Перейти к содержанию

ДТП 21/05/2013 квадроцикл "Honda" (Энгельс, пр-кт Строителей / пр-кт Химиков)


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

Третий....R.I.P.........

Соболезнования родственникам...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Печально, да. Не раз видел как по городу гоняют на квадрике. В очках, без шлема... А в нём дури!!! Что так и тянет разбиться...вот и...
Ещё не понимаю зачем ездить на нём ночью...и в городе.
Соболезнования всем кто его знал, и здоровья пострадавшему.

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

народ, честно, я тут новенький. Это каждый сезон так бьются часто?!

:ai:

 

По плотности исходов (с начала сезона) -- этот похоже уникальный. По крайней мере за последние 3 года

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

соболезную, это конечно просто читаешь и хоть ключи в руки не бери (((

 

напишу может не в тему сейчас...

Действительно количество мото в разы вырасло, об этом слышал от многих людей, кто связан с диллерами, покупаю новую технику не жалея денег.

Но помоему перебор, какая-то пропаганда нужна, что мото это реально опастно.

Мне кажется сейчас со стороны государства от такой статистики смертей будет инициатива, причем наверняка с перегибом до маразма, когда либо всех останавливать будут, или еще, что-то придумают. Однозначно наверное, от старожил нужна пропаганда, что бы понимали, что это не машина, и маленькая ямка и все каюк. Даже если скорость 40, попал в ямку подвернет колесо, и ты на встречке....

Опубликовано

народ, честно, я тут новенький. Это каждый сезон так бьются часто?!

:ai:

C каждым годом статистика будет рости,  пропорционально купленной мото технике.

Опубликовано

R.I.P.

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...