d0m1n Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 не понял, что за мот, дтп произошло на московской/вольской, мот лежал мордой в сторону вольской. не смог определить, что за мот, что-то типа сибихи 400. дпсы сказали, что пилот живой. мот лежал на правом боку. кто-нибудь, что-нибудь знает о судьбе пилота?
Tyrmalina Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 (изменено) Пилот был без экипировки, даже без шлема и пьяный в слюни. Сбила его девочка на Тойоте, которая ехала по Вольской и, переезжая Московскую, должна была уступить дорогу. С пилотом вроде все хорошо, по крайней мере, ходил и разговаривал, из видимых повреждений - лицо разбил. Изменено 21 сентября, 2012 пользователем Tyrmalina
RomanZubov Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Пилот мотоцикла nexus двигался по улице московская на красный сигнал светофора в сторону набережной, По улице вольская ехала девочка за рулём Toyota rav 4 на зеленый, мотоциклист влетел ей в правое переднее крыло. Мотоциклист ехал без экипировки и пьяный.
Tyrmalina Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Светофоры уже были выключены.
decoder Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 там вроде все равно знак уступи дорогу и нексус это всетаки больше мопед) так что пусть он буит скутерастом мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
habbeles Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Даже если он по главной ехал, то был бы трезвый вполне мог избежать столкновения, а был бы в экипе пострадал меньше. А так и сам побился и имущество побил свое и чужое. Кому, спрашивается, хорошо сделал и о чем думал, когда шары заливал?... Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Viking Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Горе-пилоту срочно выписать штраф за пьянку, ДТП и агрессивное вождение! Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.
Популярный пост Кузьмич Опубликовано 21 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Может ну его нахрен обсуждать?Сейчас закидаете камнями меня, но ИМХО, надоело обсуждать ДТП баранов без шлемов, которые в гавно бухие пусть даже и не виноватые попадают в ДТП? Мне к примеру отвратно слышать про такие аварии. Я даже не здороваюсь на дороге с теми кто без шлемов катаются, и если честно когда вижу пиз**ка на скуте без всего ей богу, так хочется его баднуть чтоб тот ободрался весь и может быть понял для чего нужен экип, а не посылал меня нах** при вопросе -где твой шлем? 9 .....из пункта А в пункт В везут Й огурт......
Популярный пост Хомяк Опубликовано 21 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 так хочется его баднуть чтоб тот ободрался весьДжип бодает матиз, матиз бодает Кузьмича, Кузьмич бодает скутера... Биологическая цепочка епть... 16
d0m1n Опубликовано 21 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Хомяк как всегда в своем репертуаре)
Гость Рустик Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Да Хомяк вообще кросавчег!без его цитат сайт был бы скучным!
Популярный пост Suspended Опубликовано 21 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 8
anatolich Опубликовано 24 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 no coment... www.vwts.ru Не так страшна лампочка “CHECK ENGENE”, когда горит лампочка масла.
Рекомендуемые сообщения