Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вечер добрый, форумчане. Принимайте новенького в свои ряды. К следующему сезоне планирую обзавестись двухколесным другом и от друга  Артема(Darkrogua) про ваш форум, где могут дать совет и помочь делом. Надеюсь влиться в ваш коллектив.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Привет форумчане!

Меня Славик звать. Я новенький на форуме, узнал о вас от друга Доброго, мотоцикла пока нет, но я в поиске и к сезону планируют приобрести.

Буду рад если вы меня примите в свой коллектив.

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Привет форумчане!

Меня Славик звать. Я новенький на форуме, узнал о вас от друга Доброго, мотоцикла пока нет, но я в поиске и к сезону планируют приобрести.

Буду рад если вы меня примите в свой коллектив.

 

Заходи Славик! Вливайся))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Привет форумчане!

Меня Славик звать. Я новенький на форуме, узнал о вас от друга Доброго, мотоцикла пока нет, но я в поиске и к сезону планируют приобрести.

Буду рад если вы меня примите в свой коллектив.

Привет брат! Вот и тебя я на мотоцикл подсажу, как на Мерин! Ура. Мозг, сила и адекват у тебя есть, дело за малым(мотом). Или за большим. Смотря что выберешь. С советами лезть не буду, ты мальчик большой. А помочь всегда пожалуйста! Вперед Слав.! Удачи на дорогах.

  • Upvote 1

8-917-3009888

Опубликовано (изменено)

Ребят спасибо огромное.

И за удачу тоже, ведь аппетит приходит во время еды. Или езды :D

Изменено пользователем Ворчун
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет, так сказать - принимайте в семью:)

Купил себе наконец то мот, хожу свечусь от счастья. Как и все вы жду весны.

Правда кое что подделать нужно, буду опираться на ваши советы дорогие братья.

Всем добра!

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Всем привет, так сказать - принимайте в семью:)

Купил себе наконец то мот, хожу свечусь от счастья. Как и все вы жду весны.

Правда кое что подделать нужно, буду опираться на ваши советы дорогие братья.

Всем добра!

Добро пожаловать!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Всем привет, так сказать - принимайте в семью :)

Купил себе наконец то мот, хожу свечусь от счастья. Как и все вы жду весны.

Правда кое что подделать нужно, буду опираться на ваши советы дорогие братья.

Всем добра!

Поздравляю!

Опубликовано

Всем привет, так сказать - принимайте в семью:)

Купил себе наконец то мот, хожу свечусь от счастья. Как и все вы жду весны.

Правда кое что подделать нужно, буду опираться на ваши советы дорогие братья.

Всем добра!

Ровных дорог, полного экипа и бака, горячего мотора и холодной головы.))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...