Перейти к содержанию

III этап Кубка Саратова по эндуро 27-28 сентября 2014 - Парк мелового периода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Организаторы настоящие молодци,реально такого крутого мероприятия я ни когда не видел, 2 этап был для меня мучением,я ездить не умел ещё,а тут я до финеша доехал да ещё и кайфавал:) Поклон вам ребята,кто организовал и помогал!

Изменено пользователем sevashka
Опубликовано (изменено)

Немного фоток из жизни команды организаторов...  

 

post-2802-0-81825000-1412498761_thumb.jp

post-2802-0-79974100-1412498768_thumb.jp

post-2802-0-35850000-1412498776_thumb.jp

post-2802-0-05600400-1412498783_thumb.jp

post-2802-0-21530500-1412498794_thumb.jp

post-2802-0-47882300-1412498803_thumb.jp

post-2802-0-59959400-1412498810_thumb.jp

post-2802-0-22668800-1412498817_thumb.jp

post-2802-0-15006400-1412498824_thumb.jp

post-2802-0-47911700-1412498830_thumb.jp

post-2802-0-26987400-1412498836_thumb.jp

post-2802-0-75383600-1412498842_thumb.jp

post-2802-0-46326200-1412498850_thumb.jp

post-2802-0-17088700-1412498859_thumb.jp

post-2802-0-16447200-1412498866_thumb.jp

post-2802-0-95132900-1412498883_thumb.jp

post-2802-0-73753500-1412498899_thumb.jp

post-2802-0-93276500-1412498906_thumb.jp

post-2802-0-76004200-1412498912_thumb.jp

post-2802-0-68947500-1412498920_thumb.jp

post-2802-0-13426700-1412498929_thumb.jp

post-2802-0-71154500-1412498952_thumb.jp

post-2802-0-97050600-1412498959_thumb.jp

post-2802-0-51239200-1412498965_thumb.jp

post-2802-0-34202000-1412498972_thumb.jp

post-2802-0-80675400-1412498983_thumb.jp

post-2802-0-46648200-1412498990_thumb.jp

post-2802-0-83141100-1412498997_thumb.jp

post-2802-0-27758900-1412499004_thumb.jp

post-2802-0-38675000-1412499010_thumb.jp

post-2802-0-49117700-1412499016_thumb.jp

post-2802-0-47415800-1412499022_thumb.jp

post-2802-0-53890300-1412499032_thumb.jp

post-2802-0-80012100-1412499040_thumb.jp

post-2802-0-12666400-1412499047_thumb.jp

post-2802-0-15436600-1412499053_thumb.jp

post-2802-0-12120100-1412499237_thumb.jp

Изменено пользователем papiroca
  • Upvote 3
Опубликовано

Приношу свои глубочайшие извинения за задержку результатов, в след раз обещаю считать и публиковать все сразу же по окончании гонки.

Хвалынск, 2 день:
a8c0ef43a023.jpg

  • Upvote 3

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

В 10 номере журнала мотогон вышли аж две статьи про наши саратовские гонки - одна про Хвалынск (мой креативчик) и вторая про Бурелом, писал Япоша из Самары. Кому интересно, могут глянуть тут: http://w1.motogon.ru/ru/page/juornal/3402/%E2%84%9610-%28-2014-%29-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB.htm

  • Upvote 3

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано (изменено)

Может уже свой журнал  пора выпускать?)) Например "Губернский мотоГОН")) или мини журнальчик "Саратовская покатушка" :))

Изменено пользователем Maks_Jamo
Опубликовано

Круто, МЫ(Саратов) снова в журнале! Миша, ты вообще гигант, провернул такое действо и осветил его в самом тематичном СМИ !!!!

Опубликовано

В 10 номере журнала мотогон вышли аж две статьи про наши саратовские гонки - одна про Хвалынск (мой креативчик) и вторая про Бурелом, писал Япоша из Самары. Кому интересно, могут глянуть тут: http://w1.motogon.ru/ru/page/juornal/3402/%E2%84%9610-%28-2014-%29-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB.htm

Отлично!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...