sevashka Опубликовано 2 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 (изменено) Организаторы настоящие молодци,реально такого крутого мероприятия я ни когда не видел, 2 этап был для меня мучением,я ездить не умел ещё,а тут я до финеша доехал да ещё и кайфавал:) Поклон вам ребята,кто организовал и помогал! Изменено 2 октября, 2014 пользователем sevashka
D007 Опубликовано 3 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2014 Вторая часть фоток от наших штатных фотографов: https://yadi.sk/d/FGOdOICEbnsNS Избранные кадры: 1 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Популярный пост Maks_Jamo Опубликовано 3 октября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 3 октября, 2014 Весело у вас там было :) :bj: :bj: :bj: 5
papiroca Опубликовано 5 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2014 (изменено) Немного фоток из жизни команды организаторов... Изменено 5 октября, 2014 пользователем papiroca 3
sevashka Опубликовано 8 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2014 Миша,что там по второму дню? Результатов нет ещё?
uyra Опубликовано 13 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2014 Как там Павел, не подвёл итог результатов по второму дню?
uyra Опубликовано 17 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2014 Появилось прикольное видео с птеродактиля: 2
D007 Опубликовано 20 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 Приношу свои глубочайшие извинения за задержку результатов, в след раз обещаю считать и публиковать все сразу же по окончании гонки.Хвалынск, 2 день: 3 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
D007 Опубликовано 26 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 В 10 номере журнала мотогон вышли аж две статьи про наши саратовские гонки - одна про Хвалынск (мой креативчик) и вторая про Бурелом, писал Япоша из Самары. Кому интересно, могут глянуть тут: http://w1.motogon.ru/ru/page/juornal/3402/%E2%84%9610-%28-2014-%29-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB.htm 3 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Maks_Jamo Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 (изменено) Может уже свой журнал пора выпускать?)) Например "Губернский мотоГОН")) или мини журнальчик "Саратовская покатушка" :)) Изменено 26 октября, 2014 пользователем Maks_Jamo
Глеб163 Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Интересно написано. Спасибо.
TOXAH Опубликовано 28 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2014 Круто, МЫ(Саратов) снова в журнале! Миша, ты вообще гигант, провернул такое действо и осветил его в самом тематичном СМИ !!!!
ShatalinLeonid Опубликовано 28 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2014 В 10 номере журнала мотогон вышли аж две статьи про наши саратовские гонки - одна про Хвалынск (мой креативчик) и вторая про Бурелом, писал Япоша из Самары. Кому интересно, могут глянуть тут: http://w1.motogon.ru/ru/page/juornal/3402/%E2%84%9610-%28-2014-%29-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB.htmОтлично!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти