Перейти к содержанию

Продам сплит-системы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это цена за huyndai?

Монтажникам пофиг что монтировать))) Хоть хундай, хоть дайкин..

1 кондей = 11 тыр( "клубная цена" ), + монтаж 4500+. 

Кондей пофиг какой. Хоть хундай, хоть альпик. Рекомендую альпик.Он лучше. Хотя один фиг купите хундай, потому что... ..не буду говорить, а то забанят.

Каждому - своё.

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Монтажникам пофиг что монтировать))) Хоть хундай, хоть дайкин..

1 кондей = 11 тыр( "клубная цена" ), + монтаж 4500+. 

Кондей пофиг какой. Хоть хундай, хоть альпик. Рекомендую альпик.Он лучше. Хотя один фиг купите хундай, потому что... ..не буду говорить, а то забанят.

 

Когда есть возможность подъехать? Хотелось бы обсудить, как это все будет, выбрать место для установки и определиться с окончательной стоимостью.

Установка твоими людьми.

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Когда есть возможность подъехать? Хотелось бы обсудить, как это все будет, выбрать место для установки и определиться с окончательной стоимостью.

Установка твоими людьми.

Установка моими людьми под вопросом. Все с темы соскочили..

Звони, договоримся)

Каждому - своё.

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Появился один бюджетный Альпик.
12-ка. До 35-40м.кв.

Пока хранился был уё..ан мной в угол. 
На корпусе небольшая трещинка. Если не приглядываться - не заметно.

Цена на него 9500р!

Каждому - своё.

Опубликовано

Цена халява, кому кондей? 
Помогите Паяльнику справиться с этой напастью. Хочу забыть про них побыстрее. 
 

Каждому - своё.

  • Администратор
Опубликовано

Про сплит-системы флудим здесь

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Альпег продался.

 

Хуюндай получил небольшую царапину по фейсу.

Теперь он тоже с дефектом и цена ему 10000р!

 

Кому последыша? Больше халявы не будет, кончились..

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

Какая мощность у Хуюндая?

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано

Новый в упаковке

Почти угадал)

Новый, но с частичной упаковкой.. Пока висел на витрине коробка куда-то задевалась(((

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

Последний хуюндай! Забираем! 

Лето вроде жарким обещают...

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

На какое помещение он рассчитан?

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...