рихман Опубликовано 17 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2016 Всем привет. Ребят есть масло для скутеров KIXX ULTRA 4T 5W40 и 10W40 . Масло корейское, хорошее. Не однократно проверялось на своих авто. В Кореи льется на заводах хендай и гетц.
Гришка Опубликовано 18 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2016 а у меня жвачка есть. я строг но справедлив.
Знахарь Опубликовано 18 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2016 2 часа назад, Гришка сказал: а у меня жвачка есть. Не ври-вчера только макуха была. Дурака учить что мёртвого лечить.
Chessnok Опубликовано 18 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2016 цена то какая? jaso mb есть?
Знахарь Опубликовано 19 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2016 На розлив? Дурака учить что мёртвого лечить.
Chessnok Опубликовано 19 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2016 звонил, чтобы узнать розлив или канистра и где забирать, трубку не взяли.
рихман Опубликовано 20 августа, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2016 Перезвонил. Канистра, на заказ с доставкой от двух литров!!!!
Chessnok Опубликовано 11 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2016 кто нибудь приобрел маслице?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти