Перейти к содержанию

Горожанам предлагают поучаствовать в квесте


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Культурный центр Столыпина приглашает гостей и жителей Саратова принять участие в квесте.

"Гуляя по улицам родного Саратова, мы не обращаем внимания на то, что видим каждый день. Город скрывает от невнимательного взгляда свою красоту и свои тайны. Мы предлагаем распахнуть ваши глаза, присмотреться внимательнее, чтобы увидеть то, чего вы никогда не видели прежде…", – рассказали организаторы. Для участия необходимо собрать и зарегистрировать команду от 2 до 8 чел. Для регистрации нужно позвонить по тел. 23-77-60 или написать личное сообщение в группу центра (https://vk.com/stolypincentr). Потребуется сообщить название команды, количество участников, номер телефона капитана. Старт игры – 9 сентября в 16 час. у памятника Чернышевскому (сбор участников в 15.45). Участникам надо взять с собой блокнот (листок) и ручку.

Более полная информация: http://news.sarbc.ru/main/2016/09/03/187153.html

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...