Перейти к содержанию

Продам бухлишко.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Знахарь сказал:

Нас с тобой этим не проймёшь. )  Исключительно кувалдой надо,ну или из леворверта. )

Квалдым бииль, не берет.

4 часа назад, Знахарь сказал:

Нас с тобой этим не проймёшь. )  Исключительно кувалдой надо,ну или из леворверта. )

Квалдым биль. Не берет.

Опубликовано
3 часа назад, Skandinav сказал:

Квалдым бииль, не берет.

Квалдым биль. Не берет.

Мож не в то место лупил? Надо по причинному месту.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
Мож не в то место лупил? Надо по причинному месту.

Ну тебе виднее) не зря же ты Знахарь)) я то не знаю, а лишь эксперементирую.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Опубликовано

Сейчас нахожусь в ленинском. Есть коньяк, шампанское, виски, портвейн, водка.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Опубликовано

СКИДКА 10% на все до конца недели!!!!!!! Денег надо, развал на машине сделать.

завтра с утра и до вечера в Ленинском на Дачных.

Опубликовано
Принято наберемся, завтра у паяльника не будешь?

Был))

У тебя ж телефон есть мой. Лучше звони. А то тут не всегда вспоминаю прочесть.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Опубликовано
В 11 декабря 2016 г. at 23:54, Skandinav сказал:


Был))

У тебя ж телефон есть мой. Лучше звони. А то тут не всегда вспоминаю прочесть.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
 

Да катнуть хотел , перед этим по быстрому повозив жену за сапогами, наивный блин...

пробки? не, не слышал

Опубликовано
4 часа назад, GO_LSD! сказал:

Да катнуть хотел , перед этим по быстрому повозив жену за сапогами, наивный блин...

Вот уж воистину глупец)))

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Качество как ну и соответственно цена? нужно в подарок одному нефтянику пару бочек

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано
Качество как ну и соответственно цена? нужно в подарок одному нефтянику пару бочек
Пару раз брали, никто не жаловались, и я товарищу дарил, говорил, что вполне годно)
Опубликовано
3 часа назад, Skandinav сказал:

Пару раз брали, никто не проснулся утром, и я товарищу дарил, говорил, что полное говно)

Главное чтоб не так :sweat_smile:

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...