pucli Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 лично мне никаким боком не сдалось ни зеркало _лишнее_, ни бюджетный шлем с камерой заднего вида за 10500, лучше шлем за эти деньги возьму получше
Хомяк Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Примерял я "Ревью"...Зеркальце как у пудреницы женской, нихрена в него не видно ничего...Чтобы более-менее было видно и "читабельно", голову нужно держать постоянно в одном положении. Шея "затекает" сразу же, и через пару минут уже туда не смотришь. И шумность у него как у "марушина" дешёвого. -Не нравится мне этот Карузо. Фальшивит, шепелявит, из рта воняет.-Ты слышал самого Энрико Карузо?!-Нет... одну из его партий мне недавно напел Рабинович... Ха. Ха. Ха. Ну и разработчики блин. Я и говорю, что Россия будет все равно первой. Ха. Ха. Ха. Они уже есть. А Россия только будет. ВОТ! как с языка снял., а нет почти угадал. Или даже нет, раскрыл всю суть российского шлема.Да ребята. Камера заднего вида расположена сзади мотоцикла. Снабжена электронной и механической стабилизацией. Всем понятно почему? Да?...ну да.У нас два варианта связи с камерой,- проводной и без проводной. Скорее всего будут приняты оба. С разными ценниками.А еще будет также бюджетный вариант. С Ч.Б. камерой заднего вида. Со всеми ништяками бюджетка будет стоить 10500 руб. Я тоже в школе на тетрадных листках спорткары рисовал, но вот насчет цен и технических характеристик на них как-то не думал. Тут ты первый, я согласен!
Beowulf Опубликовано 19 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Ну и разработчики блин. Я и говорю, что Россия будет все равно первой. Такие нюансы надо сразу учитывать, еще в процессе проектирования Вероятно, тут произошла какая-то путаница. Перечисленные проблемы существуют у шлема без камеры, а с системой зеркал. Вполне понятные и ожидаемые проблемы, кстати. А шлем со встроенной видеокамерой ещё никто не тестировал. Если аналогичная российская разработка выйдет на рынок в товарном виде (а не будет существовать лишь на словах "а у нас то ого-го!", как это часто бывает), я первый порадуюсь за наших разработчиков. Пока же... в общем, остаюсь прагматичным пессимистом и жду тестов иностранных решений ;).
PRO100_KabAH Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Ну мы тут пошли еще дальше. Наши шлемы будут оборудованы еще и инфракрасной камерой переднего вида. То есть ночью без проблем все будет видно. Что в свою очередь существенно снизит аварийность на дорогах в ночное время. Ну вы сами понимаете как всё это круто. Д-елаю В-се С-ам
Хомяк Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Ну мы тут пошли еще дальше. Наши шлемы будут оборудованы еще и инфракрасной камерой переднего вида. То есть ночью без проблем все будет видно. Что в свою очередь существенно снизит аварийность на дорогах в ночное время. Ну вы сами понимаете как всё это круто. PRO100500_KabAH 2
PRO100_KabAH Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 (изменено) Есть правда вероятность, что эти разработки уйдут на военные нужды. И сие чудо будет не доступно для широких масс.Я вот этого очень сильно опасаюсь...P.S.PRO100_KabAH - Просто кабан. Изменено 19 октября, 2013 пользователем PRO100_KabAH Д-елаю В-се С-ам
Beowulf Опубликовано 19 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 (изменено) В общем, в России всё как всегда: "У нас есть такие приборы!.. Но мы их вам не покажем." (с) :ca: Изменено 19 октября, 2013 пользователем Beowulf 1
pucli Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Есть правда вероятность, что эти разработки уйдут на военные нужды. И сие чудо будет не доступно для широких масс.Я вот этого очень сильно опасаюсь... бери выше. лунатиков бойся. 1 2
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 19 октября, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 бери выше. лунтиков бойся. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
PRO100_KabAH Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Ну ладно. Как хотите... Д-елаю В-се С-ам
Популярный пост Beowulf Опубликовано 19 октября, 2013 Автор Популярный пост Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Инновационная разработка, связанная с невиданными доселе возможностями для участников дорожного движения, передвигающихся на двухколёсных транспортных средствах, могла бы появиться на свет в одном из саратовских НПО, если бы не недоверчивые мотосаратовцы с форума moto64.ru. Именно из-за их критических замечаний, граничащих порой с откровенным высказыванием недоверия к отечественным разработчикам, данная инновационная разработка, возможности которой теперь строго засекречены, была отдана в руки благодарных военных, закупивших эти нанотехнологии для собственного применения по невысокой для такого изделия цене в 100 тыс.руб. за комплект. А ведь если бы обычные мотосаратовцы не были так негативно настроены к одному из гениальных авторов перспективной разработки, то она могла бы завоевать весь мир, появившись в мотомагазинах всей планеты, утерев нос британским американским и японским учёным! Стыд и позор агрессивным троллям с форума moto64.ru! Теперь российской мотообщественности остаётся лишь ждать появления некачественных китайских аналогов с худшими характеристиками и втрое более высокой ценой. 7 1
Хомяк Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Вспомнился куклотанк и ноголёт.http://my.mail.ru/video/mail/ve4nyj_brodiaga/_myvideo/198.html#video=/mail/ve4nyj_brodiaga/_myvideo/198
Frank_Mozg Опубликовано 24 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2013 проецирующая изображение с камеры непосредственно на визор шлема изображения того, что происходит сзади мотоцикла, дополнительную полезную информацию о режиме движения и показателях работы мотоцикла, а также подсказки навигационной системыа ещё просматривать почту, ролики на youtube, читать статьи на мото64, и всё это не отпуская руль... 1 1 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Популярный пост Makar Опубликовано 26 октября, 2013 Популярный пост Жалоба Опубликовано 26 октября, 2013 Ну ладно. Как хотите...Вопрос- Олег а ты где работаешь? (Или это секретный завод,расположенный глубоко под землей и простым смертным не положено это знать)! И интересно как бы назывался наш этакий чудо шлем? Шлемы российского производства есть вообще? У меня блин еще одни вопросы,но главный - что вы на "заводе" такого КУРИТЕ что так торкает!!!! )))) 6 Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
PRO100_KabAH Опубликовано 26 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2013 Ну ладно. Как хотите...Вопрос- Олег а ты где работаешь? (Или это секретный завод,расположенный глубоко под землей и простым смертным не положено это знать)! И интересно как бы назывался наш этакий чудо шлем? Шлемы российского производства есть вообще? У меня блин еще одни вопросы,но главный - что вы на "заводе" такого КУРИТЕ что так торкает!!!! ))))Да. Он находится под землей. Там много иноземных технологий пришельцев. Дааа. И вместе с ними курим ганжубас, а потом так накрывает, что потом аж все скутеры летают.Отправлено с моего ST21i при помощи Tapatalk Д-елаю В-се С-ам
xomka699 Опубликовано 26 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2013 Ну мы тут пошли еще дальше. Наши шлемы будут оборудованы еще и инфракрасной камерой переднего вида. То есть ночью без проблем все будет видно. Что в свою очередь существенно снизит аварийность на дорогах в ночное время. Ну вы сами понимаете как всё это круто. PRO100500_KabAH интересно - интересно )))
Makar Опубликовано 26 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2013 Ну ладно. Как хотите...Вопрос- Олег а ты где работаешь? (Или это секретный завод,расположенный глубоко под землей и простым смертным не положено это знать)! И интересно как бы назывался наш этакий чудо шлем? Шлемы российского производства есть вообще? У меня блин еще одни вопросы,но главный - что вы на "заводе" такого КУРИТЕ что так торкает!!!! )))) Да. Он находится под землей. Там много иноземных технологий пришельцев. Дааа. И вместе с ними курим ганжубас, а потом так накрывает, что потом аж все скутеры летают.Отправлено с моего ST21i при помощи Tapatalk Дааа! Видимо те два падения со скутера не прошли даром! Больше слов нет! Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
Лёхха Опубликовано 17 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2014 Шлем с зеркалом заднего вида Reevu MSX1 Satin Black 13841 руб. *В стоимость товара не включена стоимость доставки. О нём речь, по моему: Каждая подпись мечтает стать автографом!
Антон2020 Опубликовано 30 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2014 О нём речь, по моему: У кого-нибудь в Саратове есть такой шлем ?
TurboX Опубликовано 30 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2014 Интересно, интересно За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 30 апреля, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2014 Примерял я "Ревью"...Зеркальце как у пудреницы женской, нихрена в него не видно ничего...Чтобы более-менее было видно и "читабельно", голову нужно держать постоянно в одном положении. Шея "затекает" сразу же, и через пару минут уже туда не смотришь. И шумность у него как у "марушина" дешёвого. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Антон2020 Опубликовано 30 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2014 Примерял я "Ревью"...Зеркальце как у пудреницы женской, нихрена в него не видно ничего... Чтобы более-менее было видно и "читабельно", голову нужно держать постоянно в одном положении. Шея "затекает" сразу же, и через пару минут уже туда не смотришь. И шумность у него как у "марушина" дешёвого. Скажи ,а где примерял ? В Москве ? Или до нашей деревни тоже дошли такие технологии ?
Sokolikss Опубликовано 30 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2014 Кабан забросил всё таки изобретение своё? Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти