Skandinav Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2017 Главное чтоб не так Так ты возьми, потом расскажешь) или нет...
Юрич Опубликовано 9 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2017 чё за хрень эта нефть ? какие её плюсы? тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
payalnik88 Опубликовано 9 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2017 чё за хрень эта нефть ? какие её плюсы?Внутри каждой бочки на дне лежит биткойн. Но не все об этом знают. Сечин за ваучеры 90х с населением делится.Sent from my SM-G920F using Tapatalk 1 Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 9 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2017 чё за хрень эта нефть ? какие её плюсы?Ну изначально просто прикольная металлическая бочка с водкой объемом 1л. Но Паяльниковская трактовка прикольнее))
Знахарь Опубликовано 10 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2017 (изменено) 23 часа назад, payalnik88 сказал: Внутри каждой бочки на дне лежит биткойн. Как можно положить то,чего нет? От слова совсем. ) ...Или бочонок тоже виртуальный? ) Изменено 10 декабря, 2017 пользователем Знахарь Дурака учить что мёртвого лечить.
Skandinav Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2017 Как можно положить то,чего нет? От слова совсем. ) ...Или бочонок тоже виртуальный? )Нанотехнологии, боченок создается вокруг биткойна)
Знахарь Опубликовано 10 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2017 1 минуту назад, Skandinav сказал: Нанотехнологии, боченок создается вокруг биткойна) А штырит с неё реально? Дурака учить что мёртвого лечить.
Skandinav Опубликовано 10 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2017 А штырит с неё реально? Еще бы. Она ж настоена на биткойне. Это как мискаль, только круче и современней.
Skandinav Опубликовано 24 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2017 Ну и чего, все ЗОЖниками стали штоль?)) А как же русский дух?)))
Знахарь Опубликовано 24 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2017 57 минут назад, Skandinav сказал: А как же русский дух?)) Русский дух это как раз не бухать. Вся пьянь из неметчины пошла. ))) Дурака учить что мёртвого лечить.
Skandinav Опубликовано 24 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2017 Русский дух это как раз не бухать. Вся пьянь из неметчины пошла. )))Да будет тебе)
Эndrю Опубликовано 25 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2017 Сколько бочка стоит, ты так и не ответил? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Знахарь Опубликовано 25 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2017 15 часов назад, Skandinav сказал: 15 часов назад, Знахарь сказал: Русский дух это как раз не бухать. Вся пьянь из неметчины пошла. ))) Да будет тебе) А то ты не знал?! Дурака учить что мёртвого лечить.
Skandinav Опубликовано 25 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2017 Сколько бочка стоит, ты так и не ответил?800р.
Эndrю Опубликовано 26 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2017 за 600 еще бы подумал, а так сами травитесь пейте. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Skandinav Опубликовано 26 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2017 за 600 еще бы подумал, а так сами травитесь пейте.Ок. 600 это даже мой бенз не окупит, если я за ней поеду) ладно бы тебе ящик надо было, то можно было бы и про 600 подумать, а из-за одной...
Эndrю Опубликовано 26 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2017 Мне не одна нужна) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Skandinav Опубликовано 26 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2017 Мне не одна нужна)Ну так говори что нужно. Оптовые/мелкооптовые скидки ж никто не отменял)
Irichka Опубликовано 6 ноября, 2019 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2019 Это было в 2016г. Напиши, что ты сейчас продаёшь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти