Перейти к содержанию

Продам бухлишко.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
чё за хрень эта нефть ? какие её плюсы?
Внутри каждой бочки на дне лежит биткойн. Но не все об этом знают. Сечин за ваучеры 90х с населением делится.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано
чё за хрень эта нефть ? какие её плюсы?
Ну изначально просто прикольная металлическая бочка с водкой объемом 1л. Но Паяльниковская трактовка прикольнее))
Опубликовано (изменено)
23 часа назад, payalnik88 сказал:

Внутри каждой бочки на дне лежит биткойн.

Как можно положить то,чего нет? От слова совсем. )   ...Или бочонок тоже виртуальный? )

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
Как можно положить то,чего нет? От слова совсем. )   ...Или бочонок тоже виртуальный? )

Нанотехнологии, боченок создается вокруг биткойна)

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
57 минут назад, Skandinav сказал:

А как же русский дух?))

Русский дух это как раз не бухать. Вся пьянь из неметчины пошла. )))

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
15 часов назад, Skandinav сказал:
15 часов назад, Знахарь сказал:
Русский дух это как раз не бухать. Вся пьянь из неметчины пошла. )))

Да будет тебе)

А то ты не знал?!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
за 600 еще бы подумал, а так сами травитесь пейте.
Ок. 600 это даже мой бенз не окупит, если я за ней поеду) ладно бы тебе ящик надо было, то можно было бы и про 600 подумать, а из-за одной...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...