Перейти к содержанию

ДТП 21/09/12 Московская/Вольская


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не понял, что за мот, дтп произошло на московской/вольской, мот лежал мордой в сторону вольской. не смог определить, что за мот, что-то типа сибихи 400. дпсы сказали, что пилот живой. мот лежал на правом боку. кто-нибудь, что-нибудь знает о судьбе пилота?

Опубликовано (изменено)

Пилот был без экипировки, даже без шлема и пьяный в слюни. Сбила его девочка на Тойоте, которая ехала по Вольской и, переезжая Московскую, должна была уступить дорогу. С пилотом вроде все хорошо, по крайней мере, ходил и разговаривал, из видимых повреждений - лицо разбил.

Изменено пользователем Tyrmalina
Опубликовано

Пилот мотоцикла nexus двигался по улице московская на красный сигнал светофора в сторону набережной, По улице вольская ехала девочка за рулём Toyota rav 4 на зеленый, мотоциклист влетел ей в правое переднее крыло. Мотоциклист ехал без экипировки и пьяный.

Опубликовано

там вроде все равно знак уступи дорогу и нексус это всетаки больше мопед) так что пусть он буит скутерастом

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Даже если он по главной ехал, то был бы трезвый вполне мог избежать столкновения, а был бы в экипе пострадал меньше. А так и сам побился и имущество побил свое и чужое. Кому, спрашивается, хорошо сделал и о чем думал, когда шары заливал?...

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Горе-пилоту срочно выписать штраф за пьянку, ДТП и агрессивное вождение!

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...