Katerisha Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 http://www.4vsar.ru/news/36582.html Есть подробности?
Markus Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 http://www.vzsar.ru/news/2013/05/21/na-prospekte-stroitelei-razbilsya-voditel-kvadrocikla.html
ctac2109_ice Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Только тему на автозасратове увидел, соболезнования
Дашенька Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Как все печально :-( - Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 21 мая, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Третий....R.I.P.........Соболезнования родственникам... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Frank_Mozg Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 (изменено) Печально, да. Не раз видел как по городу гоняют на квадрике. В очках, без шлема... А в нём дури!!! Что так и тянет разбиться...вот и...Ещё не понимаю зачем ездить на нём ночью...и в городе.Соболезнования всем кто его знал, и здоровья пострадавшему. Изменено 21 мая, 2013 пользователем Frank_Mozg "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Romeo Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 ...соболезную ...оставайтесь Хорошими Людьми !!!
mr.vlad Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 соболезную... Выздоровления пассажиру.
Katerisha Опубликовано 21 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Видели мы его вчера. С той манерой езды он уверенно шел к даннму итогу. Земля пухом.
DespoT Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 чет каждый день биться стали.... Саратов, Энгельс... Мои соболезнования..
pereval Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 кто знает погибшего,как его звали?
gl_uk Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 народ, честно, я тут новенький. Это каждый сезон так бьются часто?! :ai:
Genixoid Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 народ, честно, я тут новенький. Это каждый сезон так бьются часто?! :ai: По плотности исходов (с начала сезона) -- этот похоже уникальный. По крайней мере за последние 3 года 1 Choppers Clan Saratov, Originals
d0m1n Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 просто кол-во мото выросло, вот и статистика увеличивается, к сожалению.R.I.P.
Saratov Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 соболезную, это конечно просто читаешь и хоть ключи в руки не бери ((( напишу может не в тему сейчас...Действительно количество мото в разы вырасло, об этом слышал от многих людей, кто связан с диллерами, покупаю новую технику не жалея денег.Но помоему перебор, какая-то пропаганда нужна, что мото это реально опастно.Мне кажется сейчас со стороны государства от такой статистики смертей будет инициатива, причем наверняка с перегибом до маразма, когда либо всех останавливать будут, или еще, что-то придумают. Однозначно наверное, от старожил нужна пропаганда, что бы понимали, что это не машина, и маленькая ямка и все каюк. Даже если скорость 40, попал в ямку подвернет колесо, и ты на встречке....
Sergo Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 (изменено) R.I.P. Изменено 21 мая, 2013 пользователем Sergo
General Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 народ, честно, я тут новенький. Это каждый сезон так бьются часто?! :ai:C каждым годом статистика будет рости, пропорционально купленной мото технике.
Duos Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 R.I.P. задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти