*ХоСе* Опубликовано 3 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 Нравятся чопы, на хороший не заработал)))))) Хотя понимаю, что в этом населении такого тут вряд ли найду, но всё же... Можт какие варианты подвернутся. Мощный вроде как и не особо нужен, будет бежать 120-130 и нормуль))) можно в отличном состоянии)))))))))))))) ***ХоСе***
GrizLee Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 О_О если 2 будет, то я второй возьму))
*ХоСе* Опубликовано 6 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 января, 2013 По ходу придётся тему прикрывать(( ))))))))))) ***ХоСе***
PRO100_KabAH Опубликовано 7 января, 2013 Жалоба Опубликовано 7 января, 2013 (изменено) бывшего употребления или новый? Изменено 7 января, 2013 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
PRO100_KabAH Опубликовано 7 января, 2013 Жалоба Опубликовано 7 января, 2013 (изменено) Regal Raptor DD 300E --- Высота по седлу - 56см. Колесная база - 185см. Клиренс - 15см. Сухая масса - 165 кг. Максимальная нагрузка - 183 кг. Максимальная скорость (по паспорту). - 115км/ч Тормозная система. (перед/зад) - Гидр. 2 диска/гидр. Диск. Колеса. (перед/зад) - Сплав хрома Покрышка (перед/зад) - 80/90-21 160/90-16 Давление в колесе (перед/зад) - 2,25/2,5 атм. Главная передача - Цепь Тип двигателя - 2-х цилиндровый, 4 тактный Изготовитель - Regal Raptor Трансмиссия - 5-ти ступенчатая, механическая Рабочий объем двигателя (см. куб.) - 273cc Степень сжатия - 10,2:1 Система питания - 2 карбюратора пост. разряжения Максимальная мощность - 19.8 HP / 8500 RPM Максимальный крутящий момент - 11 lb / 6500 RPM Холостые обороты - 1500 + / - 100 об. Бензин - Неэтилированный Масло - SAE 10w / 40 Система запуска двигателя - Электростартер Система зажигания - CDI Объем бензобака - 15,89 литра, включая резерв. Резерв бензобака - 2,7 литра. Свеча зажигания - A6RTC / A7RTC Сцепление - Многодисковое в масл. Ванне Тип спидометра - Магнитный индуктивный Аккумулятор - 12V,9Ah. Зеркала заднего вида - Прямоугольные Размер в упаковке: - 2300mm x 500mm x 1100mm Ориентировочная цена, руб.: 93 000 нов. Ниже стоимость = Ниже кубатура за 45 моно примерно до 150 см взять, выше, денег добавлять... Изменено 7 января, 2013 пользователем Скутерист Д-елаю В-се С-ам
vi@lex Опубликовано 8 января, 2013 Жалоба Опубликовано 8 января, 2013 Regal - неплохая марка, в Америкосии довольно популярна у тех у кого денег на Харлеи и япошек не хватает ;) Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
*ХоСе* Опубликовано 8 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 8 января, 2013 Понял, благодарю!!! Как я понял не китай? В Саратове или где то +доставка? В принципе 150 куб за 45тыр пойдёт. Заинтерисовал вопрос - почти 300кубиков, а максималка 115... Да вот тож нашёл ВМ б.у. за 45, 200куб - вроде нормальный, но пока в думках.:-) А это вроде как новый... Заинтрегован... А можно узнать про 200куб? А, ннда, б.у. не исключаю. ***ХоСе***
Капитан Улитка Опубликовано 8 января, 2013 Жалоба Опубликовано 8 января, 2013 Как я понял не китай?Он самый... ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
Шошо Опубликовано 9 января, 2013 Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/chopper_42616039http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/patron_indigo_150_91587426http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/ural-m6793_1983g._v_zelenograd_47543622http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_kavasaki_bn-125_83171514Все Московские.
*ХоСе* Опубликовано 9 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 СПС Sajkee! Посмотрю, не очень хотелось с перевозкой заморачиваться. По мне, так эти деньги лучше в мот вложить ))))) ***ХоСе***
*ХоСе* Опубликовано 9 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 1 и 3 переделки с урала - нафиг! 4 - 125куб маловато будет, но япоша. 2 - вроде ни чё, позвоню. ***ХоСе***
PRO100_KabAH Опубликовано 9 января, 2013 Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 (изменено) № сертификата - РОСС CN.АЯ 04.Е01012 от 26.10.2007г. Тип двигателя - четырехтактный одноцилиндровый Газораcпределительный механизм - верхнеклапанный механизм с приводом клапанов толкающими штангами от нижнего распределительного вала/2 клапана Рабочий объем двигателя, куб. см. - 150 Система питания - карбюратор Система охлаждения - воздушная Диаметр и ход поршня, мм - 62,0х49,5 Степень сжатия геометрическая - 9,0:1 Максимальная мощность двигателя, кВт/об мин - 8,0(9000) Максимальный крутящий момент, Нм/об мин - 9,8 (7000) Максимальная скорость, км/час - 90 Тип привода - механический с пятиступенчатой коробкой перемены передач Система запуска - электрический и кик стартер Система смазки - раздельная, масляным насосом Сцепление - многодисковое, в масляной ванне с ручным выжимом Число передач - 5 Тип подвески переднего колеса - телескопическая Тип подвески заднего колеса - маятниковая с двумя амортизаторами Тип тормоза переднего колеса - дисковый Тип тормоза заднего колеса - барабанный Длина, мм - 2215 Ширина, мм - 810 Высота, мм - 1100 Колесная база, мм - 1336 Размер шин спереди - 110/90-16 Размер шин сзади - 130/90-15 Сухая масса, кг - 137 Объем бензобака, л - 13,0 Максимальная нагрузка, кг - 150 Дорожный просвет, мм - 150 Аккумулятор, вольт/А.ч. - 12/7 Предохранитель, А - 10 Рекомендованная розничная цена, руб - 56 250,00 Год - 2010 --- 2011-2012 вроде как не выпускался. С обьявлением в Москве цена различается аж на почти 16 000 руб. Стоит-ли покупать бу??? Изменено 9 января, 2013 пользователем Zloy_KabAH Д-елаю В-се С-ам
Шошо Опубликовано 9 января, 2013 Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 (изменено) 1 и 3 переделки с урала - нафиг! 4 - 125куб маловато будет, но япоша. 2 - вроде ни чё, позвоню. хотел взять eleminator 125, тот красный, но не хватало. :( Взял YBR. Изменено 9 января, 2013 пользователем Sajkee
PRO100_KabAH Опубликовано 9 января, 2013 Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 и еще один аспект. Как я понимаю, продавцы мото, как правило скидывают в цене, не много. Подтверждая мелкие дефекты, которые либо видно на глаз или слышно на слух. Но когда цена падает на 16т.р., возникает вопрос. Вот я-бы например насторожился, почему так. Во вторых я не спорю красивый он, и все такое. Весь светится. Хромом отблескивает. Но это не показатель как правило. Это ты и сам сделать сможешь. Д-елаю В-се С-ам
*ХоСе* Опубликовано 9 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2013 Согласен, сделать не вопрос! Я так думаю про цену - год выпуска+китай+косячки+Москва. Их богатых непонять )))) дааа, мот надо брать, что б ездить, а не в ремонт по крупняку вкидывать. На кольце 6го ВМ стоит -красавец! Но 80 тыр, лучше япа взять б у, но на такое не расщитываю и так толком не хватает, думаю малость кред взять. А регал где продают? Москва? ***ХоСе***
*ХоСе* Опубликовано 22 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 22 января, 2013 Ну вроде определился с выбором мото - stels SB. Оказалось жене спорт нравятся ))) Есть ещё мысль соболь обменять на мот, но это пока в проекте... ***ХоСе***
Qizo Опубликовано 22 января, 2013 Жалоба Опубликовано 22 января, 2013 stels SB... поглядывал на него тоже. На картинке неплохо смотрится, но в живую просто плоский ужас! Мне кажется из стелсов лучше на STELS Flame 200 глаз положить, чем на SB. 1
*ХоСе* Опубликовано 23 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 23 января, 2013 Ну да, тоже ничё так. У SB видок поинтереснее, дешевле и характеристики лучше. Лошадок больше, зад тормоза дисковые, а у флайма нема. А почему дороже я так и не понял. Ну вживую я их не видел, не могу судить, а по картинке второй покрупнее выглядит.машину на мот не меняй. Да у меня есть ещё. А соболь всё равно продаю, а так махнуть на б.у. с доплатой. ***ХоСе***
dan Опубликовано 23 января, 2013 Жалоба Опубликовано 23 января, 2013 Я ещё год назад курил тему Стелса, и тоже хотел взять СБ 200. Потом нашёл вот этот балтмоторс http://www.baltmotors.ru/motocycles/street_200, хотел уже в начале мая его купить и пригнать с Москвы, но деньги пошли на другое дело. Сейчас, через год, капуста снова появилась и думал взять этот балтмоторс, но если рассудить здраво, то лучше брать японца. И я купил Бандита. И кстати летом прошлого года у нас парень 16-тилетний ездил на СБ 200 по городу, выглядит не очень этот стелс.
*ХоСе* Опубликовано 23 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 23 января, 2013 Спасибо. Понял, присмотрюсь получше. Время ещё есть, будем рыть ))) ***ХоСе***
*ХоСе* Опубликовано 5 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2013 С виду он вроде ничё так, ну да - узковат и маловат... Просто думаю если брать япа в районе 80т , то будет подсыпаться, запы дорогие и на заказ, а пока ждёшь и сезон кончится.))) А брать китайца (нового), сезон или больше отходит, да и с запами проще. Так что пока в ''раскорячке''... ))) ***ХоСе***
*ХоСе* Опубликовано 6 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2013 Кто, что скажет о ОМАКСЕ чоп 200куб. ***ХоСе***
*ХоСе* Опубликовано 6 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2013 Бюджет в районе 70т. ***ХоСе***
Рекомендуемые сообщения