Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не совсем "Gran Turismo", но всё же:

 

Друзья! 
Ориентировочно 1 мая, во вторник, собираемся с Наташей на Эльтон. Поедем вдвоем на «Гусе», одним днем. Побывать, посмотреть, увидеть. Погодка там стоит хорошая, должно быть солнечно и около 23-25 градусов! Если есть желание, присоединяйтесь! 
Маршрут Саратов-Энгельс-Ровное-Паласовка-Эльтон. Пробег в одну сторону около 330км. Крейсер 110-130 км/ч (ну или по качеству дорог) 
Все вопросы в личку пожалуйста…  https://vk.com/romansar

 

Берегите Себя!

...оставайтесь Хорошими Людьми !!!

Опубликовано

не забываем брать купальник для принятия солевых ванн

 

 

Опубликовано Fabrikant 10 июня, 2016 

Были в конце апреля на тюльпанах. Участки есть разбиты, что даже на Африке пробило перед. Вокруг озера грунтовки шикарного качества. Ночевали перед эльтоном в посадках, но можно и на маленьком озере, не помню как называется. Нигде не регистрировались, на обратном пути были остановлены погранзастав, простая проверка документов. В самом эльтоне в частном доме шикарная заправка из канистр. 

Опубликовано

Опубликовано SSSSS 10 июня, 2015

В этом году ездили, на авто, одним днем. Нормальные дороги - километров 100-150, все остальное жесть. Километров 50 еще - просто ужас, когда страшно. Туда потратили 5 часов, обратно - семь часов.

Опубликовано
20 часов назад, vedun сказал:

Рома, ну как перчатки.... с ДНЮХОЙ!!!:blush:

Спасибо!!!

...оставайтесь Хорошими Людьми !!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...