перейдет ёбрик) Он не такой дуровой.
Guy_in_the_city Опубликовано 21 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Спасибо, ребят) проставиться, да не вопрос))murduk - как то так получилось, сначала новый хотел выбирал между черным и зеленым, а потом нашел хороший вариант 2013 года, и выбор был сделан легко)diamante - Не сказал бы что он дуровой, для начала вполне сойдет.
VINsed Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 Новичков на 110 кубиках принимаете?))) :ah:
habbeles Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 (изменено) Все правильно сделал, Александр - зарегистрировался на форуме, представился, поприветствовал народ. Респект за адекватность! Добро пожаловать в сообщество, ровных дорог, безаварийной езды и незабываемых мотопробегов! Изменено 22 августа, 2014 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Ironman Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 И я новенький :) тоже принимайте в компанию)
habbeles Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 И я новенький :) тоже принимайте в компанию)Без проблем. Всегда рады адекватным здравомыслящим мотовладельцам. Добро пожаловать! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
zholud Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 И я тоже новенький)))Хочу обрести мото компанию в Энгельсе!!!!
Антон2020 Опубликовано 23 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2014 И я тоже новенький)))Хочу обрести мото компанию в Энгельсе!!!!Да уже завтра мост откроют - приезжай к нам )
zholud Опубликовано 23 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2014 28 августа мост открывают. В новостях сказали.)))
Антон2020 Опубликовано 23 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2014 Ну я тоже так слышал - вот и будешь в Саратов приезжать ,раз в Энгельсе не найдешь мото-друзей .Хотя когда мы так катали ,мне показалось что у Вас больше мотов на душу населения чем в Саратове .
Guy_in_the_city Опубликовано 25 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 Так вроде двухколесных на мост пускают равно как и автобусы?
Антон2020 Опубликовано 25 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 Так вроде двухколесных на мост пускают равно как и автобусы?Пускают - если ты его рядом покатишь и то не факт !
Популярный пост Хомяк Опубликовано 25 августа, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 -Здорово, парни! Новичков принимаете? -Конечно! Как звать? -Я Гай Ин Зе Сити, а вот он Айрон Мэн. -Понятно... А я Лысый... Ну всмысле Skin Head оn the Conservа 5
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти